27.08.14 вторжение войск РФ

Чего все так возбудились на Михо?
Все нормально. По-моему у нас, в руководстве играют хорошую партию.
Не все довольны Порошенко. Это факт. Что же делать с недовольными, отдать на подкормку рЫгионалов (оппо и выродження), и повторить печальный опыт Ющенко? Нет уж, извините!
Пусть против проевропейского руководства играют другие проевропейские харизматичные политики. Пусть лучше они будут собирать голоса ватных избирателей, чем те же Вилкулы, Бойко и подобные.
Это было бы гениально. Но сомневаюсь, что Саакашвили способен на такое, слишком горяч, не выдержан.
 
Очень доставляет наблюдать, как все честные и несгибаемые переобуваются на лету. Даже глазом не моргнув, без малейшего румянца стыда на щеках. Год президенской гонки был у всех невменяем, и тут щелк! Вменяем! Даже не так. Очень вменяем! Стыдоба. Даже не так. Стыдоба-стыдоба и ебыный стыд. И постят ведь эту хрень, не стесняются

Дорогой друг! Поверь, это ещё цветочки. Вот когда твои соотечественники ещё вчера пившие шампанское празднуя победу Трампа, начнут вовсю его хуесосить(собственно, уже начинают),тогда и поговорим про ебаный стыд.
 
На счет Турчинова я согласен полностью.
Мужественный человек и повёл себя очень мужественно в критической ситуации для всей страны. При этом имел возможность создать диктатуру, но этой возможностью не воспользовался.
Еслибы ещё освобождённая Юлька не вмешивалась к нему с Яценюком, то було б ще краще.
 
вчера Трампу показывали Белый дом. Он небось в ах@е от новых условий проживания, а уж Меланья в тоске.
 
Дорогой друг! Поверь, это ещё цветочки. Вот когда твои соотечественники ещё вчера пившие шампанское празднуя победу Трампа, начнут вовсю его хуесосить(собственно, уже начинают),тогда и поговорим про ебаный стыд.
все верно.
предлагаю "друг" впредь заменять на "тамбовский шакал".
 
На счет Турчинова я согласен полностью.
Мужественный человек и повёл себя очень мужественно в критической ситуации для всей страны. При этом имел возможность создать диктатуру, но этой возможностью не воспользовался.

Тоже нравится Пастор.
Единственное что у него внешность не модельная для президентства. Но острый ум! Такой себе серый кардинал. Отсвечивает только в особых случаях. И дело свое знает. Одним словом - красава!
О распиаренных сейчас Юле Ляшке и т.д. забудут быстрее даже Ющенко.
О Пасторе уверен нет.
О Порошенко не знаю.Он пока где то посредине.
Можете бить но только не по голове.:)
 
Нееее, то свои, илита, их низзя трогать.
и я про тоже. эти люди придут на смену зарвавшимся Пасторам

предлагаю "друг" впредь заменять на "тамбовский шакал".
так то его друг, не?

Точно, золотишка там маловато. :)

у него есть Пентхаус многоуровневый в его ТрампХаусе, а его в коммуналку и отпуск в Кэмп Дэвид :D
 
Это было бы гениально. Но сомневаюсь, что Саакашвили способен на такое, слишком горяч, не выдержан.
Его выдержка как-раз здесь и не нужна. Чем больше он будет критиковать и вскрывать факты коррупции и саботажа реформ (кстати, что тоже очень полезно), тем больше в него будут влюбляться ватные избиратели. Для них не важно что говорят, главное, что красиво и за них сильно переживают.
Тем самым выбивая почву у рЫгионалов.
Да и в Украине у него еще нет "темного прошлого", как например у Тимошенко, которое можно вывернуть на всеобщее порицание. Хотя лично мне Тимошенко тоже очень даже импонирует, умеет зажигать аудиторию.
Так вот о Михо. Как говорили янки, - он сукин сын. Но он НАШ сукин сын!
 
Чего все так возбудились на Михо?
Все нормально. По-моему у нас, в руководстве играют хорошую партию.
Не все довольны Порошенко. Это факт. Что же делать с недовольными, отдать на подкормку рЫгионалов (оппо и выродження), и повторить печальный опыт Ющенко? Нет уж, извините!
Пусть против проевропейского руководства играют другие проевропейские харизматичные политики. Пусть лучше они будут собирать голоса ватных избирателей, чем те же Вилкулы, Бойко и подобные.
В любом случае Михо нельзя упрекнуть в пророссийских взглядах. И если уж так случится, что его политсила (пока правда призрачная) будет конкурировать с БПП, то от этого Украина только выиграет. А о рЫгионалах через пару созывов ВР все забудут, как забыли уже о Морозе или Симоненко.
Все буде Україна!
Это было бы гениально. Но сомневаюсь, что Саакашвили способен на такое, слишком горяч, не выдержан.

Тоже считаю, что будь он даже нес держаннее - это хрен с ним, а адекватнее, то такая раскладка была бы возможной и правильной.
Моя имха - он амбициозен излишне. Его амбиции не государственные и полезные, а личностные и болезненные. И не слишком он адекватен - это мешает холодному расчету.
 
Cw_3JCwXEAAAIYd.jpg
 
Вот это правильно. Вот это по уму - если я построил дом, то я сам решаю, кого в него пускать. А то лезут, понимаешь-ли и в двери и в окна.

А если отец девушки не пускает парня дочери в свой дом - это нормально?
 
россия (страна-террорист) впервые ввела запрет на сайты, которые хранят персональные данные за пределами страны.
В качестве цели она выбрала известный сайт LinkedIn - и говорит, что следующими в списке могут быть и большие компании...

Об этом пишет Эмма Вулакотт в статье, на forbes.com которая называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... С тех пор, как закон вступил в силу в сентябре прошлого года, россия (страна-террорист) проверила более 1500 компаний, чтобы убедиться, что они выполняют требования, и получила согласие от Google, eBay, Booking.com и других западных фирм.
Есть еще несколько крупных компаний, которые игнорируют запрет, в том числе Facebook и Twitter.
Если россия (страна-террорист) выполнит эту угрозу, то последствия могут быть гораздо серьезнее...
Если не удастся найти компромисс, страна может оказаться отрезанной от всего мирового интернета...
 
Тоже считаю, что будь он даже нес держаннее - это хрен с ним, а адекватнее, то такая раскладка была бы возможной и правильной.
Моя имха - он амбициозен излишне. Его амбиции не государственные и полезные, а личностные и болезненные. И не слишком он адекватен - это мешает холодному расчету.
Вопреки Вашему холодному расчету, президентом США стал человек с личными амбициями и не слишком адекватный. Если конечно верить той картинке, которая сложилась в эфирах во время предвыборной гонки.
Так что?! ... как знать, как знать.
 
У Михо поддержка 99% у Шустера
 
в том числе Facebook и Twitter.
Если россия (страна-террорист) выполнит эту угрозу, то последствия могут быть гораздо серьезнее...
Если не удастся найти компромисс, страна может оказаться отрезанной от всего мирового интернета...


Быстрей бы. Задрали говно месить на буржуйских ресурсах. Пусть в однокласниках тусуются.
 
Вопреки Вашему холодному расчету, президентом США стал человек с личными амбициями и не слишком адекватный. Если конечно верить той картинке, которая сложилась в эфирах во время предвыборной гонки.
Так что?! ... как знать, как знать.
Ежели б Трамп не был кинозвездой такое мнение имело бы место.Но в случае с Трампом можно нагуглить некоторые подробности его актерской карьеры.
шото чем больше думаешь о Трампе все больше Рейган на ум приходит.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу