28 мая. День ПВ КГБ СССР. Поздравляю.2015.

Ребят, я вот был пограничником. Служба, как и любая другая. Нет в ней ничего такого, чтобы двадцать семь лет спустя после её окончания незаконным образом нацепить на себя элементы униформы и мочиться пьяным в фонтан, дабы сбросить давление, которым тебя распирает от охуенной гордости.
Ни-че-го.

Ну это смотря где служил.Если писарем при штабе,то я тебя понимаю...
По поводу мочиться в фонтан.
Вчера собирались.Своя компашка.Человек 30.Были ребята из Белорусии,Черкасс...
Алкоголя не было вообще...
Посидели,повспоминали...
Или ты предлагаешь запретить еще и 28 Мая(День ПВ) и праздновать только день рождения Ст.Бендеры и День Независимости США?
 
а я ж забыл - со всех сторон враги, надо постоянно быть на чеку
не ёрничай.
На случай, если ты не в курсе: на заставах практически все несли службу, т.е. - ходили в наряд, а на фланг прогуляться - не за пивасом в гендель. Особенно - в горах или в тундре... и прочие наряды/караулы. При том, не освобождались от всяческих иных забот-работ... По-факту - там имели где-то 12-16-часовой "рабочий день" без выходных и с редкими праздниками.
И далеко не на всех участках было спокойно и благолепно.
 
а я ж забыл - со всех сторон враги, надо постоянно быть на чеку


Так и было, через день в наряд.
На заставах лишнего народа не держали.
На морских побережьях доходило до 18 человек, при флангах до 18 км.
Та что не надо ерничать.
А кто отмечает это совсем другой разговор.
 
Блядь, а ты типа Карацупа

Нет.Служил в ММГ,если тебе известно,что это такое.Охранял границу,но только с той стороны.

Так и было, через день в наряд.

А если какие-то праздники,или заварушка,то усиленная охрана границы.То есть служба-сон-служба-сон.Там уже не замечаешь,день,ночь,сутки или сколько там в наряде.
 
Ну чево, апну тему. Всех причастных С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Так и было, через день в наряд.
На заставах лишнего народа не держали.
На морских побережьях доходило до 18 человек, при флангах до 18 км.
Та что не надо ерничать.
А кто отмечает это совсем другой разговор.

С праздником!!! по поводу через день в наряд- а 2 раза в сутки в наряд не хотите?:)+ сработки+ учебный...
я за службу на заставе за 1,5 года ни разу не спал 8 часов....
 
Всех погранцов - с праздником! :пиво:
 
befg4e.jpg
 
28 мая матиас руст поставил раком и выебал в сраку все ПВО ссср.

так шо поздравляйте друг друга и дальше :ги:


abegc4.jpg
 
28 мая матиас руст поставил раком и выебал в сраку все ПВО ссср.

так шо поздравляйте друг друга и дальше
ты, по ходу, не в курсе, что ПВО - не имеет ни малейшего отношения к ПВ, даже министерство/ведомство - разные.
ПВО - относилось к СА, в обиходе погранцов (да простят меня те, кто служил не в ПВ) - "мазута".
Так что, своим постом ты продемонстрировал... типа, широкий кругозор и острый ум;)
 
Назад
Зверху Знизу