А что у Вас в аптечке?

Вот недавно в деревне был понял, что с аптечкой пролет... Ни перекиси не оказалось, ни презиков, ни таблеток от желудка - весь отдых насмарку ))) Комплектуйте свои аптечки правильно! ))))
 
Накружить бы еще шприц-тюбиков с промедолом, хорошо при серьезных переломах и т.п. Но срок светит.

не светит у меня димедрол лежит в ампулах и гидазепам.... ты когда покупаешь рецепт отдаешь а лекарства у тебя без доков остаются )) это ж не морфинчег для онкобольных
 
У меня немецкая аптечка ( там оч много перевязочного материала) + хлоргексидин, перчатки, сорбекс или атоксил, имодиум, нитроглицерин, шприц одноразовый.
 
gmquU7KwqW8
приблизительно такое:D
 
У меня немецкая аптечка ( там оч много перевязочного материала) + хлоргексидин, перчатки, сорбекс или атоксил, имодиум, нитроглицерин, шприц одноразовый.

Тоже самое, только лекарств нет совсем. Зато есть ножницы :D
 
У меня немецкая аптечка ( там оч много перевязочного материала) + хлоргексидин, перчатки, сорбекс или атоксил, имодиум, нитроглицерин, шприц одноразовый.

Вы уверены? Сейчас пойду, гляну.
Аптечку покупаю в магазине, когда выходит срок на предыдущей. Никогда не интересовался, что там есть.
Там, наверняка то, что предусмотрено правилами. И ничего лишнего.
Более чем на 100% уверен, что имодиума, например, там нет.
 
Тоже самое, только лекарств нет совсем. Зато есть ножницы :D

Лекарств и не бывает в немецких аптечках, то у Zoe кто-то сам доложил.
Немецкая аптечка и называется "Verbandskasten", что в дословном переводе означает коробка для перевязки. То есть можно понять, что там в основном перевязочный материал.
 
в аптечке куйня какая-то, непригодная к использованию, досталась мне с машиной сразу, прошлый хозяин брал в С/м. себе все собираюсь собрать самое необходимое в нормальную сумочку - бинты, йод/зеленку, перекись и т.п., что могу сам применять, остальное - то уже для специалистов. в любой книжке с правилами есть список для Украины, часть из списка нигде нельзя купить отдельно - или нет, или запрещено без рецепта, причем в с/м вроде как оно в аптечке есть - обычный дебилизм страны.

и в аптеках у нас, вроде не продают собранные автоаптечки - только в супермаркетах или на азс, что изначально понижает полезность такого "добра". это просто для того, чтобы от гаеров отмазаться, если спросят.
 
Посмотрел, у меня даже презерватива там нет... Цук...
 
У меня всё в аптечке по списку, сегодня как раз пригодилась, пробил проволокой руку насквозь, хоть было чем промыть и перемотать.
 
Лекарств и не бывает в немецких аптечках, то у Zoe кто-то сам доложил.
Немецкая аптечка и называется "Verbandskasten", что в дословном переводе означает коробка для перевязки. То есть можно понять, что там в основном перевязочный материал.

Конечно сам )) точнее, сама. Я ж и говорю :" ..у меня немецкая аптечка + .." то, что я сама доложила. И перечень ) а аптечка вместе с машиной с завода шла.

И таки да, там ножницы имеются.
 
Сегодня открыл аптечку, а там... Из того что еще сохранило срок годности это жгут резиновый - 1 штука.
 
Назад
Зверху Знизу