27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Сегодня два события. Утром через город со стороны Донецка в сторону Харцызска прошла колонна Камазов (около 20 машин). 3-4 топливозаправщика, впереди БТР. Камазы связные - кунги со свернутыми антеннами. Один многоосный (я его сначала с "Панцирем" спутал. На кабинах и бортах - белые круги. Шли тихо без сопровождения камуфляжных людей с сиренами. Без флагов. Такое впечатление, что назад в рашу.

Вчера вечером 6 ГРАДов поехали заряжаться туда же. Затемно вернулись затаренные под завязку. Судя по всему, не только они. Сегодня такое впечатление, что решили выпустить все снаряды, что были. Гупали целый день по аэропорту.

Да, Иловайск пишется через одно "Л".
 
Вот кто ещё сможет назвать кацапню нашими братьями? Укурки ёбанные.

 
Вот кто ещё сможет назвать кацапню нашими братьями? Укурки ёбанные.



За что и понесут заслуженное наказание, но причин, обрушившихся на них проблем опять не признают. Да и хер с ними.
 
Здравствуй, Дедушка Мороз, и мозги из ваты...
 


Не заметил...не горит что ли?))а я то всегда от друзей Украинцев слышал(много продегустировал),что наша водка вашей в подметки не годится))
 
Не заметил...не горит что ли?))а я то всегда от друзей Украинцев слышал(много продегустировал),что наша водка вашей в подметки не годится))

Водку-то на самом деле трудно поджечь, а уж тем более чуть охлаждённую.
 


Bs7WpiKIEAAOmV2.jpg


Вот кто ещё сможет назвать кацапню нашими братьями? Укурки ёбанные.

Та уже было тут.
Губарев грустный такой сидит - видимо баяны не любит. Предпочитает, наверное, лаунж, эсид-джаз и иногда классикой балуется, а тут такая безвкусица... :D
 
Защитники аэропорта Донецка прослыли киборгами за ярость в бою: видео из ада
29 сентября 2014 | 22:54


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Донецкий аэропорт. За последние сутки здесь дважды отбивали атаки террористов.

Под дождем из "Градов" в здание пробрался наш корреспондент Руслан Смещук. Он провел там два дня и подготовил эксклюзивный материал.

Защитники донецкого аэропорта. Кадровые и добровольческие подразделения - в сложнейших условиях эти парни раз за разом отбивают атаки боевиков. Те даже прозвали их киборгами.

- Относительно безопасно в донецкий аэропорт можно попасть только внутри бронемашины.

Хотя ехать тут недалеко - всего несколько километров. Вокруг действуют диверсионно-разведывательные группы боевиков, они периодически обстреливают эту территорию.

"Без брони живым сюда не доехать. Как только добираемся в аэропорт - начинается обстрел", - таковы реалии оккупированного Донецка.

"Тут постоянно стреляют, перерывов нет. Слышите? Увидели, что мы вышли - и начали мины класть. Но ничего, жить можно", - говорит один из защитников аэропорта.

На территории аэропорта, то тут, то там - тела убитых боевиков.
Вышка важне тем, что имеет господствующую высоту. С нее можно все осматривать", - предупреждают здесь.

Заходим в башню - опять начинается обстрел. На этот раз, скорее всего, работает зенитка.

Пока относительно спокойно, бойцы показывают, как они живут, что едят, где спят. Хотя спать в таких условиях вообще сложно.

- Ночью аэропорт обстреливали "Градами", но утром плотность обстрелов усилилась - работает артиллерия, танки, минометы, стрелковое оружие.

Через несколько часов подбивают два наших танка. Один из танкистов погибает. Пехота боевиков усиленно атакует позиции защитников. Наши - отстреливаются.

Еще через несколько часов подбивают два БМП защитников аэропорта. Еще один военный гибнет. Остальные члены экипажа получают тяжелые ранения.

"Мама, папа, сестричка - привет. Я скоро буду дома. Я вас очень сильно люблю. Хочу свадьбу, хочу детей", - говорит один из раненных бойцов.
Положение становится опасным. Боевики атакуют с нескольких сторон - на помощь приходит несколько бронемашин десанта. Но попадают под огонь трех танков боевиков.

Семь десантников погибают, еще девять получают тяжелые ранения.

Танки террористов прорываются к взлетным полосам. Их буквально в упор начинают расстреливать из ручных гранатометов. Один Т-72 вместе с экипажем уничтожают.

Звучит команда: "Танки пошли по взлетке, идут к нам, давай мужики - давайте РПГ".

Всем пострадавшим бойцам, прямо тут, на позициях, оказывают помощь и в броне отправляют в госпиталь. Вместе с ними покидаем территорию аэропорта и мы.

"Вот вам... За сегодняшних танкистов... мрази", в сердцах кричит один из украинских бойцов.

Битва за Донецкий аэропорт не прекращается.

Руслан Смещук, Сергей Дубинин, Подробности, телеканал "Интер"
 
НТВ. Шахтёр-Порту. Стадион орёт: Путин-хуйло. Комментатор: Патриотические чувства в Украине зашкаливают.
 
я офигиваю с уровня интеллекта 90 млн человек...
 
Не ну хоть не все бараны, кто-то даже рискнул написать, схуев они гаубицы возле домов прячут. Дает надежду на частичное выздоровление идиотов этих.

Какое там выздоровление:eek: знакомая- преподаватель в Донецком универе, сама- горячо за Днр, как известно их сейчас переводят в Винницу, но не все горят желанием туда ехать- сказала- было собрание универа с представителями ДНР- сказали- оствайтесь, работайте- зарплата будет у ассистента препода 5 т.грн, у препода 7 тыс.- вата счастлива, о том кто будет реально выплачивать эти деньги, и причём тут тогда гривни,если у них какая то днр и о том кто будет реально учится в их универе- кому нах нужен такой диплом- все это их не заботит- мы тут будем жить круче чем в Украине:eyecrazy::дуель:
 
лайфов на это аэропорт клинит...

ByzBKl0IUAAMFg1.jpg


так это мы на них нападаем...а потом в "них трупов переодеваем"

Какое там выздоровление:eek: знакомая- преподаватель в Донецком универе, сама- горячо за Днр, как известно их сейчас переводят в Винницу, но не все горят желанием туда ехать- сказала- было собрание универа с представителями ДНР- сказали- оствайтесь, работайте- зарплата будет у ассистента препода 5 т.грн, у препода 7 тыс.- вата счастлива, о том кто будет реально выплачивать эти деньги, и причём тут тогда гривни,если у них какая то днр и о том кто будет реально учится в их универе- кому нах нужен такой диплом- все это их не заботит- мы тут будем жить круче чем в Украине:eyecrazy::дуель:

так пусть остается. все ж просто. идет нехилая такая сепарация граждан Украины. скоростное отделение балласта от нормальных граждан.
 
я офигиваю с уровня интеллекта 90 млн человек...
Местность с высоким пси-воздействием. Подобные «мозговые» лужайки и полянки зачастую образуются рядом с вышками ЛЭП и другими металлическими сооружениями, которые играют роль антенн при передаче пси-волн установками Кайманова. В таких местах нередки галлюцинации, потеря координации движения, сильные головные боли и различные психические расстройства. При длительном воздействии пси-излучения мозг человека либо разрушается полностью, либо претерпевает необратимые изменения, превращая своего носителя в зомби. Одна из самых больших зон пси-излучения — «Выжигатель мозгов».
...а ты говоришь...сами не ведают, что творят
 
...а ты говоришь...сами не ведают, что творят

я как то после института работал на СТО у нас была классная хрень - сушилка инфракрасная/ультрозвуковая для малярки - работала по хитрым программам типа грея послойно и прочие прелести. так вот зимой один чувак повадился работать под ней (холодно, а там тепло типа) его отгоняли и кричали о том что на самой установке страшными английскими буквами написано не лезть в зону излучения, пох...в общем чувак через месяц уехал на дурку. печальная история.
ЗЫ дело в московии было.
 
Походу у них мониторы и телевизоры продаются со специальным излучающим покрытием на самом экране! От этого все беды, фсб-кгб не спит, всё о народе думает
 
Назад
Зверху Знизу