а чё вы так бурно реагируете на женские посты про деньги и требования к мужской матер

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
а чё вы так бурно реагируете на женские посты про деньги и требования к мужской матер

а чё вы так бурно реагируете на женские посты про деньги и требования к мужской материальной состоятельности?
Мне кажется это вполне в наших интересах - согласиться с женщинами в данном вопросе.

И вот почему:
1) мы выбираем женщин за их привлекательность, они нас - за наши возможности.
2) с возрастом женщины теряют привлекательность, а наши возможности наоборот - растут, поэтому соотношение женская привлекательность/мужские возможности меняются в нашу пользу.
3) после некоторого периода совместной жизни любой женщине можно легко объяснить - что её привлекательность уже недостаточна для того, чтобы претендовать на возросшие мужские возможности.

Поэтому если женщины настаивают на том, что мужчина должен материально соответствовать, то я - только "за", ведь это даёт мужчине полное моральное право постоянно иметь дело только с юными прелестницами, безжалостно удаляя из своего окружения тех дам, чьи прелести пришли в упадок.

Ведь это справедливо: нет красоты - не денег. Не правда ли?
 
нет ног, нет и конфетки (с) :)

Викинг, а попиздеть?
Или женщина нужна только как красивое бесплатное приложение?
Если так. То тогда конечно ты прав. :)
И ничего страшного, что есть такие мужчины. Абсолютно ничего.
 
а чё вы так бурно реагируете на женские посты про деньги и требования к мужской материальной состоятельности?
Мне кажется это вполне в наших интересах - согласиться с женщинами в данном вопросе.

И вот почему:
1) мы выбираем женщин за их привлекательность, они нас - за наши возможности.
2) с возрастом женщины теряют привлекательность, а наши возможности наоборот - растут, поэтому соотношение женская привлекательность/мужские возможности меняются в нашу пользу.
3) после некоторого периода совместной жизни любой женщине можно легко объяснить - что её привлекательность уже недостаточна для того, чтобы претендовать на возросшие мужские возможности.

Поэтому если женщины настаивают на том, что мужчина должен материально соответствовать, то я - только "за", ведь это даёт мужчине полное моральное право постоянно иметь дело только с юными прелестницами, безжалостно удаляя из своего окружения тех дам, чьи прелести пришли в упадок.

Ведь это справедливо: нет красоты - не денег. Не правда ли?

Дак никто бурно не реагирует, по поводу "нет красоты-нет денег" несоглашусь...... этот миф непосредственно присутствует но далеко не у всех....
 
Или женщина нужна только как красивое бесплатное приложение?
Если так. То тогда конечно ты прав. :)

Но в таком случае, Викинг, отдавай себе отчёт, что с таким отношением ты будешь общаться только с определённым контингентом женщин. Не надо удивлять тогда: почему такие продажные, почему такие глупые и т.д. - сам таких выбираешь покупая красоту за деньги.
В принципе, в предыдущем топике на эту тему уже всё сказано Блеки, а раньше - Грау, только по поводу выбора мужа
 
Но в таком случае, Викинг, отдавай себе отчёт, что с таким отношением ты будешь общаться только с определённым контингентом женщин. Не надо удивлять тогда: почему такие продажные, почему такие глупые и т.д. - сам таких выбираешь покупая красоту за деньги.
В принципе, в предыдущем топике на эту тему уже всё сказано Блеки, а раньше - Грау, только по поводу выбора мужа

папа, а ты сейчас с кем разговаривал?
 
1) мы выбираем женщин за их привлекательность, они нас - за наши возможности.

Ведь это справедливо: нет красоты - не денег. Не правда ли?
Ну,смотря что понимать под возможностями)))
Если кроме денег предложить реально нечего,то любая будет ненадолго...
 
а чё вы так бурно реагируете на женские посты про деньги и требования к мужской материальной состоятельности?
Мне кажется это вполне в наших интересах - согласиться с женщинами в данном вопросе.
Ведь это справедливо: нет красоты - не денег. Не правда ли?
НЕТ.
Потому, что ЭТИ женщины продажны! Если тебе нужна женщина которая за свое содержание/постель + (на ваш выбор) расплачивается собой (красота, тело, секс и т.д.) такую женщину не возможно льбить, ибо ты её имееш(содержиш).
Она всегда может от тебя увельнуть к более богатому/красивому или у него длиннее... :D
С такими жизни и доверия НЕТ!

ИМХО
 
Мне раньше были не интересны темы про то, кто сколько зарабатывает, кто какие имеет машины и прочее - меня мало волнует вопрос чужих денег. А теперь заинтересовал... Я думаю: это сколько же молодняк форума поголовно зарабатывает, чтобы РЕАЛЬНО думать, что у них достаточно средств покупать жён, при чём, ну хоть мало-мальски чего-то из себя представляющих? На мой взгляд, если стабильный ежемесячный заработок меньше... ну, хотя бы 1,5 тысяч баксов, то кто вообще согласиться хотя бы голову повернуть в твою сторону из-за денег?
 
Если тебе нужна женщина которая за свое содержание/постель + (на ваш выбор) расплачивается собой (красота, тело, секс и т.д.) такую женщину не возможно льбить, ибо ты её имееш(содержиш).

Эт почему же?
Любить низззя?
Очень даже можно.
И разными способами.
 
На мой взгляд, если стабильный ежемесячный заработок меньше... ну, хотя бы 1,5 тысяч баксов, то кто вообще согласиться хотя бы голову повернуть в твою сторону из-за денег?

А если учесть, что умная и красивая может иметь десяток с таким доходом в месяц, то она не то что голову не повернет - она и глазным яблоком не пошевелит. ;)
 
Ну,смотря что понимать под возможностями)))
Если кроме денег предложить реально нечего,то любая будет ненадолго...

ну, деньгами ограничили возможности вы тут.
так что про "предложить только деньги" эт к вам.
 
НЕТ.
Потому, что ЭТИ женщины продажны! Если тебе нужна женщина которая за свое содержание/постель + (на ваш выбор) расплачивается собой (красота, тело, секс и т.д.) такую женщину не возможно льбить, ибо ты её имееш(содержиш).

Любишь - не имеешь?:confused:
Тада ты имеешь себя в моск:D
 
Назад
Зверху Знизу