3g в Харькове и Украине

Ну нахрена вы и в этой теме полит срач разводите блин

По теме:

Ну может расход аккума связан с неплотным покрытием вышками с 3G, а соответственно слабым уровнем доходящего
сигнала, для чего телу нужно больше потратить энергии.

Скорее всего так и есть. Тем более если включить 3g - прием сразу на 1 деление ухудшается. Но опять же, если взять тримоб - у него везде покрытие сильно хуже чем у МТС и такой фигни с фоновым потреблением энергии приложением "телефон" - у него нет
 
Попробовал эту фигню
Это что получается, хочешь 1гб заплати 10грн??
Что сейчас получается, до этого было по 20мб в сутки, подключил 3g, выкачал 1гб, а теперь снова по 20мб, но теперь с 3g) Теперь, не уследил и наверно выкачают все денежки со счета
Очередной разводняк на бабло)
У тебя ещё этот древний тариф ??
Всем не угодишь.
 
У тебя ещё этот древний тариф ??
Всем не угодишь.

Суперджинс, а есть другие? :D
20мб мне хватает на вайбер и почитать новости, если на улице, а так дома вайфай))

Мобильные сети всегда тянут акб. Раньше покупали дополнительные акб, а теперь павербанки есть
 
Суперджинс, а есть другие? :D
20мб мне хватает на вайбер и почитать новости, если на улице, а так дома вайфай))

Мобильные сети всегда тянут акб. Раньше покупали дополнительные акб, а теперь павербанки есть
Есть конечно и мне ток на Симбе хватало 20 метров.
А так : выюзай 4 ГБ в 3ж и переключись на 2ж.
На бабки не попадешь
 
Есть конечно и мне ток на Симбе хватало 20 метров.
А так : выюзай 4 ГБ в 3ж и переключись на 2ж.
На бабки не попадешь

Брал один раз 80грн, как только он появился через тримоб, ну попользовался им от силы неделю.
Сейчас кругом точки доступа есть, инет не проблема найти.
 
У нас действительно сейчас еще каменный век!Даже в Минске уже установили 4G,а мы нарадоваться не можем 3. и он не стоит тех денег за который его предлагают. Сейчас везде есть точки Wifi и любой желающий может воспользоваться , даже в общественном транспорте!Так что я считаю это не рациональным и не практичным пользоваться 3G
 
Как раз по причине того что народ не платит, нет смысла и 3ж доделать и 4ж развивать
А на счёт халявных, так это маркетинг. Сам такой проект курировал, типа на рекламе будем отбивать затраты ... Уже не осталось инвесттфондов готовых легализовать таким способом бабло.
В России пока за счёт этого и все развивается.
Про европейских инвесторов (покажите в нашей стране в телекоме, кроме турков, тк там своя песня) я вообще ...
Инет (связь) вам делают не для вас, а чтоб вас ;)
Частично майдан уже все всем показал.
 
Пакет МАХ-Энерджи. Полёт нормальный.
Аккум, правда, жрёт с аппетитом - от 4,000мАч к вечеру остаётся процентов 12.
С локализацией какие-то смешные косяки.
Вот я в своей комнате:
JmlwPTc4MDUyMzMxMyZkYXRlPTIvMS8yMDE2JnQ9MTM6MDU%3D.png

А вот на кухне:
JmlwPTc4MDQ4MDE5OCZkYXRlPTIvMS8yMDE2JnQ9MTY6NTg%3D.png

У дочки в комнате уже вообще Мариуполь. :D
 
какие успехи у КС? говорили про конец года, я надеялся что речь про 2015 идет))
 
Интертелеком подзаебал, не смогли уже второй телефон подключить к инету, забил на них!
 
Интертелеком подзаебал, не смогли уже второй телефон подключить к инету, забил на них!
В городе пиплы лучше , а вот в пригороде мало альтернатив.
Но, если ты про 3ж (wcdma) в пригороде (даже от Киевстар) то ещё годик можешь подождать.
Насчёт подключить : какой смарт ?
 
какие успехи у КС? говорили про конец года, я надеялся что речь про 2015 идет))
Речь шла о конце 2017))
Успехи у них только в отвратительном качестве связи, которое ещё и ухудшилось, не говоря о том, что и было гавно

Пока конец января. Смысл позориться типа как лайф ?
Особенно если более чем опозориться у киевстара пока ничего не выходило лучше
 
Речь шла о конце 2017))
Успехи у них только в отвратительном качестве связи, которое ещё и ухудшилось, не говоря о том, что и было гавно
Та да, Киевстар быстро скатился :(
Поставили менегера, разрушил все что получил в наследство от Литовченко.
Как можно было так бездумно сокращать народ, да хрен с ним, технарей [emoji15]

На счёт выходило : Киевстар умеет мастерски доить своих абонов, причём лучше только лайф сегодня. Так что ... Не все так плохо
 
В городе пиплы лучше , а вот в пригороде мало альтернатив.
Но, если ты про 3ж (wcdma) в пригороде (даже от Киевстар) то ещё годик можешь подождать.
Насчёт подключить : какой смарт ?
было два: Moto G, Moto X 2014, работал только голос
 
:)
В следующий раз спроси у меня где и как настроить , тем более моторолу ;)
 
На счёт выходило : Киевстар умеет мастерски доить своих абонов, причём лучше только лайф сегодня. Так что ... Не все так плохо
у МТС вечная пиздецома с тарифами, мутные они. КС к ним уже позже подтянулся.

В следующий раз спроси у меня где и как настроить , тем более моторолу
ok
в сервисе ИТ консилиум думал сутки, сказали что дело безнадежное:D
 
Не знаю, пару лет простые и понятные у мтс тарифы.
На счёт сдма, а тем более моторолок, я серьёзно.
Ник у меня один на всех форумах, что-то в телефонах ещё помню ;)
 
На лайфе 3-5Мб. Вполне неплохо. Особенно на контрасте edge))

Но как подумаешь, что у людей 3г - это как жпрс у нас и понимаешь насколько безпросветно отстали..
 
Назад
Зверху Знизу