30/07-03/08.08 | Sky Gravity festival | Crimea, Ukraine

Хм не будем оффтопить особо, но я лично к электронике современной холоден. По крайней мере зная насколько просто это делать.

Хотя бывают люди вроде Burial которые одним альбомом оправдывают существование всех безруких диджеев.

подожди...ты вроде как на фест собираешься и относишься к эл.музыке холодно)) походу где-то оттепель

оффтоп: ИМХО поофтопить о таком, в такой теме самое оно, просто больше негде :(
 
подожди...ты вроде как на фест собираешься и относишься к эл.музыке холодно)) походу где-то оттепель

оффтоп: ИМХО поофтопить о таком, в такой теме самое оно, просто больше негде :(

хм то что я что-то не люблю не значит, что мне не интересно :)
Мне плавно, в убитом состоянии будет отлично. Или там еще какая-то философия нужна?
 
так какие тут вопросы))) +1 репка
 
Посилання видалено
 
фотки клёвыя, шаманство =)
 
Вот пришла я на открытие этого феста, а там тимно и нихрена не видно и не слышно.
- В чем дело? - спришиваю.
А приятный голос мне и отвечает.
- Потому что нет генератора и оператора.

Вот такое вот хриновое лето, товагисчи!
 
А у нас в Харькове че-нибудь подобное (не обязательно таких масштабов) проходит? или у нас шансон и метал тока?
 
А у нас в Харькове че-нибудь подобное (не обязательно таких масштабов) проходит? или у нас шансон и метал тока?
Проходят OpenAir’ы под Харьковом периодически. Устраивают знакомые. Относительно недавно проходили в Рай-Еленовке, под Мерефой и на Печенегах. Участвуют в основном знакомые трансеры. Музыка от псай до эмбиента. Но уже сезон прошел – так что, скорее всего, ждем следующего. Последняя прошедшая пати, что помню - Посилання видалено , но там организация была ужасная.
 
Назад
Зверху Знизу