а что за байкерский сходняк у Бавария Моторс

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8965
а что за байкерский сходняк у Бавария Моторс

Напротив Таврия В куча байков, крутят Иси-Диси :-)
 
Ехал только что по Белгородскому, байков где то 50 проехали, с сопровождением, с мигалками и мотоциклетными гибддшниками, всех к обочине прижали, ехали в сторону центра.
 
слет байкеров-ВДВшников
 
Вчера они размещались посередине площади Свободы под покровом ночи... (около 10 часов вечера)
 
Ночные снайперы пожаловали от Пу?
 
Эх, только косуху из шкафа достал, пивом затарился, а пипл рассосался...
И куда это все девать теперь ?
 
Примерно один-два часа назад. насчитал не менее 50 байков. Двигались по окружной в сторону ростовской трассы.
 
А мне какая разница, я с ними токо в нете сталкиваюсь, мне пох как у них ЗАО называется, главное что ты поняла, ты знаешь, насколько мне важно было чтобы ты поняла? Надеюсь ты поняла? Или еще раз написать, по другому, чтобы ты поняла? А то вдруг ты не поняла, а я уж решил что ты поняла, и не смогу тебе объяснить то что ты не поняла, чтобы ты поняла, потому что не знал что ты не поняла. Поэтому я интересуюсь у тебя, ты таки поняла, что я имел в виду, или нет?
 
Карабинеры короче,да?
 
фест-мото гонево,вчера начелсо,это доганяют видать
 
Ехал только что по Белгородскому, байков где то 50 проехали, с сопровождением, с мигалками и мотоциклетными гибддшниками, всех к обочине прижали, ехали в сторону центра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если, что (тайну открою) - это ХФ - Харьков Форум. Здесь обсуждаются новости в Харькове и Украине...Отношения к рашн форумам мы не имеем...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если, что (тайну открою) - это ХФ - Харьков Форум. Здесь обсуждаются новости в Харькове и Украине...Отношения к рашн форумам мы не имеем...
Какой же ты бля харьковчанин нах, если не знаешь что улица Сумская, от Сокольников называется Белгородское шоссе?
Так что:

 
Ехал только что по Белгородскому, байков где то 50 проехали, с сопровождением, с мигалками и мотоциклетными гибддшниками, всех к обочине прижали, ехали в сторону центра.
Нас было далеко не 50.
 

Вкладення

  • mH9jeDbx25M.jpg
    mH9jeDbx25M.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 124
Назад
Зверху Знизу