6 школа на Рымарской

все вопросы решаются через директора.В некоторых классах 35-36 учеников было.
 
подскажите пожалуйста как зовут преподавателей 1-х классов взявших их в этом году 2012г.
 
даже интересно, как дети размещались..
друг у друга на головах?
ну почти... в одном классе вынесли шкафчики для одежды в коридор , чтоб парты добавить.

подскажите пожалуйста как зовут преподавателей 1-х классов взявших их в этом году 2012г.

Взяла первоклашек в этом году Шилова Анна Геннадьевна - очень хороший преподаватель.
 
Недавно общалась с подругой, у которой дочь ходит в 10 класс 6 гимназии. Говорит, что старшая школа - это тихий ужас. Школа держит рейтинг, и поэтому завышает оценки. Приходится нанимать репетиторов практически по всем предметам. Дочка не знает, что такое теорема Пифагора, но при этом в 9 классе сдала все экзамена на 9-10. Правда вроде с этого года там что-то меняется в педколлективе, возможно в лучшую сторону.
Это всё со слов мамы, которая ещё несколько лет назад души в школе не чаяла.
 
Подскажите пожалуста Шилова Анна Геннадьевна это молодой учитель? И как зовут другого учителя я слышала там 2 класса набрана.
 
Подскажите пожалуста Шилова Анна Геннадьевна это молодой учитель? И как зовут другого учителя я слышала там 2 класса набрана.

Да, Анна Геннадьевна, молодая:) Как зовут второго не в курсе.
 
В этом году перевела дочку в 8 класс 6 гимназии.Если у человека есть знания-никаких поборов и быть не может. В нашем классе есть люди,которые занимаются с репетиторами.Я в школе бываю редко, с учителями не встречаюсь))))))))))))
Дочка довольна.Очень хорошая языковая подготовка, хорошие одноклассники и учителя.
 
Мы как раз в этом году выпускаемся. Учимся у Лисовенко Галины Викторовны. Очень довольна. При всей своей строгости много детям разрешает. В строгости держит и родителей. Ни каких уси-пуси. Но многим родителям она не нравится, потому что не отвечает на глупые вопросы (н-р. одна мамочка, позвонила ей и говорит, меня не будет на родительском собрании, я прийду в понедельник с утра и вы мне расскажите, о чём говорили на собрании. НА ЧТО УЧИТЕЛЬНИЦА ОТВЕТИЛА. С УТРА Я ЗАНИМАЮСЬ ДЕТЬМИ И ПОДГОТОВКОЙ К ЗАНЯТИЯМ, ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ТРОЙКЕ И СПРОСИТЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ) Детей учит самостоятельности и ответственности. Математика сложная по Петерсону.
 
В этом году перевела дочку в 8 класс 6 гимназии.Если у человека есть знания-никаких поборов и быть не может. В нашем классе есть люди,которые занимаются с репетиторами.Я в школе бываю редко, с учителями не встречаюсь))))))))))))
Дочка довольна.Очень хорошая языковая подготовка, хорошие одноклассники и учителя.
Только языковая подготовка и есть... И вы еще не попали в старшие классы. Сбор денег на выпускной идет 2 года, сейчас вроде по 300 грн. в месяц собирают 10-е классы. А с репетиторами занимаются те дети, которые хотят иметь знания для нормального поступления... Мой ребенок никогда не имел больше 7 баллов, т.к. не занимался дополнительно математикой в школе, зато те кто списывал у дочери меньше 9 баллов никогда не имели.
 
Очень хорошие учителя.Спасибо им.Особенно учителям языковым)))
На уроках интересно и приятно.Мой ребенок очень доволен школой
 
А собеседование для будущих первоклассников ведется на украинском языке? Если ребенок по-украински не говорит, шансов поступить нет?
 
А собеседование для будущих первоклассников ведется на украинском языке? Если ребенок по-украински не говорит, шансов поступить нет?

Шансы есть всегда.
Есть ли смысл? Школа украинская.
 
Понимать-то она его понимает, только слов нужных не подберет, чтобы грамотно высказаться и, главное, названия предметов по буквам расписать. Дети в школах за рубежом гораздо более сложные языки мгновенно осваивают. Так что с украинским без проблем справимся. А вот поступление беспокоит. Но украинском все-таки оно проводится? Как-то сложно представить, что все (поступающие в украинскую школу) малыши Харькова свободно говорят на чистом украинском языке
 
многие девочки ходят на подготовительные занятия в 6 гимназию и легко проходят тестирование и собеседование
 
Мамочки, детки которых заканчивают первый класс и тех кому поступать в этом году, отзовитесь!!! Интересуют ваши впечатления, отзывы, рекомендации!!!
 
да-да! Поделитесь впечатлениями!!!
 
А вот поступление беспокоит. Но украинском все-таки оно проводится?

Вопросы задают на украинском, ну а там уже ребенок отвечает, как умеет.

Моя сейчас в 4-м, но когда мы проходили собеседование с психологом, то она сказала мне, что моя из всех была единственной, кто ей отвечал на украинском. Остальные либо на суржике, либо на русском.

Ну, и по уровню знания украинского в классе, скажу, что многие девочки плохо его знают. Многим очень тяжело из-за этого незнания.
 
девочки,а сколько сдаете в школе в фонд школы\класса?
 
в начальной школе 120 гривен (это охрана и факультативы) ни каких дополнительных платных обязательных уроков нет. Есть факультативы обязательные это русский и математика, а есть по желанию -это фольклёлный кружок "Мережка" (очень хороший руководитель ССемёнова Мирослава Александровна, педагог от Бога), английский с удовольствием, прово и т.д.
В старшей школе 150 гривен, там факультативов больше: китайский, японский, испанский, итальянский, польский, психология и т.д.
Остальные траты на усмотрение родителей и родительской тройки

на школу сдают один раз в год 150 гривен
 
Назад
Зверху Знизу