98-й бензин в Харькове?

98й Лукойл хорош (россия (страна-террорист))
 
Та вродебы под 95 но на форумах читал что и 98 льют и типа круче едит. У меня 2.0 tfsi
 
на выезде с мерефы на смайлику есть 98 RED TURBO до 27 грн, вроде не плохой,разницу с окко заметил ощутимо
 
на выезде с мерефы на смайлику есть 98 RED TURBO до 27 грн, вроде не плохой,разницу с окко заметил ощутимо

27 как-то дохрена за 98 на на каком-то смайлике:eyecrazy:

Та вродебы под 95 но на форумах читал что и 98 льют и типа круче едит. У меня 2.0 tfsi

Ну выкатай 95 до лампочки, залей 20-30 литров 98 на Овис. Потом скинь клему что бы сбросить адаптации ЭБУ. Тогда можно реально понять есть ли разница. Хотя можно и не сбрасывать клему)))
П.С. Если машина с завода не настроена на 98 бенз, то разницы с 95 никакой не будет, так как ЭБУ не умеет добавлять углы зажигания, только убавлять:D
 
Собственно - где сейчас можно купить его в Харькове для спортивных мероприятий или авто которые требуют 98-й? Раньше был на ОВИСе неплохой, 100-ка WOG и на некоторых других заправках - сейчас их нет.

Вов, ты на гонках решил поучаствовать?
 
на выезде с мерефы на смайлику есть 98 RED TURBO до 27 грн, вроде не плохой,разницу с окко заметил ощутимо

и откуда его завозят? или просто октановое присадками повысили, конечно почувствуется, но до поры до времени
 
и откуда его завозят? или просто октановое присадками повысили, конечно почувствуется, но до поры до времени

Не поверишь! Весь 98 и делается добавлением присодок)))
Просто есть дороги и качественные, а есть дешевые и вредные. Перегонкой на нпз 98 не получают)))
 
Не поверишь! Весь 98 и делается добавлением присодок)))
Просто есть дороги и качественные, а есть дешевые и вредные. Перегонкой на нпз 98 не получают)))

тут смысл в том из какого оригинального делать повышение оч ;) это раз и второе, каким гавном.
 
тут смысл в том из какого оригинального делать повышение оч ;) это раз и второе, каким гавном.


Так а я о чем написал :D
Можешь при желании дома намешать высококлассный 98. Я даже могу сказать какую химию добавить. Проблема только что ее цистернами продают :D А ее там на 10л всего несколько грамм нужно.
 
октан бустер в любом магазине продается
 
Так а я о чем написал :D
Можешь при желании дома намешать высококлассный 98. Я даже могу сказать какую химию добавить. Проблема только что ее цистернами продают :D А ее там на 10л всего несколько грамм нужно.

:рл:

98-й в Европе получают простым добалением этанола, тоесть спирта. Если октановое повышать присадками, то свечам хана, образовывается красноватый налет.

А мочу на Сокаре можно назвать 98?:D

Моча на сокаре литовского производства и имеет паспорт. Вообще как ты определил что это моча? Залил ее в свой драндулет и навалил? Так это ниочем не говорит, расход на 98-м при эксплуатации на турбо двигателях до 4000 оборотов будет далеко не в пользу 98-го, но вот если ты почитаешь логи датчиков детонации, то будешь несколько удивлен в режиме езды до отсечки.

s2N3IDBWDsk
 
Я вот качество бензина сейчас смотрю по расходы, лью пока 95, заправлялся в киеве на anp 95 energy расход был от 13 до 17 литров, заправился у нас в харькове и расход стал 24 литра, теперь вопрос где лучше заправится
 
Хуясе разбеги
 
я на сокаре льюсь, но не 98
 
Итого: где лить 98й, или чем мешать 95й до 98го?
 
Назад
Зверху Знизу