5 гривен на армию - СНБО опубликовала специальный единый мобильный номер 565 для такой помощи

Домайданились уже курс почти 12 но все верят что все будет хорошо
 
:рл:А головой подумать?
Ясно, что в качестве подтверждения целевого использования средств придется предоставить доказательства. Вся страна, включая радикалов, этого ждет. Просто так деньги никто бы не отправлял. За каждую копейку придется отчитаться, это все понимают. Время золотых унитазов прошло.
Какие дачи? Может хватить смотреть пророссийский бред?
 
Тут в Германии все хохочат,по 50 центов на армию.Пугалами не будьте !
Кто хохочет ,где,примеры будут?
Я 30 вернулся из Берлина,10 снова еду,хочу посмотреть где именно хохочут...
Кстати почему 50 центов,я перечислил 500 грн,многие намного больше,что тебе расмешило?

хотел стольник родственнице переправить в Харьков ,не смог.Банки не работают.
Пиздабол,все работает,ну может кроме твоих мозгов :)
 

Что и требовалось доказать. Я с самого начала говорил, что на дачки пойдет. Как в воду глядел. А знакомые корили, что я лошара, зажавший 5 грн. для "тих, хто нас захищає".
Если так хочется помочь, лучше купить вещи/еду, поехать в ближайшую ВЧ и отдать помощь.
То, что 565 лохотрон, было понятно сразу.
 
Хотите реально помочь армии, то не участвуйте в этих лохотронах. Лучше совместно купите продукты, спальные мешки, раскладушки, матрацы, корематы.
 
Тему про день, который бюджетники должны отработать в пользу армии видимо убрали? Сначала тоже были некоторые сомнения в правдивости информации, но сегодня знакомая из фрунзенской теплосети рассказала, что таки да, пишут, что "хотят" отдать зарплату за один день в пользу армии. Спрашиваю, если не хотите - зачем соглашаетесь? Идите на митинг, боритесь за свои права. Ответ - потому что и дальше хотят работать... И еще интересно - а депутаты ВР и министры тоже такое заявление пишут? Помощь в виде вымогательства как-то дурно пахнет. И о таких вещах молчать нельзя, а то вернемся к тому, от чего бежим.
 
Помощь армии можно произвести через Webmoney

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странная незалежность какая-то, абама сказала, абама решила, абама показала, своих нет героев совсем, каким боком америка к независимой украине!?

Безпосередне. Є ворог - Росія. США наш союзник в боротьбі зі світовим ворогом, фашистською Росією.
 
Данная тема тесно связана с темой "Мобилизация". Каждый перечисляющий деньги должен отдавать себе отчет, что тем самым он приближает собственную (или своих близких) мобилизацию.
 
Кто хочет помочь армии - купите у меня казначейские обязательства, ато у меня и зарплаты не хватит, что б план выполнить((
 
Назад
Зверху Знизу