4g интернет в Украине.

akirich, ЛТЕ классная штука. Радиус действия у него большой, порядка 50-100 км. Скорость закачки около 300мбит. Но, нам до этого очень далеко.
 
Кто пользуеться уже интеллекомом-прокоментируйте скорость,есть смысл с утела спрыгивать?
 
С ютела сейчас есть смысл спрыгивать даже на dial-up ))
 
И с People.net-a тоже....
 
Intellecom объявляет о запуске WiMAX Интернета в Харькове

В июне харьковчане впервые смогут воспользоваться преимуществами технологии WiMAX - быстрым портативным Интернетом, неограниченным трафиком, простыми и доступными тарифами, привлекательными ценами на модемы.
Главное чтоб и покрытие было не хуже чем у МТС.
 
Ага,разогнались.. Хоть бы в центре первые пару лет ловило..

Вобщем ждём отзывов про 4 G в Харькове!
 
В АЛЛО продают новые 4г модемы. Но их никто ещё не тестировал и по скорости данных нет.. Пока..
 
Кто-нибудь знает, где можно взять модем на тестирование? Задал вопрос на сайте Intellecom'а, сказали - покупайте, например, в Розетке, а если что вернете в течение двух недель. В Розетке сказали - возврат возможен только если упаковка неповреждена, а извлечь модем из упаковки, не повредив ее, невозможно.
К тому же с мобильным модемом за 199 грн у меня связь едва ли будет (читал отзывы по Киеву), хочется купить стационарный модем, но без доп.соглашения дорого, а заключать доп.соглашение, не протестировав покрытие на месте - идиотизм...
В общем, хочется подключиться, но у провайдера даже офиса в Харькове нет (или они шифруются) - на сайте только "точки продажи" - магазины Розетки, Алло и Мобилочки, к которым, если вдруг что, с битой не придешь...
 
так и не связывайтесь с кидалами

А с кем связываться? Пока что пользуюсь "Ого! Мобильный" от утела. Но хочется же чего-то нормального, чтобы страницы загружались с первой попытки хотя бы секунд за 30...
Тем более, у меня пока нет причин считать Интеллеком кидалами - я не видел ни одного плохого отзыва о них. Хорошего, правда, тоже. Наоборот, единственный оператор, у которого есть нормальная карта покрытия по районам города, а не так, как у Утела или Пипла.
 
чего то нормального бесплатно не получите. если действительно нужно нормальное купите модем.. иначе ваши слова противоречивы. Судьба сверху всегда..

Так я и не говорю, чтобы мне бесплатно давали нормальный интернет. Но купить модем за 800 или за 2800 грн, распаковать, включить и выяснить, что конкретно мой дом находится вне зоны покрытия (хотя по карте покрытие есть, но оно, как там написано, расчитано теоретически) - это, согласитесь, было бы неприятно. Тем более, что сдать модем обратно не факт что получится (см. пункт про упаковку).
Если бы я был уверен, что интернет будет, то купил бы модем - не вопрос.
 
могу провести тест intellecom платный оборудование есть разное звоните.
 
Да интересно было бы протестить у себя дома... и тож скажи скок хош за тестирование? и каким модемом тестить буш?
 
Тот же вопрос!
 
тестирование и мне интересен этот вопрос
 
смотрите личку
 
EVDO - тоже интересует стоимость тестирования (Возможно ли взять с собой пару модемов по разной цене за 200 грн. и 2000 грн. чтоб увидеть разницу)
 
Назад
Зверху Знизу