5-й роддом. Спасибо!

Вот это как раз и называеться "обстоятельства"! Он сказал - родит! Родила? Да! Малышка здоровенькая? Да! А то что с матерью осложнения! Это не его вина! Вы же как подруга врядле знаете, может у нее какие-то "негоразды" были со здоровьем! Роды - процесс сложный! Тут чего угодно можно ожидать!
Вот если бы он сказал родит, а она не смогла родить и с ребеночком не дай бог что... Тогда да! Виновен!
А после кесарева вы думаете все такие бодрые и счастливые? Наркоз - дело не шуточное и любой организм не известно как может на него отреагировать и всегда по разному! Поверьте моему опыту!

Дамочка, а вы точно мама? Малышка здоровенькая? Уже да. Но Лупояд изначально не отправил на кесарево, хотя нужно было! Пустил в роды, схватки и потуги (в целом 10 часов) ребенок застрял головкой в родовых путях, экстренное кесарево, ребенка доставали и у нее на головке месяца три был "обруч" гематомы. А организм мамы не выдержал сначала схваток, потом потуг, а потом кесарева. Потом осложнения и опять операция, при том, что уже было кровоизлияние в мозг, а он этого даже не заметил!
И вашему опыту я могу поверить, но у меня живой пример того, что врач вместо кесарева, о котором говорили другие врачи, пустил в роды!
И еще: вы не переубедите меня, потому что я как раз знаю, что человек был здоров!
 
Дамочка, а вы точно мама? Малышка здоровенькая? Уже да. Но Лупояд изначально не отправил на кесарево, хотя нужно было! Пустил в роды, схватки и потуги (в целом 10 часов) ребенок застрял головкой в родовых путях, экстренное кесарево, ребенка доставали и у нее на головке месяца три был "обруч" гематомы. А организм мамы не выдержал сначала схваток, потом потуг, а потом кесарева. Потом осложнения и опять операция, при том, что уже было кровоизлияние в мозг, а он этого даже не заметил!
И вашему опыту я могу поверить, но у меня живой пример того, что врач вместо кесарева, о котором говорили другие врачи, пустил в роды!
И еще: вы не переубедите меня, потому что я как раз знаю, что человек был здоров!

Я вас не переубеждаю! Да, в вашем случае конечно он ошибся! Я за все свои 8 месяцев беременности многое пережила и многое видела! Но хочу вам сказать одно! Лупояд профессионал своего дела! Он работает в 5м уже более 35 лет! И поверьте таких случаев у него не так уж и много! Каждый совершает ошибки! Я вас понимаю, конечно жаль девушку! У меня на глазах тоже подруга от сердечного приступа умерла, я была на 5м месяце, а она на 6м, из нее уже мертвой девочку вынимали! Но я не обвиняла врачей! Я знаю, что они сделали все возможное!
 
я рожала в конце 2002 - негатив на всю жизнь, и головные боли у сына - последствия того-же, значительно больше понравился 4-й, там несколько позже родила дочку. а сколько денег содрали в 5-ом!!!!!!!!, если будете туда мылиться оооооооочень тщательно выбирайте врача.недавно соседка рожала- чуть инвалидом не осталась.вообще, я думаю, что репутация создается за счет нескольких специалистов, а основной медперсонал одержим жаждой наживы. будте внимательны, успехов
 
я рожала в конце 2002 - негатив на всю жизнь, и головные боли у сына - последствия того-же, значительно больше понравился 4-й, там несколько позже родила дочку. а сколько денег содрали в 5-ом!!!!!!!!, если будете туда мылиться оооооооочень тщательно выбирайте врача.недавно соседка рожала- чуть инвалидом не осталась.вообще, я думаю, что репутация создается за счет нескольких специалистов, а основной медперсонал одержим жаждой наживы. будте внимательны, успехов

Вы правы! Тут нужно идти либо к знакомым, либо надеяться на слепой жребий! Как повезет! За свою беременность я лежала во многих роддомах Харькова и Киева, и больше всего раздражают врачи, которые бегают за вашей родней с прайсом, в тот момент, когда вы находитесь в тяжелом положении, и рассказывают сколько стоит их "приседание", для спасения вас и вашего малыша, а сколько "поднятие"!
 
Лупояд профессионал своего дела! Он работает в 5м уже более 35 лет! И поверьте таких случаев у него не так уж и много!

