27.08.14 вторжение войск РФ

Бегство Клюева может подтвердить наличие пакта о ненападении между Порошенко и бывшим режимом - мнение
Может подтвердить. А может и не подтвердить. Мнение.:іржач::іржач:
Не, с журналюгами уже давно все понятно - эти суки сами расковыривают раны, чтобы загноилось, и еще и керосинчику подкожно впрыснут, потому как после десятилетий жизни на этом гное уже без него не могут, плюс денежку за каждый милилитр получают - кто от кого. Но вымы-то не журналисты?
 
Клюєва знайшли в окупованому Донецьку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
надо еще кого-то кроме брегинца послушать, а то он особым балобольством отличается
 
А судно, что отпустили, так, хуйня? Ещё раз: за что умирают бойцы? И пойдёшь ли ты воевать, зная, что тебя каждую секунду предают службы безопасности страны? Я - нет.
А ты по ссылке сходил? А кто-нибудь сходил? Оттуда же:
По данному факту уже открыто уголовное производство в отношении сотрудников управления СБУ в Херсонской области...
... в настоящее время арестованное судно остается в Херсонском порту.
 
Предлагаю по Клюеву отложить писанину до выяснения. А то мы тут 40 страниц испишем предположениями.
 
Как раз с Клюевым все понятно.
Если он сможет захватить власть в окупированном Донецке, и передать потом власть центральным властям, то его косяки можно будет и простить. У него есть шанс и время искупить вину. Пусть крысы грызутся.
 
Все. Начинаю большую чистку. Я устал зрадашоколада читать.
 
Не, с журналюгами уже давно все понятно - эти суки сами расковыривают раны, чтобы загноилось, и еще и керосинчику подкожно впрыснут, потому как после десятилетий жизни на этом гное уже без него не могут, плюс денежку за каждый милилитр получают - кто от кого...

А когда за Дебалю писали, что грядёт пиздец, а? Тут тоже, гневно писали, что, мол, отставить панику, усё под контролем.
 
Блин, да перестаньте истерить! Мужики, называется. Про Клюева еще вообще ничего не понятно. Зато тут уже обсосали тему со всех сторон.
Сегодня зори на зраду стали. Может, завтра переменится) Скорее нет, конечно. Хорошо, что я поленился год назад создать с десяток-другой аккаунтов в твиттерах-хуитерах, и не постил каждый день с каждого про зраду, чтобы потом сказать, что я пошутил. Заява журнашлюхи "может быть" - это истина, заява Черновол без каких-либо фактов, даже фактиков - тоже. Ну и дальше по тексту.
 
ожет подтвердить. А может и не подтвердить. Мнение.
Не, с журналюгами уже давно все понятно - эти суки сами расковыривают раны, чтобы загноилось, и еще и керосинчику подкожно впрыснут, потому как после десятилетий жизни на этом гное уже без него не могут, плюс денежку за каждый милилитр получают - кто от кого. Но вымы-то не журналисты?
У нас с журналистикой давно траблы.А тут избирательная компания осенью.;)Для журналистов она уже началась.:D
 
А ты по ссылке сходил? А кто-нибудь сходил? Оттуда же:
Цитата:
По данному факту уже открыто уголовное производство в отношении сотрудников управления СБУ в Херсонской области...

Сколько осуждено СБУшников за слив здания Луганского СБУ с оружием со всей области? Что-то у меня память захромала.
 
Если он сможет захватить власть в окупированном Донецке, и передать потом власть центральным властям, то его косяки можно будет и простить. У него есть шанс и время искупить вину. Пусть крысы грызутся.
Из области фантастики.Думаю шо нет его в Донецке.
 
Сегодня зори на зраду стали. Может, завтра переменится) Скорее нет, конечно. Хорошо, что я поленился год назад создать с десяток-другой аккаунтов в твиттерах-хуитерах, и не постил каждый день с каждого про зраду, чтобы потом сказать, что я пошутил. Заява журнашлюхи "может быть" - это истина, заява Черновол без каких-либо фактов, даже фактиков - тоже. Ну и дальше по тексту.

Факты таковы, что украинские власти только грозятся что то сделать, ну, например, подать в суд на педерацию из-за Крыма или отвезти повестку небзызвестному меру или бандитам - тюрьмы.
 
Давай. Сразу всё наладится. Говорят, что и страус так думает.

Ну пойди в дурку к шизам, их послушай, может дело говорят?
Тут один персоонаж с психическими отклонениями периодически троллит ветку в редкие моменты когда не забанен. хочешь с ним общатся - в другом месте.
 
Назад
Зверху Знизу