А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34052
А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну шо, блядь, съели?
Хуже ж не буде. А мы чиста па приколу...
Проти пораха.

Прикалолись?


Ото цена вашего выбора, вашего голоса. Долбоебы, блядь!
а ведь мы предупреждали.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Альйо, блядь!
Порохоботы ж говорили.
Где, блядь, вы, "мыустали, мыпротиыввайны"?
Шо там, не соскучились по шоколадному фюреру?
Свинарчуки и вся хуйня.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

не, ну ты пасатри, ебальники как клеем залило....
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну шо, блядь, съели?
Хуже ж не буде. А мы чиста па приколу...
Проти пораха.

Прикалолись?


Ото цена вашего выбора, вашего голоса. Долбоебы, блядь!
а ведь мы предупреждали.
Сорри, что я спрашиваю и может я чего-то не понимаю. Но будь порошенко сейчас у власти, что бы поменялось? В Украине сразу закончилась бы война, бакс опять стал бы по 8, учителя бы получали 4000$, а военные штуцер в день? Может быть коммуналка бы понизилась до уровне 2013 года, а вместе с ней цены на продукты и лекарства? Пенсии, стипендии и зарплаты бы были, как в Польше, да что там в Польше, как в Штатах! Все сепары и враги Украины вдруг признали, что были не правы и пришли бы извиняться? Что бы было, если бы у власти сейчас был порошенко?
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

опять политический понос!
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

а по поводу 5 утра тпк я уже 3 сутки почти не сплю:confused:
Да вот и мне что-то не спиться. Слушаю сейчас новый альбом под чашечку крепкого кофе.

 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Сорри, что я спрашиваю и может я чего-то не понимаю. Но будь порошенко сейчас у власти, что бы поменялось? В Украине сразу закончилась бы война, бакс опять стал бы по 8, учителя бы получали 4000$, а военные штуцер в день? Может быть коммуналка бы понизилась до уровне 2013 года, а вместе с ней цены на продукты и лекарства? Пенсии, стипендии и зарплаты бы были, как в Польше, да что там в Польше, как в Штатах! Все сепары и враги Украины вдруг признали, что были не правы и пришли бы извиняться? Что бы было, если бы у власти сейчас был порошенко?
Сейчас власть сосредоточена в руках непрофессионалов монобольшинства. А там думай сам,что да как. Да и президент отхилявший от армии не внушает страха хуйлу.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Сорри, что я спрашиваю и может я чего-то не понимаю. Но будь порошенко сейчас у власти, что бы поменялось? В Украине сразу закончилась бы война, бакс опять стал бы по 8, учителя бы получали 4000$, а военные штуцер в день? Может быть коммуналка бы понизилась до уровне 2013 года, а вместе с ней цены на продукты и лекарства? Пенсии, стипендии и зарплаты бы были, как в Польше, да что там в Польше, как в Штатах! Все сепары и враги Украины вдруг признали, что были не правы и пришли бы извиняться? Что бы было, если бы у власти сейчас был порошенко?
он бы отправил 10 солдат ВСЮ на велосипедах дополнить Хуйла. Вот что бы было по другому. И в АТБ на 99% ассортимент был бы из рошена.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Сейчас власть сосредоточена в руках непрофессионалов монобольшинства. А там думай сам,что да как. Да и президент отхилявший от армии не внушает страха хуйлу.

а я то смотрю петюху хуйло изрядно боялся.
 
Re: А где ж делись все те "А ваш порох шо, лутьщє біль?"

Ну шо, блядь, съели?
Хуже ж не буде. А мы чиста па приколу...
Проти пораха.
Пороху надо было энергичнее булками шевелить на посту президента. Тогда бы не проиграл. Реформы, судебная, СБУ, антикоррупция и прочее. Где все это? Нет? Ну так не обижайся что продул КВНщику-актеру.
Хотя конечно порох бы сейчас смотрелся бы уместнее чем это недоразумение с кремлевскими кротами под боком.
 
Назад
Зверху Знизу