3g в Харькове и Украине

Ну в общем в центре не плохо летает,проверю за алексеевкой ещё
 
Купи нормальный телефон.

100%

3 месяца уже юзаю 3Ж от МТС, глюков ни разу не было. Хотя телефон, корейское гавно. :D

Валом, быстро разряжается, вместо трёх суток полдня, связь рвётся. Короче говнищще редкое.

Наверно опять про нормальный телефон.)))
Что 3ж что эйж, хавает также. 2 суток телефон держит без проблем. Связь ни разу не прервалась. Инет вообще не отключается. Только на вафлю в автомате переключается дома.
 
В пяти км за алексеевкой 0.5мбит.
 
Чтоб странички быстрее открывать , за это 1000000000 отслюнявили?
 
Модератор, сорри, тема не для главного.
Да знаю есть тема о 3г здесь же в главном.

собственно у меня 2-симмочник, один слот 3г+2г, второй 2г.
В первой стоит фодафон с 3г. Во второй лайф.
глюки целый день(((.
Бывает обе карты не работают, иногда лайф вообще пропадает...

Причем в метро всегда было все ок, когда только появился 3г мтс.

у кого-то еще есть проблемы?

а я сегодня заметила, что у меня мобильный интернет, что идет в пакете мтс "2 безлимита" вдруг стал сверх скоростным - по вайберу фотки мгновенно загружаются. в соцсетях мгновенно открывается альбом интернет через голосовой поиск- прямо как вайфай летает
Я конечно очень рада такому нежданному счастью, но что это за манна небесная и откуда? :D раньше чтоб вы понимали, дранное фото весом 300кб- пока отправлялось по вайберу, так 20 раз присесть можно было :D
 
а я сегодня заметила, что у меня мобильный интернет, что идет в пакете мтс "2 безлимита" вдруг стал сверх скоростным - по вайберу фотки мгновенно загружаются. в соцсетях мгновенно открывается альбом интернет через голосовой поиск- прямо как вайфай летает
Я конечно очень рада такому нежданному счастью, но что это за манна небесная и откуда? :D раньше чтоб вы понимали, дранное фото весом 300кб- пока отправлялось по вайберу, так 20 раз присесть можно было :D

До конца февраля ватафон дарит 4 гб трафика 3г интернета всем бесплатно.

Потом халява закончится и карета превратиться в тыкву.
 
не забыл, а крепенько забил. И не только на северку

9218c305adaf.jpg

карта откуда?

на Новых домах 3Ж от Лайфа работает, а по карте вроде как нет
 
До конца февраля ватафон дарит 4 гб трафика 3г интернета всем бесплатно.

Потом халява закончится и карета превратиться в тыкву.

блин, я только что запустила ютуб с помощью мобильного интернета :eyecrazy: и он стал без заминок воспроизводить обычный ролик - это примерно так же удивительно странно, как и увидеть роллс ройс посреди деревни :іржач:- то то я и удивилась с утра, что на работе барахлил вайфай, а я так легко открывала горячие распродажи на али через моб.инет
так ведь можно и привыкнуть к хорошей жизни :D
2 месяца скоростного инета это тоже шикарно, с учетом того, что мой ежемесячный платеж за пакет 15 грн)))
 
В Лайфе пока 3G не заработал, а на МТС летает, причем сим-карта 1999 года :-)
 
Назад
Зверху Знизу