-

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
--

+-
 
Останнє редагування:
Мог бы в Киеве, правда фотик сломался((
 
У меня с Киева есть кое-какие фотки. Скажите-что(?)--может уже есть?
 
Нужно сфотографировать кое что во Львове и в Киеве! кто сможет сделать! что и как фотографировать-сброшу в личку! с меня много пива!:пиво:

Со Львова фоток много, может и есть что Вам надо...с Киева тоже имеются...:)
 
аналогично: много во Львове нафоткал
 
врядли попадет в ракурс! нужно снимать глядя на готовое фото, и именно с того места , с которого уже снято! я когда Харьков делал-то приходилось несколько кадров делать-2 метра влево, в метра вправо и потом что то выбирать!
 
Да, тут без сьемки не обойтись. Вы поищите на киевских форумах-думаю, найдутся люди, готовые помочь. (я б, конечно, мог бы сьездить-при оплате билетов ;) )
 
если ни кого не удасться найти-придется ехать самому..((((
 
врядли попадет в ракурс! нужно снимать глядя на готовое фото, и именно с того места , с которого уже снято! я когда Харьков делал-то приходилось несколько кадров делать-2 метра влево, в метра вправо и потом что то выбирать!

что именно нужно фотать?

живу в Киеве
 
врядли попадет в ракурс! нужно снимать глядя на готовое фото, и именно с того места , с которого уже снято! я когда Харьков делал-то приходилось несколько кадров делать-2 метра влево, в метра вправо и потом что то выбирать!

:D
Чел...сам себя озадачил: надо, есть ли у кого....хотя.....ракурс и т.д....вряд ли...
:D:D:D
Ответил всем.....:)
 
если действительно есть желание и возможность-готов фотик в киеве предоставить!
Вы меня не поняли, я в Киеве живу. Если готовы в Киеве предоставить, то я с удовольствием сфоткаю)))
А вообще опишите что нужно, может на выходных у друзей фотик возьму, если получится...
 
еще актуально
 
на этих выходных еду во Львов, в понедельник уже буду в Харькове. Что и как надо фотографировать?
п.с. Пиво не пью;)
 
могу сфотать в киеве, если даешь фотик, как писал. пиши лс если что.
 
ну если еще актуально, в субботу буду в Киеве и люблю пиво.
 
А пачему в теме не сказать что фотать?
 
Назад
Зверху Знизу