а где бы сделать УЗИ? 19 недель

узнала стоимость и меня жабка душит:
фото - 1 шт - 160 гривен.
видео - 4 ролика - 240 гривен (цветные).
видео ч\б - до 200 гривен
+ само узи 340 гривен.

дааааааа....цены на фото охеретьвысоковаты....буду всё запоминать:D:D:D
 
ну мы сегодня сходили запомнили)) Судя по тому, что наш младенец большую часть времени выворачивал попу и демонстрировал свои яйца, то надо было фотографировать именно их ))
Мордаху увидели буквально на полминуты, потому что он закрылся руками и попросил не трогать его божественное величество и не отвлекать от спанья.
 
ну мы сегодня сходили запомнили)) Судя по тому, что наш младенец большую часть времени выворачивал попу и демонстрировал свои яйца, то надо было фотографировать именно их ))
Мордаху увидели буквально на полминуты, потому что он закрылся руками и попросил не трогать его божественное величество и не отвлекать от спанья.

:клас::іржач:
 
Соглашусь со многими, что Яковенко Е.А. - действительно толковый специалист и хороший врач. Была у нее уже два раза, оба в роддоме на Чернышевского, заплатила по 150 грн. Все увидела, что нужно, все узнала. Было назначено на определенное время, задержка получилась только из-за того, что у предыдущей девушки были какие-то проблемы. На счет фото не узнавала, но озвученные цены, конечно, напрягают...
 
Всем привет!

Подскажите, кто в курсе, сколько стоит сейчас 3-й скрининг у Яковенко в Алексе/жк 3-го роддома?
А то мы еще под впечатлением от 2-го скрининга ценой в 340 грн...
 
Всем привет!

Подскажите, кто в курсе, сколько стоит сейчас 3-й скрининг у Яковенко в Алексе/жк 3-го роддома?
А то мы еще под впечатлением от 2-го скрининга ценой в 340 грн...

в Алексе все те же 340 гривен. Цена не меняется
 
Насколько я знаю, то скрининги в ЖК при 3 роддоме на Чернышевского делает Стульгинская В.В., а вот если случай неординарный, то записывают сразу к Яковенко. Ну или если Стульгинская чего-то там увидела не то, то вызывают Яковенко или записывают к ней на повторный прием. И эти все осмотры что Стульгинской, что Яковенко стоят 10грн за Скриннинг или Доплер без разницы. Фото отдельно стоит 30грн.
Наверное, если у Вас хорошие отношения с врачем в ЖК, то можно сразу договориться за направление к Яковенко.
 
Насколько я знаю, то скрининги в ЖК при 3 роддоме на Чернышевского делает Стульгинская В.В., а вот если случай неординарный, то записывают сразу к Яковенко. Ну или если Стульгинская чего-то там увидела не то, то вызывают Яковенко или записывают к ней на повторный прием. И эти все осмотры что Стульгинской, что Яковенко стоят 10грн за Скриннинг или Доплер без разницы. Фото отдельно стоит 30грн.
Наверное, если у Вас хорошие отношения с врачем в ЖК, то можно сразу договориться за направление к Яковенко.


Спасибо) но я стою на учете совсем в другой жк, направления мне не видать, просто все УЗИ (и до Б, и сейчас) делаю у Яковенко.
 
Идите к Жадан Ирине Андреевне в женский доктор на Фрунзе(от м. Пушкинская 5 мин. хотьбы), сама у неё была на первом узи, осталась очень довольна.Она-генетик, специалист в своём деле. Очень приятный человек.Если надо могу в лс написать координаты. Можете прочитать как она консультирует девочек на мамином форуме, вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поддерживаю. Очень позитивный человек. На второе узи даже с дочкой вместе ходили, ей дали конфету и фотографию распечатали бесплатно. Заранее записываешься и без проблем и очередей приходишь и не переживаешь ни за что.
 
Интересно, если делать у нее же в ЖК 3-его роддома - дешевле?!
дешевле - 150 гривен, и как я уже писала выше - впечатления самые прекрасные. Как я понимаю, здесь многое решает именно врач, а поскольку специалист и в 3-м роддоме, и в клинике "Алекс" один и тот же, зачем платить больше?)))
И эти все осмотры что Стульгинской, что Яковенко стоят 10грн за Скриннинг или Доплер без разницы
10 гривен???
 
а в 4 роддом как можно попасть на узи?они по записи принимают или по направлению?
 
направление берете и записываетесь с направлением на узи
 
а по записи без направления не запишут?я на учет еще не стала.
 
а по записи без направления не запишут?я на учет еще не стала.

не знаю, если вы их района может и запишут.
мне на доплер направление в моей п-ке выписывали и с ним меня записали уже в 4ке, причем без этого направления не хотели давать результат.
 
Все узи делаю у Яременка Сергея Николаевича, в поликлинике на Полтавском шляхе (недалеко от Центрального рынка). Всегда точная запись, в очереди никогда не сижу.Во время первой беременности возникали проблемы и чтобы перестраховаться делала также узи у Пилипенко в МГЦ, в докторе Алексе у Яковенко и у Сафоновой (уже и не помню название клинки, возле ОКБ, в центре). Все эти врачи очень хорошие, но во время последней беременности все-таки решила узи делать у Яременка, он мне больше понравился: смотрит быстро, но очень внимательно, и аппарат узи у него неплохой.
 
Есть такие слухи что Яковенко ушла из Алекса. По тел они говорят что у нее отпуск, записи нет. Когда прийдет с отпуска не понятно! На 1скриннинг ходили к Ткачеву, все нормально, вежливо, но...сухо... Я понимаю что это его работа и он видит это каждый день, но как то не комфортно. Фото делать не стал, сказал что не видно ничего, да и какой смысл, вот на второй скриннинг придете сделаем!
На 2й скриннинг не хочу к нему идти. Пока думаю про Жадан.
 
Мне сказали, что Яковенко в отпуске до сентября. Там сейчас все в отпуске. Узи делают только два врача. Записалась к Майбороде Т. А. Кто нибудь был у нее???
 
Назад
Зверху Знизу