27.08.14 вторжение войск РФ

лично я бьі такой ситуации предпочитаю героически умереть, а моя возлюбленная(таковой действительно желал бьі добра) нашла себе другого здорового мужчину и получала бьі с ним радость от жизни.
и єто честно по отношению к девушке.

)) когда представится возможность героически умереть, расскажешь нам, что ты готов выбрать;)

ps не от всех физически здоровых мужчин исходит радость жизни)))
 
)) когда представится возможность героически умереть, расскажешь нам, что ты готов выбрать;)

ps не от всех физически здоровых мужчин исходит радость жизни)))

блеа..
а я что по вашему вьіше сказал?

наступаешь на ПМНку, теряешь сознание от потери крови, благополучно и безболезненно стекаешь и уходишь как Герой:)
и никаких проблем близким от тебя, а лишь приятньіе воспоминания ну или им глубоко пох на тебя:клас:

"дорогая если я умру , тьі придешь на кладбище и усльішишь как каркают вороньі-знай-єто я смеюсь":D
 
Эээээ, 73% куда будем сливать при становлении ?
 
Вот мне интересно, кто, а главное- зачем запустил дезу про "они уже летят", "они уже в самолёте", "они подлетают к Киеву", "Зеленский лично встречает"?
Подленько так получилось.. мерзенько.. :незнаю:

Еще раз повторю, НИКАКОГО ОБМЕНА НЕ БУДЕТ. Все эти путинские многоходовочки сводятся к одному - сдавайтесь и кайтесь, может мы вас убьем быстро, а может еще поживете. В лагерях на Колыме. Все остальное - бла-бла-бла хуйня, которую даже не стоит читать.
Кста, неплохо здесь прояснено:

"Зе сейчас имеет политический шпагат! Сделали, как щенка!" - Ск*ндал з обміном прокоментував Олексій Арестович
(мовою оригіналу)

"- История с «...возвращением пленных» - энциклопедия массового идиотизма по-украински.
Вобрала в себя, как губка, все его, наиболее отличительные проявления.

1. Популизм, как основной жанр государственной политики.

Ах, сонечки, ах, герои!.. треба негайно, за будь-яку ціну повернути хлопців додому!!!!!

Вот в Израиле, вот Гилад Шалит...

2. «Проблема мертвых героев».

Военные для общества мёртвы.

Трижды в год общество что-то там вскукарекивает про «...героев», не желая все остальное время знать ни про реальные потребности героев, ни про систематическую работу с армией, военными, ветеранами, членами их семей.

3. Российские спецслужбы соединяют махровый украинский популизм плюс любовь наріда к мертвым героям и проводят операцию дезинформации, в которой добровольно ебе... простите, задействует сам себя, новоизданный генеральный прокурор.

Фурор! Едут!!! Сонечки повертаюцца!!! Мамы в аэропорт!!!! Журналисты в низком старте, счастье, цветы, слезы, плыве кача.

4. Немного папізже, выясняется что как-то не очень меняют, не всех, и не туда.

5. ОПа издаёт мудрое сообщение: мол, не ссыте, все под контролем.

6. Однако, выясняется, что большинство таки ссут. Кто кипятком, кто укропом, кто марганцовкой.

Как же так?!! Ведь уже объявили!!!!!

7. Внезапно выясняется, что россия (страна-террорист) поставила условие обмена выдачу изъятого с оккупированных территорий ключевого свидетеля по делу МН-17.

8. Итог, вилка: не отдать - сорвать обмен, идти к мамам и телекамерам объясняться.

Отдать - измазать дерьмом СБУ и крупно поссориться с Гаагским судом.

Общественное ожидание уже сформировано!..

В Москве довольно ржут.

9. Нам остаётся дружно смотреть на готовность Зе принимать непопулярные решения, нести за них ответственность и аргументировать обществу причины этих решений.

По-сути Пу, с которым Зе собрался говорить о мире, выдвинул ему два варианта: «могу х*ем по губам, могу в левое ухо. Выбирай».

Теперь, вне зависимости от принятого решения, Пу въ*бет Зе - в любом случае.

И это потому, что популизм криво-косо работает только во внутренней политике.

А во внешней он наказуем - с обязательными последствиями для той же самой политики внутренней.

Зе сейчас имеет политический шпагат, в который он бездумно прыгнул, не рассчитав возможности своих паховых связок.

Придавили Нормандским форматом, поймали на популизме, на актерском сантименте, сделали, как щенка.

И, конечно же, не нашлось среди холуев никого, который смог его превосходительству, возразить-с. Пока его превосходительство ставили в позу обмена.

