5-й роддом. Спасибо!

...Рожала обоих детей в 5-м роддоме... Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!...
На какое бы место деньги не ставились, они всё-таки упоминаются. И независимо от номера роддома, да и вообще любого медучреждения.
А отцам всех моих сверстников деньги платить не нужно было, а просто в качестве презента - бутылка шампуньки и коробОк конфет.
А сейчас слабо так?
Слабо. Отож...
 
Останнє редагування:
+1!!! Я тоже рожала в 5 роддоме. Врачи супер!!!
 
На какое бы место деньги не ставились, они всё-таки упоминаются. И независимо от номера роддома, да и вообще любого медучреждения.
А отцам всех моих сверстников деньги платить не нужно было, а просто в качестве презента - бутылка шампуньки и коробОк конфет.
А сейчас слабо так?
Слабо. Отож...

Слабо! А зарплаты у врачей тогда какие были? Или Вы думаете им по кайфу унижаться!!!:confused:
 
И я рожала у Куциной Марины Борисовны, и тожде ей очень благодарна!:) И за вторым поеду тоже к ней :)

А кесарево, между прочим, сейчас без особых показаний не назначают, не берусь конечно утверждать за всех врачей, но по крайней мере в 5ом роддоме это так.
 
я,рожала в 5 в конце марта. Спасибо им большое. Если надумаю рожать 2го только там.
 
Очень понравилась в 5-ом врач Купчихина Марина Николаевна. Рожала у нее, потом еще приезжала и звонила консультироваться. Супер - принимает и роды и кесарит с манюсеньким швом (подруге делала кесарево)
 
Не буду оригинальным, но и моя жена рожала двоих детей у Куциной Марины Борисовны. Очень довольны, спасибо ей большое!:клас:
 
А вот такой вопрос: правда ли,что необходимо врачу давать около 600 $ чтобы все прошло гладко, о беременной заботились как нужно и т.д. И сколько стоит рожать в частной?
Я имею ввиду, что за беременной присматривают, когда начнутся схватки врач приедет, а не дежурный будет принимать, будет помощь с уже маленьким ребенком от медсестер... и т.д.
 
А вот такой вопрос: правда ли,что необходимо врачу давать около 600 $ чтобы все прошло гладко, о беременной заботились как нужно и т.д. И сколько стоит рожать в частной?
Я имею ввиду, что за беременной присматривают, когда начнутся схватки врач приедет, а не дежурный будет принимать, будет помощь с уже маленьким ребенком от медсестер... и т.д.

А где Вы взяли такие расценки? Не правда! Все намного гуманнее;)
 
Хороший роддом, хороший отзывчивый персонал, спасибо большое Страховецкой Людмиле Федоровне!!!
А негативные стороны есть везде, в любой структуре. Но хорошее в этом роддоме перевешивает:))
 
Более 4 х лет назад рожала в 5 роддоме .Врач-Лупояд Виктор Савельевич .Огромное ему спасибо .
И неонатолог Наталья Ивановна-просто нет слов ,какя умница .
А еще врачи , медсестры и санитарки реанимации-я лично была удивлена -очень внимательные ,отзывчивые .
Хороший роддом и ВСЕМ ,ВСЕМ огромное спасибо !!!
 
Спасибо Татьяне Александровне Котенко,да и всему мед персоналу!Рожала в мае,осталась всем довольна:и условиями,и отношением.
 
И неонатолог Наталья Ивановна-просто нет слов ,какя умница .
Действительно, нет слов. Рожала в 2000-м году. После родов родственники узнавали у нее, что надо для ребенка (и вообще - что и как). Лично ко мне она ни разу не спустилась, не рассказывала толком ничего.:отстой Хотя ко всем лежащим роженицам, у кого была НЕ Н.И. врачи лично подходили хоть что-то рассказать о малыше (т.к. слова, сказанные врачом намного больше успокаивают роженицу, чем что либо еще). Когда я смогла подняться по лестнице (на 3-й день), она мне заявила "ну наконец-то и мамочка объявилась".
Хотя специалист она вроде хороший, но человек...
 
Я рожала первую дочь в 2003г в 5-ом у Капустник Н.В. Врач она опытный,но не отзывчивый и часто занята.Роддом мне показался ничего,т.к.в других не была.О медсестрах воспоминания плохие:вечно они всем недовольны.Если что-то спросишь, делают вид,что заняты.Чтобы на тебя обратили внимание,нужно в карман положить что-то...В душе воды часто нету. Вторую дочь в 2009г в июле тоже собиралась рожать там же,но его закрыли на карантин.Я попала случайно в роддом на Баварии,к врачу Амбросову А.В. зав.отделением.Врач классный,просто умничка!!!!!!!! Роддом отличный,нету,,проходного двора,, стерильность на первом месте.Столы,кресла в родзале и смотровой- мягкие,удобные.Питание хорошее. Персонал вообще супер(по поводу и без повода приходят,помощь предлагают,причем денег я никому еще и не давала.Всех отблагодарила перед выпиской.И сумму никто не называет,а сколько считаешь нужным.Мне оооооочень понравился этот роддом,сравнивая с 5-ым намного лучше.Теперь я очень рада ,что 5-ый в это время был закрыт и я попала сюда. Подруга в этом году рожала на Баварии ,тоже самое рассказывает.
 
Останнє редагування:
Выписалась оттуда вчера.Сейчас там ремонт сделали,все уже гораздо лучше.Конечно отношение некоторых медсестер и т.д. некорректное, но люди разные бывают. тут тоже есть и хорошие, и плохие.в целом впечатление хорошее,даже не смотря на переодическое отсутствие горячей воды.
 
Аралов Олег Николаевич-врач от Бога.Он настоящий профи.Всегда в хорошем настроении,и заряжает им окружающих.
 
Рожала в2001 у Котенко Ларисы Викторовны.Ужас,ужас и еще раз ужас.И весь 5-й роддом тоже ужас. После родов мыться негде и по стенам ползают огромные(!!!) тараканы.Надеюсь, сейчас все изменилось -Котенко на пенсии,душ провели и тараканов выгнали:yahoo:
 
Я попала случайно в роддом на Баварии,к врачу Амбросову А.В. зав.отделением.Врач классный,просто умничка!!!!!!!! Роддом отличный,нету,,проходного двора,, стерильность на первом месте.Столы,кресла в родзале и смотровой- мягкие,удобные.Питание хорошее. Персонал вообще супер(по поводу и без повода приходят,помощь предлагают,причем денег я никому еще и не давала.Всех отблагодарила перед выпиской.И сумму никто не называет,а сколько считаешь нужным.Мне оооооочень понравился этот роддом,сравнивая с 5-ым намного лучше.Теперь я очень рада ,что 5-ый в это время был закрыт и я попала сюда. Подруга в этом году рожала на Баварии ,тоже самое рассказывает.

да что вы говорите? а в кассу перед поступлением благотворительность не платили? 1500 грн.? туда с улицы без денег не берут, не надо...
 
Да,в кассу платила перед выпиской 1000грн.-благотворительность.Мне все обошлось на Баварии 2.300грн.По сравнению с другими роддомами это копейки.Ну если вы-кольраби знаете,где бесплатно рожают-ВПЕРЕД!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу