?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 74773
Неопределенность. Страшная она штука, оказывается. Мешает. Вот просто физически - душит. Что-то в ней вязкое, липкое. Чем дольше длится, тем противнее сам себе становишься. Что позволил себе в это вляпаться, что не хватает смелости или сил разрешить её. И Сделать определенностью... Скорее сил. Это же так сложно принимать Решение. Брать ответственность на себя за то, что произойдет. Хотя... не нужно иногда их принимать. Правильные решения редко кого делают счастливыми. А неправильные - путь в никуда. В новую неопределенность. Вот и не буду я ничего решать. Я не в неопределенности. Я - в раздумьях. И хватит задавать этот дурацкий вопрос: "Зачем это тебе?" не знаю я еще. Вот закончу размышлять и - буду знать. А пока "НЕ ЗНАЮ". У меня данных не хватает. Пока не хватает. Так что ждите! Это теперь Ваша неопределенность))))
 
Да прибудет с тобой сила, молодой джедай))) Неопределенность - это прямой путь на темную сторону. Все решения окажутся правильными, как ни крути ... и проживете Вы их всего лишь один единственный раз. Даже если сразу позитива не получиться, то потом он явно прибудет)) А если совсем глобально, то все там будем. Так что чего переживать? Вы же уже определились?))) Или еще в сомнениях?))) ...
 
Бритва Оккама пока не отложена. Всё еще отсекаю лишнее. Путь еще не открыт ибо цели ясны не стали. Думаю. Время есть у меня еще в запасе даже.
 
Останнє редагування:
Конечно есть время. А еще есть выбор и надежда. И эта "святая" троица уходит последней ... Интересно, а может ли бритва Оккама разрубить Негордиев узел?))) Ну или хотя бы отсечь лишние маленькие узлы в большом сплетении взаимосвязей? Во всяком случае каламбурчик из "знаменитых" резких решений ...
 
Надежда? Глупая лгунья. Это конец и было понятно с самого начала, что будет именно так. Мудрость об этом знала. Эх, Софи... ;)
 
Splyush;bt57980 сказав(ла):
Надежда? Глупая лгунья. Это конец и было понятно с самого начала, что будет именно так. Мудрость об этом знала. Эх, Софи... ;)
Хочу вас огорчить, с самого начала никогда ничего не понятно :)
А Надежда... Зря вы так старых друзей обижаете. Хотя она ведь не обидчивая, все равно вернется.
 
Splyush;bt57980 сказав(ла):
Надежда? Глупая лгунья. Это конец и было понятно с самого начала, что будет именно так. Мудрость об этом знала. Эх, Софи... ;)
Настройки у Вас забавные - в светлом стиле Вашего текста совершенно не видно, приходится выделять, чтобы прочесть ... Верочка, Надюха и Любочка такие подружки, которые всем подружки, а София, о которой Вы упомянули - тетка строгая, хотя и справедливая, но она не всегда решает, что делать. В частности, когда она уходит "на обед", то подружки Вс все равно поддерживают, как ни крути ...
 
Просто стиль у меня темный. А настройки - стандартные, черно-белые...
 
накаркала, блин, пророчица...
 
Splyush;bt58003 сказав(ла):
Просто стиль у меня темный. А настройки - стандартные, черно-белые...
... как и у многих на ХФ))) Впрочем, иногда видно, иногда - нет. Видимо, еще и моя файловая система вносит свои коррективы ... а по теме ...
Я - в раздумьях. И хватит задавать этот дурацкий вопрос: "Зачем это тебе?"
... Вопросы Вам и так никакие не задают, кроме Вас самой, на которые Вы же сами себе и отвечаете. А вот раздумья, по идее, могли уже окончиться. И хотя я как и раньше не знаю, о чем конкретно речь, мне кажется именно так ...
 
С вопросами , это как с сусликом. Вы его не видите, а он - есть. Раздумья, да. закончены.
 
Назад
Зверху Знизу