А когда вас после развода на отношения потянуло?

С ним как раз есть, но... Последний раз мы виделись в начале этого года. Надоел за 17 лет.
Что вы не пользуетесь спросом у мужчин раз постоянно прибегаете к его услугам? Или он дает вам что то большее кроме секса, например помогает материально или пишет вам стихи и песни?
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

Что вы не пользуетесь спросом у мужчин раз постоянно прибегаете к его услугам? Или он дает вам что то большее кроме секса, например помогает материально или пишет вам стихи и песни?

Нет. Песен он не пишет и стихов не поет. Материально тоже нет. Морально только. С ним не страшно... В отличие от всех остальных.
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

его, который замуж не берет

Посылала несколько раз. И выходила замуж. И сейчас кстати послала... Надолго ли?

Он в моей жизни как Медной Горы Хозяйка со своим каменным цветком. "Не отпустишь из горы? Зачем не отпущу, дорога открыта да только ко мне же ворочаются" (с)
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

а чего вы боитесь с остальными?

С каждым своего. С одним, что он напьется, с другим - что на работе нагрубит начальству и его попрут и опять мне деньгами помогать. С третьим - что каналу дебилов в квартиру наведёт...
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

С каждым своего. С одним, что он напьется, с другим - что на работе нагрубит начальству и его попрут и опять мне деньгами помогать. С третьим - что каналу дебилов в квартиру наведёт...
Там где страх места нет любви (с) А. Кристи
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

Посылала несколько раз. И выходила замуж. И сейчас кстати послала... Надолго ли?

Он в моей жизни как Медной Горы Хозяйка со своим каменным цветком. "Не отпустишь из горы? Зачем не отпущу, дорога открыта да только ко мне же ворочаются" (с)

цветок говоришь каменный.....:іржач::іржач::іржач::браво::браво::браво:
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

Ну, бля, вообще аж колбасить начинает, когда мадам глазки строит. Первая мысль:"Да ну ее нахуй, начнется опять потом!".
Когда это пройдет, а?

А жену не колбасит раздвигать перед другим?Не будь дурачком:рл:
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

Я 3 года после развода не заводил серьёзных отношений. Жил в своё удовольствие, начал позволять себе покупки/развлечения/путешествия которых раньше не позволял. Ударился во всякие любовные не серьёзные интрижки. Но после двух лет такой жизни начало надоедать.

на 3й год уже начал искать кандидатуру для создания семьи. И нашёл - реально до сих пор счастливы вместе. Уже двое детей. Искренне считаю что с женой мне повезло.

Отношения с первой женой если и вспоминаю, то как страшный сон, с вздрагиванием - не иначе. И всегда мысленно делаю фейспалм и стыжусь того какой я был идиот что пытался с ней ещё какую то семью создавать. Благо тогда хватило духу с ней развестись, и ума не заводить детей.
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

много старых аккаунтов димокс перебанил, сразу после выборов 19го года
не нравится мне зелерастня у власти, воглаве с обдолбанным пианиздом.

димокс изначально за него жопу рвал.. потом остыл :D:D:D
тогда в 19м - он многих поперебанил.

я мебель тебе делал на старой квартире (кровать-шкаф).

Ааа! Помню! Привет! :)
 
Re: А когда вас после развода на отношения потянуло?

Лучше б не тянуло! Отношения ничто,блядство все. Зачем менять внимание всех на невнимание одной?
 
Назад
Зверху Знизу