27.08.14 вторжение войск РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 1947
Вот напрасно вы так!
Надо же мнение самих калифорнийцев учитывать.
А здесь идею референдума поддерживают практически все. Кого ни спроси, все говорят, что Калифорния- по сути самостоятельное государство, которое не обязано кормить Вашингтон и Трампа.
Бигборды с информацией о референдуме по всем дорогам, газеты только об этом пишут. По телевизору всеобщее воодушевление. Моральный подъем такой, что старожилы говорят, такого не было с 60-х годов.
Правда есть опасения, что федеральная нацгвардия не даст провести референдум. Вчера я слышал, что 50 автобусов нацгвардейцев уже подъезжают к границам штата. Некоторые наши активисты уже поехали их встречать с иконами и детьми. Говорят, собираются складывать иконы и детей под танки. Хотя с этих нацгвардейцев станется. Они и по детям могут проехать. Тут говорят, в Техасе на прошлой неделе нацгвардейцы девочку маленькую взяли и икону ей прямо к голове гвоздями прибили на глазах родителей. А потом обезумевшую мать с вертолёта сбросили на флаг свободного Техаса.
Такие уроды- эти нацгвардейцы! Фашисты!
Хорошо, что всё-таки нам помогают. Конечно неявно. Но все знают, кто организует, обучает и вооружает калифорнийцев. Если бы не русские братья (только я этого не говорил, потому что это пока тайна), я не знаю, сколько бы смогла продержаться КАНР (Калифорнийская Народная Республика).
Многие считают, что кровавые власти США и после референдума не оставят Калифорнию в покое и что надо будет сразу же присоединить свободную Калифорнию к России. Всё-таки у неё есть ядерное оружие и она сможет нас защитить.
Некоторые пока не согласны. Но нам обещают хорошие пенсии и много туристов из России, так что я думаю, что вопрос возвращения Калифорнии в родную гавань- уже просто вопрос времени!
Ну ладно. Я иду на демонстрацию. Может быть придётся биться с кучкой профашистских "янки", которые всё-ещё не угомонились. Суки.. понаехали из своих северных штатов и думают, что могут за нас, калифорнийцев, решать, как нам жить.
Пожелайте мне и нам всем удачи!
 
Назад
Зверху Знизу