Моя подруга была у него четвертым случаем за месяц. К сожалению, мы слишком поздно об этом узнали, только когда начали выяснять после, а нужно было до.
Если это не так уж и много...
 
Моя подруга была у него четвертым случаем за месяц. К сожалению, мы слишком поздно об этом узнали, только когда начали выяснять после, а нужно было до.
Если это не так уж и много...

4 смерти за месяц? не верю
 
Это Ваше право. Не верьте.

девушка-материнская смертность подотчетна, в позапрошлом году, когда в Харьковской области было 7 случаев ЗА ГОД, приезжали из министерства, были комиссии, клинразборы, и т.д. Все бывает, но ужастики не надо рассказывать...
 
девушка-материнская смертность подотчетна, в позапрошлом году, когда в Харьковской области было 7 случаев ЗА ГОД, приезжали из министерства, были комиссии, клинразборы, и т.д. Все бывает, но ужастики не надо рассказывать...


Поддерживаю! 4 - это слишком!
А вообще! 5й - это специфический роддом! Там принимают роды у женщин, скажем так - не совсем здоровых! Сердце, почки, сосуды... А так же с патологией беременности! Это их специфика!
А поверьте у таких женщин возможно все, что угодно!
Меня как сердечницу брали либо в Киеве в ПАГЕ, либо у нас в 5м! Больше таким как мы рожать негде! Никто не берет на себя ответственность! Вот на них все шишки и сыпятся!
 
(Меня как сердечницу брали либо в Киеве в ПАГЕ, либо у нас в 5м! Больше таким как мы рожать негде! Никто не берет на себя ответственность! Вот на них все шишки и сыпятся!)
:клас:я тоже с пороком там рожала,в роддоме на Баварии отказали.
 
Наталья Ивановна супер...врач от бога!!Рожала у нынешнего главврача 5 роддома-Нанны Мирабовны-спасибо ей огромное..
 
Девочки, привет! Кто-нибудь может что-то сказать о Завгородней ?
 
Наталья Ивановна супер...врач от бога!!Рожала у нынешнего главврача 5 роддома-Нанны Мирабовны-спасибо ей огромное..
+100500 Наталья Ивановна просто супер-врач, мы к ней и сейчас ездим на осмотры после наших районных эскулапов. Одна проблема с ней, она нарасхват. К ней дозвониться, а потом еще попасть на прием просто нереально. В Кремль проще попасть чем к ней :) Самое удивительное для нашего времени - никогда не скажет про "прайс", деньги даешь говорит - "ничего не надо растите здоровенькими", приходится оставлять на тумбочке :)
 
6 лет назад рожала в пятом...Это ужас был!!!Врач по договоренности был, заходила раз в день "Для галочки"! Медсестры грубиянки и хамки!!!!!Мы лежали в трехместной палате и все три девочки были перворожавшими, толком ничего не умеющими...Попросили медсестру показать как правильно запеленать ребеночка...Спасибо на три буквы не послала...Но наорала так, что пеленать сразу расхотелось...Фу...Воспоминания ужаснейшие...
 
В 2008году рожала у Марины Борисовны,БОЛЬШОЕ ей спасибо,умничка,недаром она на должности заведующей,а вот в 7 лежала на сохранении-кошмар,такого насмотрелась,даже диагноз диабет чуть было не поставили,не хотели переводить в другой роддом,а вообще ,девочки,я думаю,что могут быть разные ситуации,у любого врача
 
Лупоядам, обоим, огромный респект!!! А остальное в этом роддоме - обычная больница. Рожала в 2009году
 
Котенко Танечка и Лялечка--я вас люблю!Покойному Валентину Ивановичу нет равных на этой земле....Замечательный,очень профессиональный коллектив врачей.Так было много лет назад.Как там сейчас не знаю.Обслуживаюсь у Котенко уже 17 лет.Она на пенсии(как здесь уже писали),но принимает своих пациентов.
 
Добрый день всем счастливым мамочкам рожавшим в 5 роддоме. отзовитесь плиз кто рожал у Аралова Олега Николаевича!!! если можно в личку!
 
Рожала в 5то 4 года назад, направили к знакомой от знакомых, ну скажем так: врач нормальная, а сам роддом на 4 :) в целом, спасибо, учитывая, что я с патологией, и врачи были, и аппараты наготове, и вообщем, спасибо еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу