27.08.14 вторжение войск РФ

память хорошая, а с конструктивом плохо. ведь ничего не поменялось с момента прочтения прошлой страницы? мне следует выйти из состава упц мп и этим заслужить возможность не быть посылаемым?
как я уже давно понял ни моя заявленная позиция, ни мои попытки (о которых я заявлял) рассказать ватным прихожанам что не америка виновата в отбирании крыма, вами не ценятся? это все неважно. главное что бы не было слов УПЦ МП. мне можно даже вообще ничего не говорить.
вяло живущий украинец с невнятной позицией по вопросу нападения росии на украину, вами воспринимается лучше чем поп упц мп, прямо признающий и осуждающий эту агрессию?
Просто делай. Тебе зачтётся.
Для тебя, священника, действительно так важно мирское признание?
Душу спасёшь.. всё остальное- не важно.
 
Батюшка, я, в отличие от тебя, читаю тему по порядку. По порядку и отписываюсь, если интересно. И ссылок не прошу, если они есть десятками в теме. Так шо не доебывайся.
И на какую такую личность я перешел? Ты запаришься парировать, если перейду.

семки все полузгал? кепку на бекрень уже сдвинул?:D
 
память хорошая, а с конструктивом плохо. ведь ничего не поменялось с момента прочтения прошлой страницы? мне следует выйти из состава упц мп и этим заслужить возможность не быть посылаемым?
как я уже давно понял ни моя заявленная позиция, ни мои попытки (о которых я заявлял) рассказать ватным прихожанам что не америка виновата в отбирании крыма, вами не ценятся? это все неважно. главное что бы не было слов УПЦ МП. мне можно даже вообще ничего не говорить.
вяло живущий украинец с невнятной позицией по вопросу нападения росии на украину, вами воспринимается лучше чем поп упц мп, прямо признающий и осуждающий эту агрессию?

Я задумался...:незнаю:
 
Просто делай. Тебе зачтётся.
Для тебя, священника, действительно так важно мирское признание?
Душу спасёшь.. всё остальное- не важно.

вообще не важно признание. только горько смотреть на некоторых, которые начинают задыхаться от услышанных слов-флагов, типа "упц-мп".
ведь это совсем не патриотизм. это страх. люди боятся того что сюда придет хнр и готовы бросаться на все знаковое, что им показали по телеку, не разбираясь кто за Украину, а кто нет.
 
не надо про грехи, хорошо? вам такое умничанье не идет.

про нападающих я говорил. только не стоит под словом нападающий подразумевать как "нападающий из подтишка, как русские в Крыму". любое военное вмешательство, по моему разумению, есть некая форма агрессии. пускай и не коварная, как в случае с ихтамнетами. но это есть вмешательство одного государства во внутренние дела друго-го. даже если это будет открыто и с оглашением наилучших намерений.

Это не было внутренним делом другого государства. Северный и Южный Вьетнамы были разными государствами. И операция США в Южном Вьетнаме была скорее защищающая, чем нападающая.
 
так я вам и говорю, давайте конкретно, а вы извергаете кучу текста и виляете, как федос на партсобрании.
А вот писать или нет, я сам решу, без ваших приказов, ок?

вопрос то какой? может зададите, если он имеется? или дальше, как гопники, океями будем обмениваться?
 
вообще не важно признание. только горько смотреть на некоторых, которые начинают задыхаться от услышанных слов-флагов, типа "упц-мп".
ведь это совсем не патриотизм. это страх. люди боятся того что сюда придет хнр и готовы бросаться на все знаковое, что им показали по телеку, не разбираясь кто за Украину, а кто нет.

А что тебя держит в МП?
 
Ганапольскому бы знать это. Да, знает... но работа есть работа.
на днях он в истерике бился по поводу мусора из Львова. Типа, одна страна, а суки не хотят львовский мусор в Чернигове принимать, не хотят помочь. вот и Дамбас ... не захотели... его даже соведущая водой поливать начала.
 
как и сбрасывать ядерную бомбу на японию.
эт да, надо было зажигалками как Токио или Дрезден?

Только в отличие от советов американцы вошли открыто.
удивительно, что амеры входят , даже с мерзкими целями, в своей форме и знаками различия, не замазывая тактические знаки на технике. Совсем страх потеряли
 
А что тебя держит в МП?

а что Сергея Викторовича держит в днр? а ведь он там налоги платит, а не просто так находится.
то же и меня. уходить из мп ради чего? тупо сменить название?
я говорил и повторюсь- если рукодство поттребует от меня чего либо направленного на осуждение украинского патриотизма или на противодействие украинскому государтсву- я выйду из упц мп. а так что поменяется? выйду я сейчас, потеряю приход. что потом? вы скажите- блин, ну молодец, волевой чувак. и ? может кому то польза будет от моего выхода? я не вижу кому и какая, кроме морального минутного удовлетворения патриотических чувст обитателей хф.
 
эгеж... последний раз ты ко мне заскакивал ещё на студенческую. и я не про метро ;)

угу. комп отжал.
еще есть? а то мне надо расширять ольгинский филиал в харькове, садить за компы новых сотрудников.
где сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу