27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

Верхушка в ЛДНР может и из Кремля. Кроме Безлера. Но не надо самообманом заниматься. Боевики в основном местные. Посмотри хотя бы ролики с пленными. Местные все. Еще ни одного живого россиянина-наемника не показали. Я не говорю что там их нет. Я говорю о соотношении.

ссори, но у меня складывается такое впечатление, что ты из параллельной реальности....

я видела кучу видео с роснаёмниками, которых взяли в плен.. искать для тебя и выкладывать не буду.. мне не то, что бы лениво.. просто противно... ты на чёрное говоришь белое, а на красное зелёное, но можешь и по другому сказать, если тебе это выгодно в текущем контексте... поэтому доказать тебе ни чего не возможно.. да и не нужны тебе доказательства и истина, ты постоянно ищешь только ту инфу, которая подтверждает твою вымышленную реальность...
на этом заканчиваю споры с вами... живите в вашем выдуманном мире сами...
 
Верхушка в ЛДНР может и из Кремля. Кроме Безлера. Но не надо самообманом заниматься. Боевики в основном местные. Посмотри хотя бы ролики с пленными. Местные все. Еще ни одного живого россиянина-наемника не показали. Я не говорю что там их нет. Я говорю о соотношении.
Не давно показывали пару обезьян, которые не помнят, где они в Луганске живут.
 
О, оговорочка "по Фрейду":)
Колорадские мечты:)

Дорогой мой доктор-диагност, у вас передоз морфия пропаганды в мозг. Судя по тому как Вы в меня вцепились, отходняк видимо болезненный.

ЗЫ: кнопка игнор помогает в таких случаях.
 
колоб все время сравнивает с Чечней и ираком и прочими ИРА в упор не замечая главную разницу: там люди ведут войну с захватчиками своей земли, а здесь террористы - туристы из московии. на месных участников не кивайте, криминалу и опустившимся наркетам пох в кого стрелять, абы деньги...
 
У большинства обывателей ошибка в том, что думают освободят территории и победа. Нет. это первый этап. Дальше сепары, будь у них такая задача, перейдут на диверсионную войну. Как показывает пример Ирака, Чечни, Сирии - такая война может идти годы.

Я вообще подобного здесь ни от кого ни разу не прочитал, кроме как от тебя. Причём, не один раз.
По-моему, все здесь неоднократно писали о том, что вполне осознают то, что после того, как освободят Донбасс и Луганск нас ещё ждут взрывы в метро, домов и прочая террористическая деятельность рашистов, мало чем отличающая от ближневосточных шахидов.
Но ты из поста в пост продолжаешь писать за людей то, чего они не говорили, опровергая их разоблачающей истиной.

Верхушка в ЛДНР может и из Кремля. Кроме Безлера. Но не надо самообманом заниматься. Боевики в основном местные. Посмотри хотя бы ролики с пленными. Местные все. Еще ни одного живого россиянина-наемника не показали. Я не говорю что там их нет. Я говорю о соотношении.

А я почти в каждом ролике слышу российский говор и вижу какие-нибудь ебальники кавказской национальности (то ли чечены, то ли осетины - один хуй. Мрази они все одинаковые в дохлом виде).
Я не могу утверждать, что большая часть там добровольцев из России, но даже сами сепары пишут разные данные, что их там от 1/3 до 1/2 части от всего состава.
И судя по роликам, спорить хотя бы с цифрой 1/3 у меня нет оснований.
 
Посмотри хотя бы ролики с пленными. Местные все. Еще ни одного живого россиянина-наемника не показали. Я не говорю что там их нет. Я говорю о соотношении.


Да ну, постоянно ведь показывают видео с пленными россиянами-наёмниками, от чеченцев и абхазов, до простых вась.
 
ссори, но у меня складывается такое впечатление, что ты из параллельной реальности....

я видела кучу видео с роснаёмниками, которых взяли в плен.. искать для тебя и выкладывать не буду.. мне не то, что бы лениво.. просто противно... ты на чёрное говоришь белое, а на красное зелёное, но можешь и по другому сказать, если тебе это выгодно в текущем контексте... поэтому доказать тебе ни чего не возможно.. да и не нужны тебе доказательства и истина, ты постоянно ищешь только ту инфу, которая подтверждает твою вымышленную реальность...
на этом заканчиваю споры с вами... живите в вашем выдуманном мире сами...


А ты перебори себя, найди, и дай такой ролик. Тут все меня обвиняют, что я типа не аргументирую свои слова... Ну-ну.
 
Дорогой мой доктор-диагност, у вас передоз морфия пропаганды в мозг. Судя по тому как Вы в меня вцепились, отходняк видимо болезненный.

ЗЫ: кнопка игнор помогает в таких случаях.

Да зачем Вы мне нужны или три-четыре сообщения - "вцепился". Пишите что хотите, на самом деле мне пох.
 
Я вообще подобного здесь ни от кого ни разу
А я почти в каждом ролике слышу российский говор и вижу какие-нибудь ебальники кавказской национальности (то ли чечены, то ли осетины - один хуй. Мрази они все одинаковые в дохлом виде).
Я не могу утверждать, что большая часть там добровольцев из России, но даже сами сепары пишут разные данные, что их там от 1/3 до 1/2 части от всего состава.
И судя по роликам, спорить хотя бы с цифрой 1/3 у меня нет оснований.

Я уже недавно слышал от луганчанина, что в последнее время соотношение сильно поменялось и в Луганске приезжих россиян среди наёмников уже минимум половина, причем всё больше кавказцев становится. Скоро, местные там будут редкостью.
 
Но не надо самообманом заниматься. Боевики в основном местные.

Авторитетно заявляю - в Славянске и Краматорске среди боевиков местных если было процентов 15-20, то это хорошо. Подавляющее большинство - россияне, донские и другие казаки, крымские омоновцы и сбушники, кадыровцы, осетины, абхазцы и другая массовка. Местные, в основном, баррикады строили и с двустволками стояли на второстепенных блокпостах. И покрышки по городу искали. Более серьезных задач им не доверяли. Там свой междусобойчик был, куда постороннему попасть очень сложно.
 
Посмотри хотя бы ролики с пленными. Местные все. Еще ни одного живого россиянина-наемника не показали.
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:











 
колоб все время сравнивает с Чечней и ираком и прочими ИРА в упор не замечая главную разницу: там люди ведут войну с захватчиками своей земли, а здесь террористы - туристы из московии. на месных участников не кивайте, криминалу и опустившимся наркетам пох в кого стрелять, абы деньги...

Эти с кем воюют?

Эти чикатилы с автоматами - бывшие сирийские повстанцы которых пестовала США.... Теперь они с сатанинской жестокостью мочат проамериканский режим в Ираке.
Таже хня в Мали. Куда перешли хулиганить из Ливии, те, кто свалил Каддаффи. Вот теперь французы пытаются разгрести в своей бывшей колонии. Хотя изначально сами заварили кашу в Ливии.

А за Чечню молчи. Там столько арабских наемников было, что мама не горюй.
 
Авторитетно заявляю - в Славянске и Краматорске среди боевиков местных если было процентов 15-20, то это хорошо. Подавляющее большинство - россияне, донские и другие казаки, крымские омоновцы и сбушники и другая массовка. Местные, в основном, баррикады строили и с двустволками стояли на второстепенных блокпостах. И покрышки по городу искали.

Ради интереса отправил ваш пост своему товарищу их Артемовска и он, естественно, написал, что это всё вранье... :D

Он мне каждый день рассказывает, что если добровольцы из России есть, то их меньшинство, а весь этот русский говор в роликах и чеченцы - то всё хуйня
 
Свежая Карта:
6a1b62aa9c2c039633386bc6113c082e.jpg
 
Ради интереса отправил ваш пост своему товарищу их Артемовска и он, естественно, написал, что это всё вранье... :D

Он мне каждый день рассказывает, что если добровольцы из России есть, то их меньшинство, а весь этот русский говор в роликах и чеченцы - то всё хуйня

:D Попросите своего товарища назвать хотя бы одного полевого командира, который на слуху, из местных. И больше ни о чем разговаривать не надо.
 
Ради интереса отправил ваш пост своему товарищу их Артемовска и он, естественно, написал, что это всё вранье... :D

Он мне каждый день рассказывает, что если добровольцы из России есть, то их меньшинство, а весь этот русский говор в роликах и чеченцы - то всё хуйня

Я тоже товарища из Донецка спрашивал (пока, тот недавно из Донецка не уехал), так он мне говорил всю инфу, со ссылкой на русский телевизор.
 
Эти чикатилы с автоматами - бывшие сирийские повстанцы которых пестовала США.... Теперь они с сатанинской жестокостью мочат проамериканский режим в Ираке.
Таже хня в Мали. Куда перешли хулиганить из Ливии, те, кто свалил Каддаффи. Вот теперь французы пытаются разгрести в своей бывшей колонии. Хотя изначально сами заварили кашу в Ливии.
Понимаешь арабы дело темное, вернее арабские племена, которые всегда воевали между собой, поэтому что бы разобраться в сути ихних конфликтов нужно смотреть не только на границы государств, но и на территории проживания племен. Вся современная проблема ближнего востока была заложена из-за дерибана территорий после 1й мировой. Не фиг было делить по линейке.
 
А ты перебори себя, найди, и дай такой ролик. Тут все меня обвиняют, что я типа не аргументирую свои слова... Ну-ну.

Новость о том как два русича за колбасой стояли, ролик как два КАМАЗа с чеченцами ватники встречали, не некатит?
 
судя по карте АТО, скоро придется опять переносить столицу великой державы клоаки - новороссия :D
и кому же теперь "повезет" :confused:
 
Попросите своего товарища назвать хотя бы одного полевого командира, который на слуху, из местных. И больше ни о чем разговаривать не надо.

Пишет, что у них большинство полевых командиров были из Горловки, а непосредственно из Артемовска был Велес.

Я тоже товарища из Донецка спрашивал (пока, тот недавно из Донецка не уехал), так он мне говорил всю инфу, со ссылкой на русский телевизор.

Ооо! В Донецке у меня товарищ есть - там ваще тяжёлый случай...
Я уже писал про него тут, кажется: грамотный начитанный человек, которого можно ночью пьяным разбудить и спросить какая немецкая дивизия в 41м году находилась в Бычехуевке под Задрыщенском - отвечал без запинки. А сейчас свято верит в победу ДНР..
 
Назад
Зверху Знизу