А сердобольные массы, обожающие «сонечек» трижды в год, сильно этому шпагату помогли.

10. Цитирую Лаврова. Больше сказать нечего."

Український військовий експерт, коментатор, актор, блогер - Олексій Арестович.

лично я бьі такой ситуации предпочитаю героически умереть, а моя возлюбленная(таковой действительно желал бьі добра) нашла себе другого здорового мужчину и получала бьі с ним радость от жизни.
и єто честно по отношению к девушке.
Ничего не могу сказать по этой ситуации, не бывал в такой.
В остальном - ушел в рейд, считай уже умер. Так проще.
Думаю это её выбор, а не его. Не нам это обсуждать.
Если вывалили эту мерзкую показуху в паблик - имеем полное право! Ничего кроме показухи, мазохизма и будущих семейных разборок типа "ты мне сука всю молодость испортил" не вижу.
)) когда представится возможность героически умереть, расскажешь нам, что ты готов выбрать;)
Лично я предпочел негероически убить тех, кто мне мешает жить, самая обычная рутина. А если уж выбрал армию и ушел на войну, то ты уже умер. На время.
 
блеа..
а я что по вашему вьіше сказал?

наступаешь на ПМНку, теряешь сознание от потери крови, благополучно и безболезненно стекаешь и уходишь как Герой:)
и никаких проблем близким от тебя, а лишь приятньіе воспоминания ну или им глубоко пох на тебя:клас:

"дорогая если я умру , тьі придешь на кладбище и усльішишь как каркают вороньі-знай-єто я смеюсь":D

Фу, Билли, так нельзя создавать вероятность события.
Находишь ПМН, переставляешь и смотришь как распидорасило или русню или сепарню или на худой конец очень мирного жителя. Правда в этом случае можно обойтись вполне гуманно - добить подранка.
Потому что за Украину надо убивать, а не умирать.
 
Еще раз повторю, НИКАКОГО ОБМЕНА НЕ БУДЕТ. Все эти путинские многоходовочки сводятся к одному - сдавайтесь и кайтесь, может мы вас убьем быстро, а может еще поживете. В лагерях на Колыме. Все остальное - бла-бла-бла хуйня, которую даже не стоит читать.
У меня была такая идея.. но что-то не вяжется.
Если они вообще никого не отпустят, то для Зеленского это будет сильнейший репутационный удар.
А на фоне осторожных расшаркиваний Путина и Зеленского.. все эти "осторожные оптимизмы" и приглашения, звонки эти унизительные.. дядя Вова, не стреляй...
На фоне этого такой удар прямо в самом начале... Это даже для Путина- слишком тупо.

Думаю, что-то там просто не срослось.. какой-то договорнячёк не клеится.

Посмотрим, в общем.. Очень странная ситуация.
И информации- ноль.
То есть вообще никакой..
Я сегодня пытался найти хоть что-то конкретное.. нет.. нигде и ничего.
Никто не знает, что на самом деле происходит.
 
У меня была такая идея.. но что-то не вяжется.
Если они вообще никого не отпустят, то для Зеленского это будет сильнейший репутационный удар.
А на фоне осторожных расшаркиваний Путина и Зеленского.. все эти "осторожные оптимизмы" и приглашения, звонки эти унизительные.. дядя Вова, не стреляй...
На фоне этого такой удар прямо в самом начале... Это даже для Путина- слишком тупо.

Думаю, что-то там просто не срослось.. какой-то договорнячёк не клеится.

Посмотрим, в общем.. Очень странная ситуация.
И информации- ноль.
То есть вообще никакой..
Я сегодня пытался найти хоть что-то конкретное.. нет.. нигде и ничего.
Никто не знает, что на самом деле происходит.
Є у ось такому "містичному блозі":
30.08.2019 г

Владимир Цемах перемещен в блок "Д" внутреннего изолятора СБУ.

Макрон снова звонил Зеленскому. Кроме всего прочего, вот это фраза - "...donnez-leur ce qu'ils demandent ." "Отдайте им что они просят..." Мы не знаем о чем он. Никаких имен не называлось.

"Нафтогаз" прислал бумагу, что реструктуризировать долги Кривого Рога не будет.

Все больеше и больше данных свидетельствует о том, что россия (страна-террорист) просто пыталась поставить Зеленского перед фактом своими действиями. Пошли звонки из Франции и Германии о необходимости "... делать политические шаги". Сколько еще выстоит Зеленский - сказать сложно.

