А что у Вас сегодня на ужин (гурманы, возродим тему!)

Зачем снесли тему

  • Срач в каментах

    Голосів: 24 25.8%
  • Освободить место для тем аля: в Украине все плохо

    Голосів: 17 18.3%
  • Просто надо было всех нахуй послать

    Голосів: 33 35.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 19 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
блинчики нежнейшие из молодых кабачков
 
и да, посылать всех найух... ну это вообще. администрация чем-то должна отличаться от толстых необразованных троллей. а так что за окнами, то и на форуме. мама -анархия, папа - стакан портвейна. Турки бы уже сожгли датацентр )))))))))))
 
если б не токо на словах, кароч выкладывайте фотки
 
сегодня будет клубника со сметаной. надо попробовать хоть раз за лето ))) а то все руки не доходят
 
А я тоже потеряла темку:) , ну теперь все понятно.

А я не теряла, я помнится зашла на неё как раз в тот момент, когда всех посылали нах... и ещё дальше. Ну я и пошла, куда послали... Даже мявкнуть не успела, через минуту её и удалили.
 
ударим по авторитарному режиму! оживим тему! за мной! во имя его
1370333923_0-6.jpg
 
Омлет и огурец :) всем приятного ужина!
 
Молодая картошка запеченная в духовке и мясо "По-французки".
 
На ужин картошка печеная, грибы - шампиньоны с луком, тушеные в сметане, кабачки жареные, сдобренные лимоном и чесноком.
И салат из отварной курицы с тертым сельдереем и яблоком, заправку ещё не придумала, буду импровизировать по ходу пьесы, но это скорее уже на завтра, чем на сегодня.
 
сегодня будет клубника со сметаной. надо попробовать хоть раз за лето ))) а то все руки не доходят

У меня тоже. Только я ещё в сметану ванильный сахар добавляю. Но это десерт.
А главное блюдо - запеченные в лаваше сулугуни, кинза, помидорки и сладкий перец.

А завтра надо вареников с клубникой налепить, пока сезон клубничный.
 
Вареники с клубникой.
 
У меня тоже. Только я ещё в сметану ванильный сахар добавляю. Но это десерт.

а вот мне фигу.. пока дошел до рынка с работы уже не осталось клубники нормальной... в паре мест уже с душком слегка лежала. ну ниче. сегодня поем пельмени. А завтра если так же не успею, то куплю что есть и сделаем блины с клубникой )
 
а вот мне фигу.. пока дошел до рынка с работы уже не осталось клубники нормальной... в паре мест уже с душком слегка лежала. ну ниче. сегодня поем пельмени. А завтра если так же не успею, то куплю что есть и сделаем блины с клубникой )

:пиво:на завтра планирую делать пельмени домашние.:)
 
ап жру шоколад с томатным соком
 
мрак.
просто мрак.
полезнее была б тема "что у вас было вечером на секс"
или ещё лучше-утром.
а то-жрачка...пффф
 
Назад
Зверху Знизу