27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 5

о кредитах пока только разговоры.
о беспошлинном импортном питании в условиях агарной Украины говорить смешно.

хорошо частные лица да канадцы экипы шлют

Вы шутите что-ли? Уже сколько лярдов выдано, если всё посчитать.
Беспошлинно Украина может продавать товары в ЕС. ЕС в одностороннем порядке снял ввозные пошлины для подавляющего большинства украинстких товаров. Что, конечно, способствует украинским производителям.
Вы, кажется, подзабыли, как американцы технику погранцам передавали? Литовцы вот недавно компоненты вооружений отправили, опять забыли?
Украине помогают. Это факт. Может не настолько, насколько нам все бы хотелось, но и не бросили в полном одиночестве.
 
Отлично. Жду от Вас лично плана наступления чтобы завтра быть в Москве.
а причем тут план наступления, за него никто не говорит. обсуждается что план обороны нихуя не сохраняет наших вот и все, план надо переработать кардинально
 
диверсионная война, никто не мешает взорвать москву и списать все на радикальных чеченцев, они даже рады будут я думаю
Готов заняться? Займись. Не жди чуда от других, если сам не можешь, это не приглашение к срачу, а совет кое-что по жизни повидавшего. Не требуй от остальных, больше чем от себя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а причем тут план наступления, за него никто не говорит. обсуждается что план обороны нихуя не сохраняет наших вот и все, план надо переработать кардинально

Ну Вы даёте.
Вы какой план хотите? Чтоб без потерь? В противостоянии с более сильной армией? По Днепру будет удобно. Врят-ли станут форсировать.
 
Готов заняться? Займись. Не жди чуда от других, если сам не можешь, это не приглашение к срачу, а совет кое-что по жизни повидавшего. Не требуй от остальных, больше чем от себя.
тут самопожертвования не надо если вы об этом, но почему не практиковать то что будет эффективно, ведь когда мост возле марика взрывали никто ж там не бежал и не жертвовал собой, взорвали и ушли
 
без морального духа это будет как окончание первой мировой, когда солдаты уже не хотели ничего, тупо пойти домой

Советую пойти перечитать про этот период. Солдаты возвращавшиеся после второй мировой считали что их предали и что они могли выиграть эту войну. Это кстати один из факторов давший гитлеру такую мощную поддержку - реваншистские настроения.
 
Вы какой план хотите? Чтоб без потерь? В противостоянии с более сильной армией? По Днепру будет удобно. Врят-ли станут форсировать.
план который позволить адекватно отвечать, а не адекватно молчать, и не позволит боевикам укрепляться внаглую возле позиций нашей армии

Солдаты возвращавшиеся после второй мировой считали что их предали и что они могли выиграть эту войну
так аналогию не видите? или вы думаете что отсутствие своевременной поддержки и ИСПРАВНОЙ техники это не предательство?. я ж об этом и толкую что моральное разложение это будет пиздец нам - а снабжение пока непонятно куда тратит свои сто лимонов в день
 
а причем тут план наступления, за него никто не говорит. обсуждается что план обороны нихуя не сохраняет наших вот и все, план надо переработать кардинально

А кто сказал что не сохраняет?
 
В Донецке снаряд разорвался в районе остановки на Боссе - погибли 13 мирных жителей (ФОТО, ВИДЕО)
та походу не снаряд, там даже фоном разговор проскакивает, про заминированный троллейбус? для снаряда много повреждений вокруг...
 
подумайте на досуге что сделано для удушения боевиков именно нашими властями, потом подумайте что сделано для предупреждения энергокризиса в нашей стране, и на закуску как и на каких условиях этот кризис героически преодолели. это для затравки

Мне кажецца Вы путаете немного некомпетентность с предательством. Власти, при желании, вообще бы никакой войны не допустили бы. Чем собсна, занимался Янык и иже с ним.
 
