3g в Харькове и Украине

Ваймакс умрёт как и умер здесь, с появлением lte. Причём умрёт за месяц.
Первые же безлимитные лте по тарифам и скорости убили всё нахуй.
Я даже и не спорю, просто лет 5 он есть, как лет 10 я (и многие) юзают 3ж ;)
 
478597836bcf0515387af140d1a9fbdb.jpg

Одесская
 
Ну вот как раз для музыки и хотел 3ж, буду онлайн радио слушать в машине. В общем, потестим, посмотрим сколько набежит.

У 3g есть огромная проблема - перегрузы по количеству юзеров.
Года с 3 назад, когда лте небыло, в любой пробке 3g напрочь отказывал. Нихрена не работало, тупой перегруз. С появлением лте вздохнули все свободно. И пинг норм стал, и моментально всё грузится.

Я даже и не спорю, просто лет 5 он есть, как лет 10 я (и многие) юзают 3ж ;)

Я застал тот фрештел с единично-убогими БС. Больше не хочу повторять сей экспириенс с ихней тягомотиной.
 
У 3g есть огромная проблема - перегрузы по количеству юзеров.
Года с 3 назад, когда лте небыло, в любой пробке 3g напрочь отказывал. Нихрена не работало, тупой перегруз. С появлением лте вздохнули все свободно. И пинг норм стал, и моментально всё грузится.
Это в московских пробках? У нас вроде трафик дорожный попроще, может и с инетом полегче будет.
 
да,появился ,надо біло включіть просто мобильній инет,Н+ есть и скорость стала быстрее,вот только как с тарифом,у меня старый,а как он поймет что и как снимать денежки:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Реально или нет?
 
Ну кроме этого можно было не боятся что твои звоник и смс пол страны может прочитать. А сейчас ппц полный. Не зря все политики на КСе им кстати КС до сих пор на оборудовании Нокия работает, мтс на китайскую хуйню ушел. Я бы ждал только ухудшения.

Мусье знаток технического оборудования мобоператоров? Или так просто спиздонуть?

Втопку МТС\недофон! Гавно такое....на нем крест все поставили после того как UMC перестало существовать.
ЮМсы или мтсники одно и тоже. Это только бренд, а оборудование и политика оператора одинаковые. Или опять только чтоб спиздануть?

Йо! Не смешите, пусть хоть 3G в рабочую коммерческую эксплуатацию запустят. Причём все мобоператоры.
 
Данилевского/пр. Науки
пинг 67 даунлоад 12,62 аплоад 4,19
 
life:)
сегодня 3G была индикация на холодной горе и на хтз.
до этого была индикация E на iphone.
скорость не замерял, но ютуб показывал уверенно и даже прогружался вперед.
в режиме модема сайты на ноутбуке стали открываться заааметно быстрей чем раньше.
 
Может тему удлить? :trollface: Меня мтс кинула на 700 грн. Даже на официальный запрос не ответила...
Зачем наговариваешь ? Абон был не прав , (обсудили 1000 раз) при этом компания списала 700 грн долгов, что не так теперь ?
К тебе оператор лицом, а ты все ...

Ну кроме этого можно было не боятся что твои звоник и смс пол страны может прочитать. А сейчас ппц полный. Не зря все политики на КСе им кстати КС до сих пор на оборудовании Нокия работает, мтс на китайскую хуйню ушел. Я бы ждал только ухудшения.
А что мешает читать на кс или лайф ? Лень ?
Вообще на каком операторе ты не прочтешь или не прослушаешь ?
И какие политики на кс, расскажи хоть (ток не кидай линк на простыню с номерами политиков, блуждающую в сети)
При хреновый хуавей вообще поржал, особенно в сравнении нокией



не может быть.......
Та ты шо
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прокрутил дальше ленту - свершилось бля!!!!
Новые дома - проверил 3g есть.

Поздравляю всех (пока кроме абонентов кс:)
 
Не думал, что Киевстар будет аутсайдером. Ганьба!
 
Не думал, что Киевстар будет аутсайдером. Ганьба!

Отменить панику, сеть не просто так глючило месяц - устанавливали/перенастраивали оборудование под 3G! :yahoo:

Кстати, в Киеве именно у Киевстара выше всего скорость 3G ;)
 
А этот 3 дж он на всех тарифных планах или тем какие то условия?
 
Отменить панику, сеть не просто так глючило месяц - устанавливали/перенастраивали оборудование под 3G! :yahoo:

Кстати, в Киеве именно у Киевстара выше всего скорость 3G ;)

Ну и что в чистом итоге - мучались со связью месяц и оператор вместо лидера стал оутсайдером невзирая на понты руководства в фб.
 
Ну шо, нима 3 джи у говнооператора в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу