А давайте хвастаться полочками

Даша... а похвастаться! А на Фиалке даже кошачий раздел есть. Я там уже своих котов с историями понавешала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну, наверное историй еще мало будет про Фелис, но тогда историю приобретения, как выбирали. Это же интересно! В общем жду тебя на ФИалке.

Обязательно, приду на сайт и похвастаюсь:)
 
эх.. у меня пока нет полочки никакой:( Правда она еще и не нужна, всего-то 15 горшочков. На двух подоконниках прекрасно помещаются
 
Везет, а у меня уже растения в маленьких горшочках стоят в ггоршочках у больших..
Но кованные полочки дороговато стоят, да и на подоконнике смотрятся неочень....
 
А вот моя полочка
 
Останнє редагування:
Николь! красивая у Вас полочка, признавайтесь где отыскали такую красоту
 
Николь!-а это готовая полочка или на заказ. Если на заказ-можно координаты,плз
 
Привет всем, спасибо!:пиво: Полочку спроектировала сама, отдала эскиз в оксанометрии с размерами в стекольную мастерскую(они делают полки под телевизоры и...) , собирали вместе с мужем, две трубы оказались коротковаты(мастер не посчитал толщину стекла), пришлось резать новые, но вот она нарядная.....))))))))))))))) Адресс могу подкинуть, но он в Полтаве, т.к. я теперь не в Харькове живу.:rolleyes:
 
Ого, перебралась, значит в Полтаву ))) Как вам там? Хорошо-ли живется? ;)
 
А шо делать:confused:? Дома-то лучше(мы с мужем оба Харьковчане):yahoo:, но здесь квартира своя(купили, когда работали здесь:rolleyes:). Вот, пришлось вернуться, а на форуме я как на Родине:love:.
 
изготавливаю подставки для цветов 050 580-65-17 Андрей
 
Здравствуйте.Все!Даю ответ по кованым подставкам.
Подставка вертикальная на 10 шт-220гр
Подставка напольная на 4 шт-170 грн
Подставка на подоконник на 10 шт-180 грн
Подставка на подоконик на 11 шт -185 грн
Подставка напольная на 3 шт-160грн
Подставка настенная на 15шт-170грн
Цены указаные при изготовление подставок от 5штук

Интересует подставка настенная на 15 шт. -170 грн. фото есть ???? можно?????
 
Ах, какую подставку для цветочков видела в "Новой линии", правда на 3 горшка 500 с лишним грн. дороговато. Но подставка бомба!!!
 
Да я тоже там была! Но мне не чего не подошло. Мне навесная нужна
 
Девочки на сегодня у сына большой заказ закончился,собирается начать подставки делать ,я тоже очень жду этого момента,а то у самой орхи падают с большой подставки.
 
Elena_p , а как насчет цен не изменились. хочется напольную на 10 цветов, за220грн.
 
Elena_p, скажите сколько стоит такая полка и какой нижний диаметр самой подставки для цв.вазона?
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=812885&d=1264440174

Еще интересны "Подставка на подоконник на 10 шт-180 грн" и
"Подставка на подоконик на 11 шт -185 грн"- фотки бы глянуть!
 
девочки их еще нет.
 
Жаль..... А у меня пока орхи на таких располагаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу