27.08.14 вторжение войск РФ

Цена газа для Украины прогнозируется на уровне $146 за тысячу кубометров, - проект бюджета РФ на 2016 год
Согласно внесенному в Госдуму РФ расчету поступлений в федеральный бюджет России доходов от вывозных таможенных пошлин, среднегодовая цена на газ для Украины в 2016 году прогнозируется на уровне $146,47 за тыс. куб. м.

Объем экспорта газа в Украину, облагаемый пошлиной, в 2016 году, ожидается на уровне 10 млрд куб. м, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости".


Экспортная цена газа для дальнего зарубежья в 2016 году прогнозируется на уровне $199,02 за тыс. куб. м. Общий объем экспорта газа, облагаемый экспортной пошлиной, - 127,80 млрд куб. м. При этом, объем экспорта нефти, облагаемый пошлинами в 2016 году, как ожидается, составит 197,6 млн т, сообщает Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этого, конечно пердос добился .
 
Судя по фото, линии нет. Постов сборки нет. Техпроцесса сборки нет. Люди с причандалами и "столами" из неструганных досок шарятся от одной машины к другой. ОТК, если есть вообще, только на окончательной сдаче. Печально.:(
Львовский бронетанковый это изначально ремонтный завод специализировавшийся на ремонте Т-72, новую технику он никогда не производил.
Я думаю если будет заказ хотябы на несколько сотен машин - линии закупят. Но для начала Дозор должен пройти госипытания.
 
ага, разжился книжкой Аэропорт, автографом Мамчура и еще по мелочам...

Погодь, аэропорт в Харькове недели три назад презентовали... или ты в Крамахе Лойко догнал?

В наше время на производстве серийном с сертификатами качества и прочими ништяками могут запросто отсутствовать техпроцессу на изготовление,а о техпроцессах по сборке и речи может не идти

:confused:
 
Только что 28 (двадцать восемь) БМП + 1 МТЛБ + 2 УРАЛа + бензовоз в Донецк. Давно такого не было...

Надо дозоры быстрее заканчивать и по 4 стугны на каждый!
 
а, еще толстых гаеров видел, отвык от них уже
 
Львовский бронетанковый это изначально ремонтный завод специализировавшийся на ремонте Т-72, новую технику он никогда не производил.
Я думаю если будет заказ хотябы на несколько сотен машин - линии закупят. Но для начала Дозор должен пройти госипытания.
Ничего не нужно покупать. Если Дозор не принят на вооружение (госиспытания, как Вы написали) - это один расклад, тогда штучная сборка оправдана. Если примут на вооружение - я готов в инициативном порядке за еду и оплату проживания расписать им постовую сборку и посты контроля ОТК. За де недели. У японцев это называется кай дзен.:D
 
Если примут на вооружение, то будет известен объём производства. Исходя из него будет решаться необходимость конвейера. Может, их 10 штук МО закажет. По одному в месяц сделают в гараже.
 
В наше время на производстве серийном с сертификатами качества и прочими ништяками могут запросто отсутствовать техпроцессу на изготовление,а о техпроцессах по сборке и речи может не идти
Вы не в курсе. Если предприятие сертифицировано по ИСО 9001, то раз в два года приезжают ихз Харькова, кстати, два мутных дядечки и трахают тебя в хвост и в гриву за каждую точку в КД. А потом, по их заключению, с тебя еще и премию могут херануть всю! Строго сейчас с этим!:клас:
 
Стугн надо столько, чтобы как в Сирии - больше 5 сепаров не собираться, иначе сразу прилетит!
 
Сергей Викторович., Дозор - это по-сути патрульная машина.. можно в авангарде колонны пустить. У нас, пока ставка на более тяжелые машины (и линии есть.. )
Стугны, очень надо... обещають ... :(


Есть одна проблема - ИСО9001 нужен нам только для того, чтоб продавать на экспорт.
Верно.
Плюс я совсем забыл - военная техника не подлежит сертификации ни по ИСО ни по ЕЭК ООН, все отдано на откуп военпреду!
 
Стугн надо столько, чтобы как в Сирии - больше 5 сепаров не собираться, иначе сразу прилетит!
Надеюсь, больше применять стугны не будет нужды. Надеюсь очень, что все решится через экономическую удавку рашистского режима Западом.
 
В Славянске и Дружковке по иску отменяют выборы.

3
Об этом журналист Алексей Мацука сообщил на своей странице в «Фейсбук», информирует charter97.org.

«В типографии в Краматорске начали печатать бюллетени для Красноармейска. Процесс контролируют члены комиссии Ляшковцы, Регионалы и Самопомощь. На улице кандидаты в депутаты от Порошенко и Тимошенко и милиция. Успеют ли напечатать? В Славянске и Дружковке по иску Ляшковцы отменяют выборы. В мариуполе бюллетени без «Нашего края», - говорится в сообщении.
 
CAXAP, ИСО 9001, и иже с ним - касаются системы управления, это их Алгоритм действий. Этой херней, должен пользоваться высшый и средний менеджмент предприятия. А не так, как к унас - спускают вниз и никто не понимает, нахер токарю оте диаграммы исикавы.. чи как он там по фамилии.....
толку что хкбм сертифицировали по 9001, походу там ничего не менялось ни до сертификации ни после
 
Судя по фото, линии нет. Постов сборки нет. Техпроцесса сборки нет. Люди с причандалами и "столами" из неструганных досок шарятся от одной машины к другой. ОТК, если есть вообще, только на окончательной сдаче. Печально.:(

Думаю не выдам военную тайну. Заказали печь для отжига корпусов. Я так понял, будут ставить на поток.

Там вроде, насколько я слышал, после сварки корпуса, его нужно отжечь, что бы снять напряжение.

Не путать с отожженной проволокой.
 
Останнє редагування:
Думаю не выдам военную тайну. Заказали печь для отжига корпусов. Я так понял, будут ставить на поток.

Там вроде, насколько я слышал, после сварки корпуса, его нужно отжечь, что бы снять напряжение.

Не путать с отожженной проволокой.

От тут имхо отпуск а не отжиг....
 
Назад
Зверху Знизу