а где тема про яблоки?

Вова я никого не трогаю,пока меня не начинают заебывать всякой политхуйней.]

Да? никого не трогал?
Тебя начинают заёбывать полит. хуйней?
Ну ты уже запи*делся сильно Саня. не дела..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52734640&postcount=27

ты, сука, моего кента троллишь?
думаешь он далеко и ты безнаказанный?ты ошибаешься!пиши номер, я лично за товарисча тебе ебало набью!

Да? :D
т.е ты сейчас это серьёзно сказал?
 
Да потому что и раньше этот хуйко пытался меня подьебнуть,что тебе непонятного,блядь?!!!От фонаря я на человека никогда не наеду.Ты меня уже тут заебывал почему я на Семпея под новым ником отрывался,то на Инта.Да потому что знаю я их не один год!Короче,я не в настроении с тобой тут заниматься хуйней и разводить пустые базары.Тема о яблоках

Ты наверное заметил,когда ты не исполняешь полнейную хуйню,я тебе вообще ни слово не говорю. И мы бывает даже находим общие темы.
Тема была нормальная,пока ты не начал полит. хуйню тут устраивать. Как обычно своими фразами "Ватник,хуйло" и т.д.
 
О, попал в тему искусных епалонабивателей:D
 
Да?
т.е ты сейчас это серьёзно сказал?
я с такими мудилами как ты шутит не привык

Давай лучше видос про квадроциклы
мы про квадрокоптеры вааще-то...не?


неведомаяебаннаяхуйня
 
Повторю тебе пятый раз,читай по буквам-"Потому что меня начал подьебывать этот ватник,я его не трогал и к нему не обращался.А то что оно ватник,я знаю из предыдущих тем.Дошло?!!
Прочитай еще раз свою же ссылку-https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52734640&postcount=27

Ты сказал что где-то когда-то он тебя подъебнул. Так ты теперь во всех темах будешь полит. срачь разводить когда увидишь его?
В этой теме именно ты начал х*йню пороть,или ты не согласен?

я с такими мудилами как ты шутит не привык

Вова,не смеши людей
ибо обосрешься же
 
В какой теме он будет меня подьебывать в той и буду упоминать.И тема как раз о ватных лопатоедах была,не?

Тема была о яблоках в Санкт Петербурге
Ну будешь упоминать,упоминай. Только потом не удивляйся
 
воспринимаю это как вызов

одумайся. Ибо я напишу тебе номер. Завтра ты дохуя боец даже не позвонишь,не то что в ебало дашь.
А послезавтра я создам тему на ХФ какой-ты пиздабол со всеми пруфами и ссылками. Хочешь проверим?
Какой там ты дашь в ебало? не смеши

Продолжай предложение.....А в санкт-петербурге кто живет?Хуйлостанцы,они же лопатоеды.Простая логическая цепочка.Я отношусь очень отрицательно к врагам Украины и убийцам наших солдат.Они принесли горе матерям и женам,потерявших своих близких и родных людей,из-за того что одно совковое мудило захотело ссср который видится ему в его больном воображении.Ты можешь себе представить горе матери,которая хоронит своего сына?И из-за чего?Вот из-за этих же лопатоедов.

А то что когда каждый день обстреливается Донецк и там гибнут не то что солдаты,а мирные жители,ты не уловил это? А то что мобилизируют людей без разбора прям с улицы в АТО на пушечное мясо,этого ты тоже не улавливаешь? Ты мне подрасказать решил? Так поверь,у тебя этого не получится. Ибо если мы начнем диалог,я тебе с пруфами и фактами это докажу. А ты как обычно будешь рассказывать хуйню про ватников каких-то и хуйлостаны.
 
Останнє редагування:
одумайся. Ибо я напишу тебе номер. Завтра ты дохуя боец даже не позвонишь,не то что в ебало дашь.
А послезавтра я создам тему на ХФ какой-ты пиздабол со всеми пруфами и ссылками. Хочешь проверим?
Какой там ты дашь в ебало? не смеши
ну на слова ты горазд, вопросов нет...а как на деле?

одумайся. Ибо я напишу тебе номер
было, угрожали и отпиздить и убить...но номером никто еще не угрожал
 
Т.е ты мне завтра набьешь ебало? правильно? Если ты это подтверждаешь,я тебе прямо сейчас напишу номер в ЛС

ну набью не набью-то уже поединок покажет, но то, что за френда вступлюсь, к которому ты доебался и который по многим причинам не может это сделать сам-факт
 
ну набью не набью-то уже поединок покажет, но то, что за френда вступлюсь, к которому ты доебался и который по многим причинам не может это сделать сам-факт

Ты сейчас не бухой и в адеквате? правильно?
я тебе ещё раз говорю,ты мне сказал что набьешь ебало.
Я у тебя ещё раз спрашиваю,ты отвечаешь за свои слова? что набьешь ебало,или хотя-бы подъедешь для того что бы набить? если да я тебе кидаю номер в ЛС прямо сейчас.
 
Вова нахер он нужен.Его другое ведомство уже должно искать.Только они стрелки не набивают по телефону.

а личка пуста:)))

Ты сейчас не бухой и в адеквате? правильно?
я тебе ещё раз говорю,ты мне сказал что набьешь ебало.
Я у тебя ещё раз спрашиваю,ты отвечаешь за свои слова? что набьешь ебало,или хотя-бы подъедешь для того что бы набить? если да я тебе кидаю номер в ЛС прямо сейчас.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
ой блядь....ну не исполняй..ты уже полчаса мне номером угрожаешь...боец ты хуев:))))

пшелнахуй ,герой! доебуй чела с Турции, он точно не приедет и нихуя тебе не сделает:)))))

Ты сейчас не бухой и в адеквате? правильно?
я тебе ещё раз говорю,ты мне сказал что набьешь ебало.
Я у тебя ещё раз спрашиваю,ты отвечаешь за свои слова? что набьешь ебало,или хотя-бы подъедешь для того что бы набить? если да я тебе кидаю номер в ЛС прямо сейчас.

ты пока выясняешь три раза отсосать бы успел:))))
 
Не ну это вообще пиздец.А то что до этого хуярят русские по нашим позициям это как блядь?!!Ты на чьей вообще стороне?!!!Ты против народа Украины?Ты сепаратист?Дружок это тебе нем со мной уже надо разговаривать.Это тебе в СБУ,там таких любят.
Чтобы бы ни делала Украина против врагов это абсолютно правильно,Нормальные люди всегда поддерживают свою страну а не врагов.А ты сейчас работаешь чисто на стороне русских.Ты враг Украины

Ты уже полную хуйню начал писать. Какой я сепаратист? мозги включай.
Я живу в Украине,я не съебывался в отличии от тебя в Турции и т.д
т.е в Донецке,те что мирные жители,тоже враги?
Ты мозги включай немного,потом уже пиши хуйню полнейшую. Покажи где я написал что я против Украины? клоун..
 
т.е в Донецке,те что мирные жители,тоже враги?
а кто орал путяприди?а кто сейчас в Харькове орет что им все обязаны?он далеко и уехал очень давно, многого не знает! хуле ты доебался?

пысы: номер, сИстра, номЕр!!!!!!
 
а личка пуста:)))



:іржач::іржач::іржач::іржач:
ой блядь....ну не исполняй..ты уже полчаса мне номером угрожаешь...боец ты хуев:))))

пшелнахуй ,герой! доебуй чела с Турции, он точно не приедет и нихуя тебе не сделает:)))))



ты пока выясняешь три раза отсосать бы успел:))))

Ебало он мне набьёт.. Смешной :) Номер в личке
 
Назад
Зверху Знизу