А если бы к вам подошёл красивый мужчина(парень)..?

к вам подойдёт симпатичный по вашему мнению мужчина или же парень и попросит у вас красиво номер тел


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Вот все было интересно где тогда знакомятся...а то королев - пруд-пруди...в метро не знакомятся, на улице тоже, в инете - фигня. Ну тогда скажите где, а то ждут ПрЫнцев на конях, но сами же всех отшивают
 
Вот все было интересно где тогда знакомятся...а то королев - пруд-пруди...в метро не знакомятся, на улице тоже, в инете - фигня. Ну тогда скажите где, а то ждут ПрЫнцев на конях, но сами же всех отшивают

ох я даже боюсь представить где знакомятся такие девушки с аватарками как у МариКо... на лицо демонстрация своего достоинства. надеюсь не единственного.
 
по-моему тут парадокс: вопрос задан так, что большинство девочек и не совсем уже девочек ответят-фиг вам. какая-то часть из них может быть так и сделает. но мало кто признается, что "сбрила" заинтересовашего мужчину,а теперь жалеет об этом. то, что и как он будет говорить не столь важно, если обоим понятно зачем это делается: надо быть или своего рода гением, или полным идиотом, чтобы после первых фраз оставить у собеседника сложившееся представление о себе.
 
1) А что тут такого если в транспорте переглянулись и зацепило?:) Ну с кем такого не было?:) Просто глянешь и нравится тебе "вон вот вот та":)
А такие попадаются :(

:(Эхх,ТС, не было меня рядом, когда тебя банили, не уследила.Прости.

А я думал ты меня спасёшь :(

А такие попадаются :(

А я думал ты меня спасёшь :(

:іржач::іржач::іржач:
:джаз:
Я сижу один в своей квартире,
На полу валяется рубашка,
Я не знаю, что творится в мире,
Жду, когда придёт моя Наташка.

С нею мы посмотрим телевизор,
Выпьем по бутылочке Столичной,
А потом сниму с неё трусишки,
Нежно проведу по голой ляжке.

Сколько это будет продолжаться,
Знаю только я и дядя Вася,
Это я его зову Наташкой,
Потому, что с ним мы пида*асы.

Ха-ха-ха))
 
Назад
Зверху Знизу