А че нынче на свадьбы дарят кроме денег?

Чуть не ляпнула "лучше деньгами":-)
Приходите-приходите, с любимым познакомлю, коллекцию рамочек-статуэток покажу:пиво:
 
Сюрпризы. У меня бабушка знакомой оплатила внучке брачную ночь в дорогом отеле. Можно подарить фотосессию перед свадьбой, можно лимузин, можно девичник интересный. пригласить интересных артистов. Деньги они потратят, а сюрприз, впечатления запомнятся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сюрпризы. У меня бабушка знакомой оплатила внучке брачную ночь в дорогом отеле. Можно подарить фотосессию перед свадьбой, можно лимузин, можно девичник интересный. пригласить интересных артистов. Деньги они потратят, а сюрприз, впечатления запомнятся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я тебя так точно надолго запомню,с подниманием старых тем:D
 
Кстати, свадьбу отпраздновали- подарили денюшек и коровью на пол- прикольная такая..пока выбирали- купили и себе козочку крашенную под тиргЯ:)
 
лучший подарок деньги,пусть сами покупают все необходимое,ато надарят 5 микроволновок и столькоже хлебопечек и думай что с этим делать
 
Если человек очень близкий, то лучше подарить подарок, тем более с выбором в таком случае особых проблем возникнуть не должно. А если какие-то там знакомые - лучше деньги!
 
Если человек очень близкий, то лучше подарить подарок, тем более с выбором в таком случае особых проблем возникнуть не должно. А если какие-то там знакомые - лучше деньги!

а если человек близкий, а будущий супруг ее полное Г?:))))
 
Деньги - самый банальный, но самый полезный подарок :)
 
Идеи как из рога изоблия... К сожалению мне редко попадаются люди. которых что-то к5роме бабла интересует:(((
 
Так хочется подарить запоминающийся подарок..

Помню свою свадьбу-99% подарков- деньги...и пару подарков -нет..до сих пор глаз радуют, поднимают настроение:)
Ненавижу деньги в качестве подарка:пиво:
Поездка у них есть,
машину- не нашли товарищей, кто скинется больше 200$:(
сами бы подарили таврюшку за тыщенку..но как-то жаба немного давит:)_
Так буду признателен хорошему совету:)


Пока понравился совет- подарить 12 полосатых стульев..а еще лучше 11:) Но в их одинарку не поместятся:)
Лучший подарок - деньги. Однозначно. Креатив имеет шанс быть не оценен.
 
Лучше спросить у самих молодоженов. А вариантов может быть множество.. от интересной вещички до запоминающегося впечатления.. полет на воздушном шаре, например.. экстремально :)
 
на заказ могу сделать от свадебного авторского шампанского до...
 
Назад
Зверху Знизу