А давайте пофлудим!

А по-моему там достаточно полезной информации с которая може быть интересна людям с ней ещё не ознакомлены. Тем более имеет прямое отношение к мотоциклам и происходящему в мотосреде.
Или причина в том, что ты не хочешь чтобы читали о тебе?

Там в старт посте всё было предельно просто написано - есть желание решить - решаем, закрываем, гет желания - прекращаем и ствим в извесность как можно большую аудиторию о подтверждённом факте кидков. Есть решение - тет темы и бо хера обсуждать решённый вопрос, нет решения - делаем всё что такое не повторялось.

ты ещё шота непонял? будед.

подвозить что должен можешь в течении недели на М. Малышева в любое время, только за пол часика маякуй.

по факту отпишусь не позднее 07.02.13
 
предлагаю таки включить моск и прочитать тему. она не снесена а в корзине так конструктив закончился и пошло обсуждение левых тем.

профиль - "показать последние сообщения". И не пиши глупостей, ок?
Я просто не так выразилса.Имел ввиду что она исчезла с МОТО БАЛКИ и ее отправили в мусорку. Так что не тормози пожалуста,а просто верни ее на место.Не ты создавал,не тебе и в корзину выбрасывать.



Совсем забыл сказать вам.А САНДАЛЯ то РЕНИ в баньку отправил.:іржач: Это пиздец.:іржач:Я говорил САНДАЛЮ что б серйозным дядькам не приставал,не послушал он меня и сгинул:іржач:

Цитата:





Сообщение от AnPr


Так а я не понял - будет возврат или надо решать в блек листе?




ты ещё шота непонял? будед.
А где темка??????????? Или балабол?
 
Останнє редагування:
xrGnChNRoUY&feature

Track T800CDI разработан голландской компанией E.V.A., который многим знаком как "летучий голландец". Мотоцикл оснащен 800-кубовым дизельным двигателем мощностью 45 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте 110 кг/м. Кроме того, двигатель может работать на нескольких видах топлива: дизельное, биодизельное топливо, растительный этанол. Также модель получила бесступенчатую трансмиссию CVT, благодаря которой мотоцикл стал еще более экономичный в потреблении топлива, расход топлива составляет не более 5 л на 100 км.

Мотоцикл создан для конкуренции непосредственно с BMW R1200GS и KTM 990 Adventure, поэтому на нем установлена перевернутая вилка WP, тормоза Brembo и решетчатая конструкция в стиле "Ducati" в виде рамы.

Этот байк развивает максимальную скорость 175 км/ч, а вес мотоцикла без жидкостей составляет 225 кг.

В целом, мотоцикл Track T800CDI отлично подходит и для путешествий, он экономичный и очень надежный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дизельный корч на замену наших мете.и с проблемой синхронизации карбов терь решено.:іржач:
 
Подскажите плз кто знает
существуют ли на барабашово еще запы к ру мото?
мото тема там на улице елены какой то
где там хоть примерно, а то кругом на китаятехнику все
не могу найти
единственное что нашел это магаз альфамото типа
но там нет того что нужно
 
user_pub_photo_511a26fe592db.jpg

вот он, турбодизельный бобёр моей мечты ))))))))
 
единственное что нашел это магаз альфамото типа
но там нет того что нужно

вокруг альфамото есть ещё два магазина.

на выходных планирую смотатся за мелочёвкой типа зергак и поворотников, можем состыковатся - покажу.
 
а ты закинься, сразу все найдецца.
 
существуют ли на барабашово еще запы к ру мото?
мото тема там на улице елены какой то
где там хоть примерно, а то кругом на китаятехнику все
не могу найти
единственное что нашел это магаз альфамото типа
но там нет того что нужно
А че по моему ты и так нашел че нада .на

вот он, турбодизельный бобёр моей мечты ))))))))
Уважуха и я хочу.
 
Хорошому моту- хорошая вилка!!!:yahoo:
 
Это усилитель искры шоле?
 
H3-Q5-5W
H3_CREE_5W_High_power_LEDY9FJ56EdcL_med.JPG

светодиодная лампа на базе цоколя H3
1 Температура цвета 5000К. ( белый)
2 Размеры (диаметр х длина) 18 х 65 мм.
3 Напряжение 9-32 V.
4 Мощность 5 W.
5 Световой поток 320 lm.
6 Угол рассеивания света 120 град.
7 Степень влагозащиты IP 67
8 Гарантия 1 год
9 Доп. характеристики состоит с 1-го супермощного светодиода производства Cree, алюминиевый корпус
10 Применение противотуманная фара легкового и грузоаого автомобилей

Светодиодная лампа H3-5*1.5w-HP-nw
H3_7_WCAUHUwLQvH_med.JPG

Светодиодная лампа на базе цоколя H3 , PK22s
1 Цвет свечения белый (4300К)
2 Размеры без учета цоколя (диаметр х длина) 11 х 30 мм.
3 Напряжение 12v.
4 Мощность 7,5W.
5 Световой поток 500 lm.
6 Угол рассеивания света 360 град.
7 Степень влагозащиты IP 20
8 Гарантия 1 год
9 Доп. характеристики состоит из 5 мощных HP светодиода, алюминиевый корпус.
10 Применение противотуманная и фара.

Что из подобного можно юзать в мотофаре?
кто то с такими ездит? с подобными
 
Их использовать можно разве шо в качестве дневного ходового огня
 
кто то с такими ездит? с подобными
с подобным могут ездить или слепые или идиоды, а скорее слепые идиоды.
галоген 30-50 ватт светит 800-1300-1600 люмен а тут 300-500 ещё и не сфокусировынных. Подсветка приборов им как раз в пору :іржач: с диодом без линзы вообще нельзя ездить т.к. там даже 50 ватная матрица больше 800 люмен не даёт. Сфокусированный 20 ватный диод даёт до 1800люмен - это больше/равно 55 ватной галогенки, но и стоят они 60-80 баксов за фару.
 
Назад
Зверху Знизу