.........................................

Фильм "Груз200" я бы просмотрел(а) и второй раз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Давайте не отклоняться от темы. Врачи и препарация человека - это профессиональная потребность. Так сказать проверить психику. А то представьте, вы приходите перебинтовать разодранный прыщ, а доктор в обморок упал...
А в нашем случае - показ этого говна на национальном канале, с треугольничком. ЗАЧЕМ?

а что, фильм шёл в прайм-тайм? :confused:
 
Что-то в этом фильме есть притягательное. То ли режисура, то ли актеры...
 
ТС - имхо, сильный фильм. Всё говно позднего Совка и пост-Совка на блюдечке с голубой каёмочкой. Чернуха, конечно.
 
посмотреть его что ли...
 
Фильм "Груз 200"
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?

Лунтика смотри и не парься
 
Года три назад посмотрел - больше не хочу. Балабанов - идиот


Кстати - вчера просмотрел французский кино, Необратимость.

Про него писали что оч жестокий фильм и тд. В Белорусии он запрещен к показу. И пиплы на киносеансах в обмароки падали и тл. Я спокойно посмотрел. Как то не зацепил совсем

А груз 200 да, мне нехорошо было.

ну этож русский фильм. Они может там какие то фичи используют незаконные, извращуги проклятые :D

i54c8df16350ab.jpg
 
Хороший мульт. Позитивный и поучительный. Добрый.
Тут не в этом суть. Каждые стили ориентированы на своего зрителя. Балабанов - крутой был режиссер и многие фильмы его обязательно нужно посмотреть. В них есть смысл. А то что ТС привык видеть мир где розовые пони какающие радугой - это и выше уже все сказали
 
хорошо что режиссер сдох больше не будет снимать хуйню такую
 
Оруэлл называл эту способность человеческого разума "двоемыслием". Способность или качество. От которой/которого человеческая особь может плакать над царапиной лапки котенка или восторгаться цветочком, не обращая внимания на умирающего в двух шагах от голода ребенка.
 
Сцуко все Антониони на ХФоруме! Правда глаза режет? Выедите в глубинку в Нашей Рiдней Юкрайне..Шо? Шо то по другому? Кто не смотрел смотрите (фильм) а кто не понял смотреть по второму (3му-5му) бесполезно.
ЗЫ! Посмотрите ешо маленькое кино "ЖИТЬ".
 
Я к чему...
Телеканал "Интер" хотят закрыть за то, что типа акции русские имеются... А айситиви показывает такие фильмы. Я знаю ,что такое было, есть и будет. Но зачем его показывать в Украине, украинским телеканалом, ещё и в такое непростое время. Не пора ли создать цензуру для всех одинаковую ,а не проводить градацию по кошельку и интересам руководства канала...
 
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм?
Совок он такой многоликий был. Смотри Голивуд и спи спокойно, там добро всегда побеждает
 
Я к чему...
Телеканал "Интер" хотят закрыть за то, что типа акции русские имеются... А айситиви показывает такие фильмы. Я знаю ,что такое было, есть и будет. Но зачем его показывать в Украине, украинским телеканалом, ещё и в такое непростое время. Не пора ли создать цензуру для всех одинаковую ,а не проводить градацию по кошельку и интересам руководства канала...
Вот и подчерёвинка проявилась.
А прикрывался-то как в первом посте:
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
 
Назад
Зверху Знизу