А давайте поговорим о диаметре...

Re: А давайте поговорим о диаметре...

Рот.. А то, что пиздища...мама не горюй...
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Рот.. А то, что пиздища...мама не горюй...

Влагалище эластично. Может принять вполне без напряга. Если голова младенца выходит, то уж 5-6см принять не сложно.
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Вообще-то думаю значение длины 25см и диаметра 5см сильно преувеличено.
Среднего члена как правило хватает. Даже разработанное влагалище, если оно в тонусе, буквально на 2й - 3й сексуальный контакт с одним и тем же партнером подстраивается и контакт идет по всему объему.
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

И вообще даже на средний размер, бывает, жалуются, что возникает дискомфорт, когда достает до матки.
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Хотя...вверху, вроде, свободно...А до донышка уже...вроде и плотненько так...садится...Хз...может, стаканы разные?
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...


Если верить этой ссылке, то самый большой (официально задокументированный) член имел в обхвате 15 см, то есть условный диаметр 4,77 см.
Учитывая, что член не круглый в сечении, то по самой широкой части, допустим, он был в диапазоне 5,2-5,5 см, не более.
Отсюда делаем вывод, что ИнопланеТяночка встретила ИнопланеТянина.

(Хотя в некоторых ***** ну явно пообъёмистее встречаются. Может такой ракурс выбирают или девочек-дюймовочек, чтобы хрен побольше казался :D)
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Вообще-то думаю значение длины 25см и диаметра 5см сильно преувеличено.
Среднего члена как правило хватает. Даже разработанное влагалище, если оно в тонусе, буквально на 2й - 3й сексуальный контакт с одним и тем же партнером подстраивается и контакт идет по всему объему.

Японки рулят. И сами небольшие, им такой "средний" до ушей, и не выделываются.

Со слов знакомого :D
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

годицца ТС?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Кстати, господа! Тем, кто тут сомневался в моей половой принадлежности, предлагаю пригласить сюда поэта Сергея из самой большой темы в Главном. Он видел меня в реале и засвидетельствует, что я именно девушка и довольно симпатичная
 
Re: А давайте поговорим о диаметре...

Он видел меня в реале и засвидетельствует, что я именно девушка и довольно симпатичная


В личку фото плиз.
Я никогда никого не палю. У меня всё как на исповеди - что увидел, то только в моей голове.
 
Назад
Зверху Знизу