А давайте замутим тему про нечестных продавцов с AliExpress?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20509
А давайте замутим тему про нечестных продавцов с AliExpress?

Тема про ОЛХ есть, пусть и про Али появится.
Буду первым :)

Лёгкое наебалово от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Была куплена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, доставка как видно China Post Registered Air Mail. Бесплатно. Продавец дал левый трек, который не трекался нигде и никак RS684....55CN, при этом мамой клялся, что отправил Эирмайлом и что это сбой системы. Посылка пришлёпала через месяц с небольшим, на пакете номер AA14969...YN (untrack).
 
Ну пришлепала же...
 
Ну это же замануха - указывает, что доставка быстрой службой , люди ведутся и покупают - а на самом деле отправляет хз чем. Я ж и написал - "лёгкое наебалово" :) Если вам пиццу будут два дня доставлять, вместо часа, вы ж возмутитесь? :)
 
так открывай диспут требуй частичной компенсации.
и напиши продавцу что оставишь негативный отзыв. В случае если продаван дрочит на репутацию, он пойдет на твои условия или пришлет тебе подарок.
 
Хз... написано, что бесплатная доставка. Трудно, наверное будет получить компенсацию по бесплатной доставке. :)
А отзыв напишу...
 
Мне с Али каждая третья посылка не доходит. Причем уже на первой неделе после заказа понимаешь, какая именно не придет по поведению продавца. Так что треть Китая можно в блек ставить.
 
Да ну нахер, там тех китайцев шо грязи, на всех блек лист не панишешь.
 
У них есть система отзывов, и продавцы не могут удалять плохие отзывы как на ХФ, поэтому не вижу особого смысла в теме.
 
при наличии работающей системы диспутов, от этой тему толку ноль...
 
Хз... написано, что бесплатная доставка. Трудно, наверное будет получить компенсацию по бесплатной доставке.
А отзыв напишу...
хм, пролистал отзывы и не нашел негативного отзыва от тебя там. Неужели все таки диспут открыл, как я рекомендовал?
 
Наёбка , но не вижу смысла диспута . Доставка в срок 24-39 дней . Продавай уложился . Так что хз .
 
меняй название.надо так-зажравшиеся барыги с алиэкспресса.
 
На Aliexpress продавцов, как в Украине население. Очень перспективно на ХФ перечислять поименно китайских мудаков.
 
На Aliexpress продавцов, как в Украине население. Очень перспективно на ХФ перечислять поименно китайских мудаков.
Ок, закрою. Пусть Модер удалит.
+1

и все равно нифига твоего отзыва нет на товаре...

Они не сразу появляются, может предмодерация... :)
 
Назад
Зверху Знизу