Скорее всего россия (страна-террорист) знала, или организовала информационный вакуум вокруг Зеленского по поводу морского суда и решила быстро реализовать свой план. заодно подстраховалась подачей апелляции о котором мы писали вчера. Зеленский в очень тяжелой ситуации - любое решение чревато последствиями.

До Зеленского дошло, как его хотят нагло обмануть. Видимо кто то показал документы по морскому суду. и он тормознул обмен.
Тут хтось недавно давав посилання
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу, Билли, так нельзя создавать вероятность события.
Находишь ПМН, переставляешь и смотришь как распидорасило или русню или сепарню или на худой конец очень мирного жителя. Правда в этом случае можно обойтись вполне гуманно - добить подранка.
Потому что за Украину надо убивать, а не умирать.

не ну по факту если..
там же все єти противопихотньіе средства охуенно вьіводят из строя и именно нижняч часть страдает, аключая и хозяйство..


а так да, за Родину надо уничтожать пидоров : 🍺:
 
31.08.2019 г

Представителю Government of the Netherlands [ имя не раскрывается ] прибывшему в Киев ночью, предоставлено свидание в специзоляторе СБУ с содержащимся там Владимиром Цемахом. Цель встречи нам неизвестна.
 
Плохо. Я б щас на любую натолкнулся.
У меня теперь ощущение, что меня выпихнули на сцену. Кругом темень, нихера не видно. А я догадываюсь, что вот-вот включат свет, и я увиижу ржущий партер, балкон и остальные))) части зала.
Хотя, ну блядь, такие ощущения должны быть не у меня:D
Вот. А теперь представьте меня. Вообще нихрена не понимаю, не успеваю соображать что происходит.
Конечно хочется, чтобы наши все скорее дома оказались, но как правильно я вообще дупля не отбиваю последнее время.
Почему нельзя того, букового отдать межународным посредникам, а те уж пусть и меняют его, после допросов.
Почему Малазия и Нидерланды молча, не вопят: "Отдайте нам свидетеля!"?
Ну и, самый, наверное простой вопрос, на который я не знаю ответа: почему Рада заседает ночью?
На дело, штоль, пошли? Почему нельзя нормально, днем, как все люди. Один хрен через неделю ходить перестанут вообще, и днем, и ночью.
 
Почему нельзя того, букового отдать межународным посредникам, а те уж пусть и меняют его, после допросов.

Думаю,поэтому:

"Макрон снова звонил Зеленскому. Кроме всего прочего, вот это фраза - "...donnez-leur ce qu'ils demandent ." "Отдайте им что они просят..." Мы не знаем о чем он. Никаких имен не называлось."
 
Куда это ты пропал?
Впрочем, как и я)
Встретишь Суслика, попроси его рассказать про ультра патриотов, которые получают больше чем в ЗСУ и снесут любого кто будет за рф. Их (он писал) в Крамахе немерянно, где они прячуться?
может кто читает его твиттер, передайте просьбу.)))
он там писал, что на контракт собрался, но это не точно
 
Если они вообще никого не отпустят, то для Зеленского это будет сильнейший репутационный удар.
смешно сказал. в смысле, на пианине больше ему не поиграть?
Это по его репутации не ударило ваще
 
edde6a.jpg
 
Почему Малазия и Нидерланды молча, не вопят: "Отдайте нам свидетеля!"?
Представителю Government of the Netherlands [ имя не раскрывается ] прибывшему в Киев ночью, предоставлено свидание в специзоляторе СБУ с содержащимся там Владимиром Цемахом. Цель встречи нам неизвестна.
Ну и, самый, наверное простой вопрос, на который я не знаю ответа: почему Рада заседает ночью?
По "грандиозному" замыслу Зеленского в первый же день должны скопом быть приняты около 100 законов, в режиме беспрерывного голосования. Это все будет подано, как "решительные действия, не нужно терять время" и т.п В пакете и решение о полном составе правительства и реформе прокуратуры.
:D:D

Неплохой такой конспирологический источник:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю,поэтому:

"Макрон снова звонил Зеленскому. Кроме всего прочего, вот это фраза - "...donnez-leur ce qu'ils demandent ." "Отдайте им что они просят..." Мы не знаем о чем он. Никаких имен не называлось."

Ооооо, оттуда же:D
 
Встретишь Суслика, попроси его рассказать про ультра патриотов, которые получают больше чем в ЗСУ и снесут любого кто будет за рф. Их (он писал) в Крамахе немерянно, где они прячуться?
Не время еще:D:D
 
Назад
Зверху Знизу