27.08.14 вторжение войск РФ

я вот думаю: а не была ли сегодняшняя вакханалия с пугалкой разрыва контракта специальным вбросом, чтобы проверить уязвимость нашей ГТС и наших маневренных возможностей? ведь к рашикам уже давно не поступает информация о технологических изменениях в системе, которые мы сделали за 4 года... а так они этим снижением подачи сразу проверили, где у нас "тонко"... а дальше это можно будет использовать по разному:
1. диверсии в тех местах, где транзит не пострадает, но сильно пострадает подача внутри Украины
2. диверсии четко в транзитных точках, чтобы потом свалить это на Украину, типа взорвали нацики газ для Европы, а сами не пострадали

с рашиков станется...
 
я на одно не ответила - чем удивили дончане.


gbgb8e.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет у украинцев такого понятия как "Донбасс",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Донецький край есть, а "Донбас" - нет.
Отак.
Донбасс - это совковый анахронизм.

А соответственно и "тест" этот тоже левый.
Что становится ясно уже с первого вопроса про территорию.

Впрочем от грантожеров из "радио свободы" - ожидаемо.
 
Юрий Бирюков додав 2 нові світлини.
23 хв ·
А вот теперь серьезно.

Этим российским мразям хочется победить нас любой ценой, вот любой ценой. Они будут шантажировать весь мир ракетами, летящими в непредсказуемом направлении. Они будут снижать давление в магистрали, рассчитывая на панику в Европе.

Крысы уже даже не мечтают о каких-то там блицкригах или маршах на Берлин. Крысу загнали в угол и она панически огрызается.

Есть два варианта.

Есть вариант снова испугаться, раздолбать собственную страну, поднять лапки и сдаться.

Есть вариант сжать зубы, собраться и победить, наконец-то победить и наконец-то получить свободу от взбесившейся бензоколонки.

Петро Порошенко призывает нас всех вместе идти к победе и к свободе.

Мы выстоим. Мы победим.

1cdfgj.jpg

Поставил котел с двойки на единицу. Посмотрим, что к утру получится.
 
нет у украинцев такого понятия как "Донбасс",

Історія Донбасу в 1917-1921 рр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Я не буду сперечатись,но.
 
А вот у меня по поводу новых "газовых событий" два вопоса.
Первый. Совсем недавно,недели 2-3 назад, я слышал информацию (в новостях, кажется), что из-за мягкой зимы в наших хранилищах осталось газа больше обычного. Почему же теперь мы не можем им пользоваться??
Второй. Мы же вроде не покупали газ у России? Много раз говорили об этом официальные лица. А как же... а что же?.:)

Мы покупали газ у Европы. То есть, с их согласия, отбирали часть поставляемого им газа и за это им платили. Грубо говоря, мы покупали в Украине европейски газ, который уже продан россиянами и не российский.

Сейчас они снизили давление и лишнего газа в трубе нет.

Там уже вопрос у европейцев к россиянам будет по поводу недопоставок по контракту. Но это уже другая история.
 
Поставил котел с двойки на единицу. Посмотрим, что к утру получится.
Я отключил одно пятно теплых полов. Ночью включу эту и отключу другую.
Хотя хреново это мей би. Котел живет в своём режиме и на такие эксперименты не рассчитан..
 
Сколько я им давал? Два дня?
Как я лоханулся!
Та-дам!!

«Газпром» отказался оставлять Украину без газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Газпром» в ближайшее время не прекратит транзит газа через территорию Украины, несмотря на заявление о немедленном расторжении контракта с «Нафтогазом». Об этом заявил официальный представитель российской госкомпании Сергей Куприянов, сообщает РБК.

Хомяки даже пережевать не успели, не то, что сглотнуть... :незнаю:
 
Я это видела, а Масон нет.
В следующий раз я тебя лайкну, чтобы он тоже заметил. :yahoo:
Знаешь, я сначала написала сам пост в инсте, а потом мне одно чудо в комментах написало, что "война это у нас на генном уровне" и я поняла, что меня проперло-1 марта!
 
Олена Монова
53 хв ·
Покажу вам разницу между ховрахом толстожопым безмозглым и Человеком
Мы живем в уникальное время, когда впервые за несколько столетий у нас есть реальный, а не иллюзорный шанс вырваться из-под балалайного протектората
И шанс этот мы используем на полную катушку, где только можем
Где только появляется зазор в плитах, которыми нас придавливало веками, мы вбиваем туда клин, приподнимем плиты и отползаем еще на метр, оставляя на плитах ошметки кожи
За свободу нужно ПЛАТИТЬ
Временем, нервами, здоровьем, слезами, кровью, иногда жизнью
Всегда платить
История не знает исключений
И вот государство обращается к гражданам с призывом: люди, прикрутите немного газ в котлах, буквально на сутки, потому что падение давления в ТРАНЗИТНОЙ системе создает определенные трудности
Давление упало из-за газового шантажа балалайни, из-за того, что Газпрому придавили яйца в арбитраже, и Газпром заистерил
Критичны в этом вопросе сутки
Что делают ховрахи?
Впадают в обличительный раж. Даже такая мелочь, как снижение температуры в хомячиной норе на один градус — кажется им чрезмерной платой за свободу
Кислые теплые бздинки в норе гораздо милее и ближе мохнатой сраке, чем какая-то там эфемерная свобода, которой не согреешься и на булку не намажешь
Что делает Человек?
Говорит: пока вы работаете, я могу посидеть с вашими детьми, если они вдруг не пошли в садик:
Вот и вся разница
#прикрути

PS
И еще
Решение о временном прекращении занятий в школах и дошкольных учреждениях было принято в связи со снежными заносами и буранами, которые пронеслись почти по всей Украине
И было принято оно ДО сегодняшнего призыва Нафтогаза
Но это же так удобно, воспользоваться моментом и накинуть говна на вентилятор, правда, ховрахи?
 
Pavlo Nuss з Nuss Pavlo.
7 хв ·
"Посольство України обурене провокаціями патріарха РФ Кирила в Болгарії", - пишуть в ЗМІ.

Посольство України в Болгарії обурене антиукраїнськими висловлюваннями "патріарха Російської православної церкви" кіріла в ефірі болгарського національного телебачення, який наголошував на тезі про "громадянську війну на Україні".

Друзі-дипломати! Ви ж знаєте, як високо я ціную Вашу працю та поважаю Вас, але висловлювати обурення діям людини(?), яка під прикриттям ряси та християнських символів віри фактично "благословляє" свого колєгу путіна на бряцькання ядерними арсеналами перед цивілізованим світом, ну, як мінімум, марна справа.

Рекомендую просто, фіксувати це все лайно, яке воно ретранслює в своїх "патріарших" промовах, і намагатися тісно співпрацювати з УПЦ КП, Константинополем та з Ватиканом над негласними (хоча б) санкціями проти товаріща гундяєва.

РПЦ МП набагато потужніша пропагандистська контора ніж "студія кісільова". Пам'ятайте про це.
 
Ну, в этой новости всё предсказуемо : Запад устал от Украины . ))

Президент США*Дональд Трамп продлил срок действия ряда антироссийских санкций на*год. Об*этом сообщает ТАСС со*ссылкой на*пресс-службу Белого дома.
Речь идет о*продлении срока действия ограничительных мер*в*отношении РФ, примененных правительством США*6*марта, 16*марта, 20*марта, а*также 19*декабря 2014 года, введенные из-за*ситуации на*юго-востоке Украины.

Как*сообщает Вашингтон, Трамп пришел к*выводу, что*эти*санкции «должны оставаться в*силе после 6*марта 2018 года». Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
политический климакс


edga7g.jpg
 
Филологи есть? Нада помощь
мне нужно слово мужского рода, синоним словам муза и вдохновенье.
Меня лучше не цитировать, полчаса повисит и удалю оффтоп.

До сих пор оффтоп висит:незнаю::D
 
Назад
Зверху Знизу