-

Я могу выйти
wink3.gif

законтаченный против бесконтактника получается :D
 
у дедда Кирилла шо не посты то открытия ))
 
на немецком ))))?(видео)..записывай)
 
Давай вылаживай видео своего телекинеза, не обязательно чтобы это был бой просто подвигай что нить стакан с водо, коробку спичек или еще что то в этом роде.
Пацан сказал - пацан сделал!!

та какой он пацан? :D ты что дедда не знаешь? он разводила и гей :D принадлежит к секте анальных отщепенцев бокса (сокращенно "боксинг-до") :іржач:
 
газеты с числом свежим
на ней написано ХФ СПОРТ ВЕТКА

лучше сфоткай свои горы спорпита
на фоне опять же газеты и подписи
 
По моему,бесконтакт человек постигает после того,как достиг значимых результатов в контактных видах.На востоке только сенсеи в возрасте такое по приколу практиковали.
а с этих калечей с видео только пузо рвать!Самозванцы они,полюбому.
 

ты зассышь

та какой он пацан? :D ты что дедда не знаешь? он разводила и гей :D принадлежит к секте анальных отщепенцев бокса (сокращенно "боксинг-до") :іржач:

ты еще не все его перлы видел :іржач:


Странная у вас женщин логика, если парень накачан очень сильно, то и ПЧ должен быть семитричен его телу?:) Т.е. если парень с горою мышц под 125-130 кг, то у него в трусах должен быть 30-40 см ПЧ?:)

Не скажи, я когда в зал иду специально одеваю ласточки, скручиваю орган, укладываю специально, чтобы он в зале не телепался и нигде я его не придавил!;)
 
Сейчас в псевдорусских стилях ( стиль Кадочникова, Спецназ и им подобных)во всю идет пропаганда бесконтактного боя. Типа "секреты древней Руси" - махнул рукой и все попадали. А вот откуда в Православной Святой Руси могло взяться подобная бесовщина никто не знает. Правда работает БЕСконтакт почему-то не на всех, а в основном на своих. Поэтому тем кто готов померяться силами с таким "кудесником" в бое отказывают, типа:"Ты не готов".
А вот в Японии подобный бой был! Схлестнулись мегамастер бесконтакта и простой боец ММА, что вышло здесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот другой ракурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6876823&postcount=548
Поддерживаю.Ещё есть бесконтактный секс и тоже действует не на всех.
 
В таких вещах нужно быть точно уверенным чтоб у бесконтактника в боевой ситуации контакты не окислились
 
как пить дать ураган в гвинеи помешает настроиться
ну ниче,к 2011 бля будет ))
 
Да, устал я.... не получается(( Просто чтобы "настроиться" хотя бы на тот же психокинез нужно 50-60 минут медитировать + быть в состоянии полного прилива сил и уж тогда будет дело. К концу след неделе выложу, бля буду!;)

ну ты и тело :іржач: бля будешь кто? :D
 
Да, устал я.... не получается(( Просто чтобы "настроиться" хотя бы на тот же психокинез нужно 50-60 минут медитировать + быть в состоянии полного прилива сил и уж тогда будет дело. К концу след неделе выложу, бля буду!;)
А когда на улице пару,тройку,четверку агрессивно настроенных молодых людей встретишь,которым сильно не понравишся.Тоже скажешь,"подождите,надо настроиться,50-60 минут помедетировать"?:іржач:!
 
А когда на улице пару,тройку,четверку агрессивно настроенных молодых людей встретишь,которым сильно не понравишся.Тоже скажешь,"подождите,надо настроиться,50-60 минут помедетировать"?:іржач:!

нет, он, как настоящий анальный отщепенец, сначала "помедетирует" им, а потом займется своей плотью :іржач::іржач:
 
Да, причем здесь шаманство, экстрасенсорика и прочее? Просто ты чувствуешь, распределяешь, контролируешь энергию в себе и можешь ее направлять по своему телу и из тела вон. Вот и всё;)
я чтото слышал про это:rolleyes:
это как несконтролилвать энергию и пукнуть в общественном месте,верно?:D
 
Данное упражнение входит в число тестов в Цигун. Концентрация энергии в низу живота, восходящий поток и нисходящий через ладонь руки. Открытие каналов, выброс, закрытие и набор энергии.



Энергетический удар!!! :іржач::іржач::іржач:
 
Данное упражнение входит в число тестов в Цигун. Концентрация энергии в низу живота, восходящий поток и нисходящий через ладонь руки. Открытие каналов, выброс, закрытие и набор энергии.



Энергетический удар!!! :іржач::іржач::іржач:


Ты не то смотрел! Поэтому и ржешь. Вот посмотри. У нас в Харькове такое где-то есть? Подскажите очень надо

 
Назад
Зверху Знизу