диверсионная война, никто не мешает взорвать москву и списать все на радикальных чеченцев, они даже рады будут я думаю

Ну так давай, чего ждёшь? Качаешь из сети мануал как сделать бонбуэ, берёшь билет в мацкву и едешь взрывать. А мы будем здесь сидеть и восхищаться твоими подвигами на форуме.
 
В Донецке снаряд разорвался в районе остановки на Боссе - погибли 13 мирных жителей (ФОТО, ВИДЕО)
Вот россия (страна-террорист) и ответила на обвинения по Волновахе. Проведя теракт на своей территории, чтобы одивинить украинскую сторону.
 
Мне кажецца Вы путаете немного некомпетентность с предательством. Власти, при желании, вообще бы никакой войны не допустили бы. Чем собсна, занимался Янык и иже с ним.
Да. Янык и команда интегрировали Украину в кацапостан.
 
А кто сказал что не сохраняет?
сиюминутно может быть, но в огневой перепалке как идет сейчас, тот факт что боевики укрепились во время так называемой тишины, не переставая обстреливать наши позиции, наносит дополнительный урон нашим армейцам

Мне кажецца Вы путаете немного некомпетентность с предательством. Власти, при желании, вообще бы никакой войны не допустили бы. Чем собсна, занимался Янык и иже с ним.
именно кажется, не более
 
тут самопожертвования не надо если вы об этом, но почему не практиковать то что будет эффективно, ведь когда мост возле марика взрывали никто ж там не бежал и не жертвовал собой, взорвали и ушли

Не я не про самопожертвование, ты не понял...
Не считай себя букашкой, пойми наконец, что Порошенко, Муженко такие-же люди как и я, как и ты. В чем-то умные, в чем-то негодяи. не не боги, совершенно не боги. И есть масса вещей которые им не по силам. Или Ярош, достойнейший человек, но у него комплекс, он себя не ощущает госдеятелем, и прячется от рады на фронте. Они люди, они чудес не умеют делать.
Я сомневаюсь, что теракты способны нам помочь, много харьковские взрывы помогли ХНР или наоборот? Считаешь себя в чем-то сильнее их- реализуй свои возможности, а народ если в тебя поверит подтянется. не жди, что твои хотелки кто-то удовлетворит.
 
та походу не снаряд, там даже фоном разговор проскакивает, про заминированный троллейбус? для снаряда много повреждений вокруг...

1) ГДЕ ВОРОНКА?
2) почему так мало крови внутри?
3) епта, это же пулевые отверстия
600x450.jpg


Я ничего из волновахских безапелляционных аргументов не забыл?
 
Пока не начнут "жмурить" казнокрадов и проворовавшихся чиновников, порядка не наведём. Все знают, что откупятся или крыша выручит... Тотальную коррупцию остановят только жёсткие меры.
В Болгарии рэкет выбили ответственностью за вымогательство от 15 лет. Рэкета в стране нет
 
Вы шутите что-ли? Уже сколько лярдов выдано, если всё посчитать.
Беспошлинно Украина может продавать товары в ЕС. ЕС в одностороннем порядке снял ввозные пошлины для подавляющего большинства украинстких товаров. Что, конечно, способствует украинским производителям.
Вы, кажется, подзабыли, как американцы технику погранцам передавали? Литовцы вот недавно компоненты вооружений отправили, опять забыли?
Украине помогают. Это факт. Может не настолько, насколько нам все бы хотелось, но и не бросили в полном одиночестве.

ЕС сейчас не до Украины, 25 января внеочередные выборы в Греции.


По сабжу.
Юрий Касьянов

Десятки рашистских танков, БМП, колонны грузовиков с пехотой прошли ночью на Стаханов. Будут ломать нашу оборону на Бахмутке. С раннего утра жестко кроют Дебальцево... Путину позарез нужен блицкриг. Следует ожидать атаки на Лисичанск, окружения Дебальцевской группировки, прямого вторжения русских войск севернее Станицы Луганской в районе Красной Таловки. День Соборности будет непростым...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу