А что там в Белгороде... ?

Re: А что там в Белгороде... ?

С началом "собирания земель" хуйлом приезд резко сократился. Стоимость участков упала резко чуть не в три раза.
северяне-украинцы переориентировались с началом войны на Краснодар
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Скажу так Вам из личных впечатлений до 2018 года когда я там был последний раз....думаю мало что изменилось..
1.Городишко без контакта с Харьковым стал просто конечной российской жопой
А поезда в Крым теперь не идут через Белгород?

Короче конечная станция
 
Re: А что там в Белгороде... ?

насколько я знаю то в Москве появился новый тип жизни: москвичи и жители из ближайшего пригорода покупают в Белгороде квартиры или снимают задешево (однушки аренда около 9 -11 тысяч рублей = 120 баксов в месяц) а свои квартиры в Москве и пригороде сдают чуть ли не за штуку баксов и даже поболее. И живут счастливо. Москва рядом, ночь езды на поезде или пару часов на самолете компании Победа (дешевле чем в купейном поезде)

это неверно по всем пунктам.
- аренда однушки в БГД по дефолту 15 тыр (10 тыр есть, если ты фартовый)
- аренда однушеи-двойки на Садовом (т.е. даже не в "золотой миле") за 30 тыр найдёте быстро, если вы не лох;
- шо такое ак "Победа", какие там "допы", вздрочи и нэсподиванкы - разбирайтесь сам.
 
Re: А что там в Белгороде... ?

А поезда в Крым теперь не идут через Белгород?
нет, ебстественно.

Короче конечная станция
Ну, не так, чтоб уж совсем "тупиковая", как ныне Меловое в Ростовской обл., но, такое...
 
Re: А что там в Белгороде... ?

- аренда однушки в БГД по дефолту 15 тыл (10 есть, если ты фартовый)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотри сам от 9000 рублей до 13000 валом, причем с ремонтом и с мебелью


- шо такое ак "Победа", какие там "допы", вздрочи и нэсподиванкы - разбирайтесь сам.
это российский лоукост, летающий из Белгорода в Москву и обратно несколько раз в день, дешевле чем в купе их фирменного поезда
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Белгород всегда был периферией. Городишко больше похожий на райцентр Харькова, чем на обл.центр. Оттуда всегда ехали в Харьков учиться (вузы, техникумы, училища...), отдохнуть с семьей или без (цирк, зоопарк, парк горького ...).

Даже если в Белгороде все тротуары замостить плиткой в три слоя, он все равно останется провинциальной задницей.
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотри сам от 9000 рублей до 13000 валом, причем с ремонтом и с мебелью



это российский лоукост, летающий из Белгорода в Москву и обратно несколько раз в день, дешевле чем в купе их фирменного поезда

я эту туфту всё знаю,
но вы попробуй реально снять несраную хату в БГД за десятку или улететь из БГД в МСК за штуку (особенно, когда вам надо).

потом обшнёмся
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Не спится тебе по ночам?

Это было днем, примерно в обеденное время, я с ребенком 4х летним гулял, а эта педарасня решили написать адрес наркоточки
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Даже если в Белгороде все тротуары замостить плиткой в три слоя, он все равно останется провинциальной задницей.
Не.
вы не прав.
есть там, своя изюминка. Ну, даже не изюминка, а некое благородство.
ну, ладно: рядом с ним придумали Курск - во, где пиздец((((
 
Re: А что там в Белгороде... ?

рядом с ним придумали Курск - во, где пиздец((((
))) пиздец с дорогами в Курске был есть и наверное навсегда будет .. с дорогами там примерно как в Харькове во времена Шумилкина
 
Re: А что там в Белгороде... ?

мой близкий родственник рентует за 10 (с регой!) и считает за фарт.
считает за фарт по привычке ..на харгоре можно найти меблированную однушку и за 8000
 
Re: А что там в Белгороде... ?

северяне-украинцы переориентировались с началом войны на Краснодар

это да. Мой дядя хотел в Белгород, как бы ближе. Но в итоге осели с женой в станице Тимашевской (или хз как она там точно).
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Кто то выше писал про цены, что в РФ дешевле, подтверждаю. У нас когда девочка ездит проведать маму, ей пол офиса пишет список именно по аптеке
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Белгород всегда был периферией. Городишко больше похожий на райцентр Харькова, чем на обл.центр. Оттуда всегда ехали в Харьков учиться (вузы, техникумы, училища...), отдохнуть с семьей или без (цирк, зоопарк, парк горького ...).

Даже если в Белгороде все тротуары замостить плиткой в три слоя, он все равно останется провинциальной задницей.

смотря какие очки одеть :D
Знаю одного малороса из Кропивницкого (для него все еще Кировоград). Отработал на Севере, росгражданство, прописался у знакомых где-то в рашке, но живет в Кропивницком. Люто ненавидит Украину, мучается, но живет. Раз в квартал мотается в Белгород за пенсией. Пьяным звонит моему брату (тоже гражданину рашки, но бандеровцу :D) Грозится сдать брата в контору за подрывную деятельность. И рассказывает про Белгород. Блять, это бы записать и в сети :D. Эпитеты, метафоры, гегзаметры и ямбы, как говорится. "Город нацелен в будущее, город-миллионник, ощущение космоса", и тп. :іржач:
 
Re: А что там в Белгороде... ?

Кто то выше писал про цены, что в РФ дешевле, подтверждаю. У нас когда девочка ездит проведать маму, ей пол офиса пишет список именно по аптеке

а наши бабы-торговки на рынках хотят вакцинироваться только "спутником" :D
если во главе угла цена, то возможно. В ОРДЛО, люди пишут, кацапские лекарства. Люди ищут украинские. Почему, хз?
 
а наши бабы-торговки на рынках хотят вакцинироваться только "спутником" :D
если во главе угла цена, то возможно. В ОРДЛО, люди пишут, кацапские лекарства. Люди ищут украинские. Почему, хз?

Написала что наблюдаю, почему так, хз) Мне к счастью, пока кроме цитрамона и витаминов ничего не надо, поэтому и корреляцию цен делать не могу
 
Назад
Зверху Знизу