"7 чудес Харькова".Дом со шпилем.

В данном вопросе моё мнение таково:

  • Я голосовал (бы) за "дом со шпилем" и считаю его архитектурным чудом Харькова

    Голосів: 20 28.2%
  • Я не голосовал (бы) за "дом со шпилем", голосовал (бы) за здание "Южного вокзала"

    Голосів: 22 31.0%
  • Я не голосовал (бы) за "дом со шпилем" и за здание "Южного вокзала" так же

    Голосів: 13 18.3%
  • Мне пох!

    Голосів: 16 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
вот если бы еще с вокзала бомжей поубирать...я бы проголосовал бы за него...а так :(
 
Народ, а вообще кто-то помнит, что в нашем городе есть площадь Свободы, где мы все встречаем праздники, где назначают встречи под памятником. И следует помнить, что наша-то площадь одна из самых больших площадей Европы.

На первое место я всегда ставил "Комплекс площади Свободы(Дзержинского как правильно)", но, т.к. на ней стоит памятник Ленину, при нынешней власти, её никто "чудом" не признает...
 
На первое место я всегда ставил "Комплекс площади Свободы(Дзержинского как правильно)", но, т.к. на ней стоит памятник Ленину, при нынешней власти, её никто "чудом" не признает...

У каждой площади - свой "комплекс"...
 
agostar сказав(ла):
Вокзал ИМХО.
Всё же он покруче выглядит. А дом этот нечем не выделяется.

вокзал бы ваще никуда не вносил, пока его в порядок не приведут, а то откровенный бомжатник!!! Даже на пригородных вокзалах чище...
 
То ты ещё бомжатников не видел.
 
А как на счёт Каскада? тоже в принципе неплохое чудо Харькова, правда нужно попотеть, чтобы привести его в порядок:)
 
А как на счёт Каскада? тоже в принципе неплохое чудо Харькова, правда нужно попотеть, чтобы привести его в порядок:)

не уникальная постройка вообще.

даже в харькове и то - большой каскад и малый каскад.
 
вокзал бы ваще никуда не вносил, пока его в порядок не приведут, а то откровенный бомжатник!!! Даже на пригородных вокзалах чище...

ага! ага! оказаться на вокзале часиков в 9 вечера - жуть! а запахи...а запахи...
 
Я предлагаю, раз уж большинство то и дело высказываются о бомжах, добавить в голосование за 7-е чудо Харькова, людей без определённого места жительства.
Ну а лучше тогда им памятник в окрестностях города поставить.


Барабашова - это уже по своим размерам пгт "Барабашова"
 
по "населению" - государство

:клас:
Кстати, Вы не в курсе паспорта жителям Барабашова выдали, государство великое ж. Обязательно в графах указывать национальность, номер контейнера, предлагаемый продукт на продажу:D
 
Мне дом со шпилем чем-то напоминает Эмпайр-стейт-билдинг. И подсветка соответственно хороша.
 
мне больше МГУ, то здание, что на Воробьёвых, также немного кинотеатр Дружба, что в Киеве, знаю, что в Минске есть такие здания, в общем, в любом советском миллионике,таких зданий валом, ну на крайняк по одному - минимум.
 
Назад
Зверху Знизу