30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

Попала в 30 поликлинику с травмой гортани. Но до этого была сначала в 4 неотложке, погоняли по кабинетам два часа и отправили в 30. Заняв очередь, посетила Доктор Алекс, посмотрели и оправили в 30, аргументировав что в моем случае там лучшие специалисты.
Недостаток в приемном отделении - очередь продолжительностью четыре часа.
Но я вам могу сказать, сравнивая с другими госполиклиниками - очень хорошее и доброжелательное отношение младшего персонала к больным, квалификация врачей достаточно высока и компетентна.
И чтобы ни говорили выше - в любом случае больным оказывают медпомощь, не намекая на денежную благодарность. А благодарность остается на совести пациента.
 
Хотелось бы посоветоваться, может у кого подобная ситуация... Так уж сложилось, что я с 19 лет болею насморками и гайморитами, как только холодает, все, я уже в погоне за мазью Симановского, колларголом, эти постоянные промывания носа морской солью, закапывания поутрам соком имбиря с медом, когда уже кажется, что вместе с выделениями из носа реально плавится и вытекает мозг... И по итогу всех моих стараний,- диагноз лора- гайморит!!! Я уже и таблетками и каплями лечилась и народными средствами, не знаю как быть... Лор говорит, что у меня искривлена носовая перегородка, и что это может быть причиной часто рецидивирующих насморков, плавно перетекающих в гайморит. НО я носом дышу нормально, даже при насморке или гайморите, я не довожу себя до состояния "рыбы"))), тоесть ртом не дышу!!! Я хорошо промываю нос, высмаркиваюсь и замечательно им дышу и тем не менее при этом в пазухах гной накапливается каким-то образом. Носовое дыхание у меня никак не затруднено и когда я сплю, я никогда НЕ хроплю, разве что могу разговаривать во сне, но это врядли связано с искривлением моей носовой перегородки :)....Тоесть, мне она не мешает, пусть даже и кривая, но она моя и без хирургического вмешательства, чего бы очень не хотелось. Так может ли моя кривая перегородка быть реальной причиной гайморитов, при этом не мешая мне нормально дышать??? боюсь, чтобы после операции наоборот, хуже не было. Не стану ли я, например, хропеть после хирургического вмешательства или еще чего?
 
Хотелось бы посоветоваться, может у кого подобная ситуация...

На самом деле такие вопросы нужно обсуждать не на форумах, а с врачами.
У меня была похожая ситуация. Мне тоже много раз лечили гайморит, в городской поликлинике и в 30й. Такое ощущение сложилось, что врачи диагнозов других не знают или не могут поставить.

Закончилось тем, что нашла (на этом же форуме) лор-врача: Гарюк Олег Григорьевич, тел. 714-95-17. Платный врач, который тоже работал в 30ке, а сейчас работает в своём кабинете. Вылечит мне всё, что нужно и проблема с постоянно заложенным носом пропала. Диагноз я уже не помню, но не гайморит. Денег берёт не мало: 150-200 грн за приём. Но это проше и дешевле, чем лечить постоянно и непонятно что.
 
Очень рекомендую в 30 больнице, Лисовец Елена (отчество не помню). Она и лечит и оперирует. Я лечила у трёх врачей свои лор-проблемы, 2 месяца и не дёшево! Лисовец за 4 приёма вылечила! Назначения очень граммотные и осторожные! Принимает на втором этаже стационара. Приём с 7.30 утра по очереди и без направления!
 
доброго времени суток.
посоветуйте в 30 хорошего врача лора для взрослого)
нужно сделать крио замораживание миндалин.
ну или телефончик в лс врача если можна
 
Останнє редагування:
порвал перепонку
к кому лучше обратиться
 
Форумчане,а кто-то скажет что- то о детском лоре Митяеве А.Н.нам его посоветовали,но хочу узнать кто-то был у него на приеме???Посоветуйте пожал. хорошего лора для 2-х летнего ребенка

кто-то может написать номер тел.как связаться с Митяевым Н.А.
 
Посоветуйте хорошего Лора

Посоветуйте хорошего лора который поможет избавиться от гайморита, так как уже надоела колоть и пить лекарства которые не помогают ( ....
Желательно врачей с 30й поликлинике ( которая на Пушкинской) не рекомендовать =) так как убедился что там нормальных нету :-(
может кто то сталкивался с такой проблемой....

Спасибо!
 
Посоветуйте хорошего лора который поможет избавиться от гайморита, так как уже надоела колоть и пить лекарства которые не помогают ( ....

может кто то сталкивался с такой проблемой....

Спасибо!

Стритрейсинг Харьков??;) если по теме, есть хороший врач. Митяев А.Н, в 30ке принимает на втором этаже.
 
Посоветуйте хорошего лора который поможет избавиться от гайморита, так как уже надоела колоть и пить лекарства которые не помогают ( ....
Желательно врачей с 30й поликлинике ( которая на Пушкинской) не рекомендовать =) так как убедился что там нормальных нету :-(
может кто то сталкивался с такой проблемой....
Спасибо!

-200! Согласен 100%
Последнее время и лекарства не помогают, за это тоже минусую!:пиво:
Пушкинскую засрали - пиздец, был там недавно, лучше бы вообще из метро не выходил. Да и метро, шота последнее время - помойка, а не метро :yahoo:
ЗЫ
Что за ава у вас такая уродская? :клас:
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хорошего лора который поможет избавиться от гайморита, так как уже надоела колоть и пить лекарства которые не помогают ( ....
Желательно врачей с 30й поликлинике ( которая на Пушкинской) не рекомендовать =) так как убедился что там нормальных нету :-(
может кто то сталкивался с такой проблемой....

Спасибо!

Лоридан. Свириденко Людмила Юрьевна. 70-111-06 Бакулина, 4-А, оф. 27. Также ездили к ней на Сев. Салтовку на ул.Метростроителей, 24. Очень довольны, что судьба свела с таким профессионалом. кстати, инфу о ней нашла тут же на форуме несколько лет назад.
 
Посоветуйте хорошего ЛорА.

Добрый день, Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛорА. Что бы у него можно было сделать эндоскопию носовой полости, желательно не из 30 больницы. Спасибо)
 
Посоветуйте хорошего лора который поможет избавиться от гайморита, так как уже надоела колоть и пить лекарства которые не помогают ( ....
Желательно врачей с 30й поликлинике ( которая на Пушкинской) не рекомендовать =) так как убедился что там нормальных нету :-(
может кто то сталкивался с такой проблемой....

Спасибо!


Мне очень помогла Брянцева Ольга Андреевна. Телефончик на сайте есть olgabriantseva.com
 
кто был лечащим врачём у тебя?
 
Прекрасный ЛОР Брянцева, неоднократно вылечивала многих моих родственников и знакомых, в том числе и исправляла косяки других врачей. Специалист из тех немногих, кого не стыдно и не страшно посоветовать. Работает и с детьми тоже.
 
Мне очень помогла Брянцева Ольга Андреевна. Телефончик на сайте есть olgabriantseva.com
Прекрасный ЛОР Брянцева, неоднократно вылечивала многих моих родственников и знакомых, в том числе и исправляла косяки других врачей. Специалист из тех немногих, кого не стыдно и не страшно посоветовать. Работает и с детьми тоже.
+1, лечилась у Ольги Брянцевой ещё когда она принимала в поликлинике на Х.Горе, хороший врач, приятный человек.
 
подскажите пожалуйста со скольки работает приём к врачам 30 больницы, ко скольки приехать чтобы долго не стоять в очереди? ( без направления )
 
Назад
Зверху Знизу