...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 497
...
 
Останнє редагування:
Норм контора, постоянный пользователь. Проблем не возникало.
 
Норм контора, постоянный пользователь. Проблем не возникало.

Я вот тоже постоянный клиент одной пиццерии,не буду писать название,так как посчитают рекламой,ну у них как-то все культурненько-перезвонят спросят,что понравилось,что нет.А тут просто так получилось,что заказывала не я,а друзья.Если б они мне перезвонили спросили,извинились.я б не писала о них.Ну раз они так поступают-значит и я на уступки не пойду.

Если контора работает хорошо,я наоборот похвалю еще и отзыв напишу,чтоб люди видели,я тут на форуме много положительных отзывов оставляю,чем отрицательных.
 
не совсем понятно, нахрена брать совсем холодную пиццу еще и на час опоздавшую?
 
В субботу(22.12.2012) с друзьями заказывали 3 пиццы,по телефону нам сказали,доставка в течении 2 часов,привезли конечно позже на час.Привезли холодную,вообще не вкусная.Что могу еще сказать-вчера пролежала пол дня на таблетках,живот очень сильно болел.Что-то явно не свежее в ней было.Никогда не буду тут заказывать.
Картина вообще интересная вышла-написала значит им отзыв на сайте-https://pizzahouse.ua/content/confirmrequest/
Они очень хитро поступили-они просто не публикуют плохие отзывы,а я ж смотрю и думаю,ну как же это так,всем все нравится,всем прям угодили,такого просто не бывает.Второй раз им написала-посмотрим,наверно тоже на мороз упадут.Хотя по рассказам людей-они должны были перезванивать и спрашивать.Написала им сразу 23-го декабря,подождала и никакой реакции.С вс по вторник сидела на лекарствах.Больше всего в этой ситуации меня поразило то,что администрация никак не реагирует:(

нормальніе люди просто отказіваются брать холодную пиццу, кому она нафиг нужно, тут тонкий расчет на лоха, а вдруг схавают:D
 
не совсем понятно, нахрена брать совсем холодную пиццу еще и на час опоздавшую?

Ну вот друзья и приняли.Я ж говорю я б так не ждала и не принимала.Суть проблемы не в том,а то как они реагируют на отзывы



я бы на вас посмотрела и фигню тут писала,когда вы отравились херней,и ваши отзывы тупо игнорирует администрация.Я создала тему,чтоб люди видели-что не все так гладко,как у них на сайте тупо одни положительные отзывы,просто они удаляют не нужное им.Причем друзья не просто так заказали,они уже брали у них,было все хорошо.И так резко испортится.Раз молчать и не говорить ни о чем,тогда они будут думать,что все офигенно,можно не свежие продукты подсовывать.
 
Останнє редагування:
Ну вот друзья и приняли.Я ж говорю я б так не ждала и не принимала.Суть проблемы не в том,а то как они реагируют на отзывы



я бы на вас посмотрела и фигню тут писала,когда вы отравились херней,и ваши отзывы тупо игнорирует администрация.Я создала тему,чтоб люди видели-что не все так гладко,как у них на сайте тупо одни положительные отзывы,просто они удаляют не нужное им.Причем друзья не просто так заказали,они уже брали у них,было все хорошо.И так резко испортится.Раз молчать и не говорить ни о чем,тогда они будут думать,что все офигенно,можно не свежие продукты подсовывать.

напишу по секрету : негативные отзывы удаляют все, тем более если сайт ихний, то проблем вообще никаких
 
Не понимаю зачем платили за просроченный заказ :незнаю:
 
Заказывал у них пиццу, сказали доставят через час. Прошло два часа :). Звоню сам, спрашиваю, где пицца ? Сказали будет через 10 минут. Я говорю если через 5 мин. не будет - можете себе оставить. Через 5 минут перезвонили предложили 50 % скидку. В итоге пицца была доставлена через 2.30.
 
Претнзия понятна, но на месте ТС я бы точно установил, что было причиной отравления, и только потом обвинял бы пиццерию.
 
Претнзия понятна, но на месте ТС я бы точно установил, что было причиной отравления, и только потом обвинял бы пиццерию.

У меня когда-то ребенок попал с отравлением в 22-ю инфекционку. Лежали 10 дней, там взяли все необходимые анализы, бак-посевы и т.д. Когда при выписке я спросила, что же послужило причиной отравления, лечащий врач ответила "я не знаю". Вот и определяй тут...(((
 
Когда то заказывал там, просрочек заказа не было, отравлений тоже, а вот пицца иногда была совсем не горячей, но холодной не было вроде. В любом случае, отказался от всего этого г.. и перешел сугубо на домашнее питание. Пицца у них - так себе, заготовка - дешевое г..
 
ооооо знакомая темка)))) тоже несколько раз у них брали...первый раз нормально, второй и третий с опозданием, нам сделали скидку...у них на сайте это отображено...читайте.
в 4-й раз опоздание было больше часа, мы терпеливо дождались курьера и демонстративно отказались от заказа))) на следующий день нам перезвонили и сказали, что им...пипец как жаль и они сделают скидку 15% к нашему следующему заказу...

следующего заказа нет, и думаю, не будет))))
 
Накатайте жалобу в СЭС. Им только дай повод
 
Накатайте жалобу в СЭС. Им только дай повод

Та ну,что я уже докажу?Что отравилась неделю назад?)Они на меня как на ненормальную посмотрят.Я это написала,чтоб кто-то из сотрудников или администрации увидел.
Ну вот с опозданиями я так поняла у них нормально-как тут люди выше писали.Ну вот когда заказываю там в Мафии или Япошке-они сразу говорят сколько ждать +-.
 
Администрация сегодня перезвонила мне,все-таки им не наплевать на клиентов.Кучу извинений,хотели вернуть деньги за заказ,я отказалась.Отзывы оставленные по интернету я удалила.Спросили что хочу в качестве компенсации,сказала чтоб друзьям сделали на следующий заказ скидку,там учитывается с какого телефона был осуществлен заказ.Друзьям то нравится эта пицца.Так что тему можно удалять.
 
Назад
Зверху Знизу