27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

только не баньте))) он такой смешной)
 
Ясен пень яж не


что куришь козломордый ??

А я в Хургаде 3 дня назад курил. Но, если-бы я свою морду тебе показал, боюсь, что твоя супруга тебя бы бросила, глядя на мою свежую загорелую морду после дайвинга и снорклинга...
 
Мы тут гостя из педерашки зафукали, а может он нам хотел еще про скрепы рассказать, вернуть нас, ять, к истокам.))))
 
только не баньте))) он такой смешной)

Пусть смешные будут в смешных гробах. ;)
Приходил к нам уже лыжник с 50- того этажа.

R-9IfAG-ZbvZjGiSr4P1p03JlKXfvihiXC7xJBal2CRxD_OR8S.jpg
 
Вот скажи мне гость из великой сраны, как правильно молиться на пукина?
 
только не баньте))) он такой смешной)

Да ну, тупой тролль, постный какой-то, и "миня не трисет" как обычно от вечерних ватников. Так, фубля ниочемная. Баньте его! Лючше про танки, про гранаты, про сиськи, наконец!
 
А я в Хургаде 3 дня назад курил. Но, если-бы я свою морду тебе показал, боюсь, что твоя супруга тебя бы бросила, глядя на мою свежую загорелую морду после дайвинга и снорклинга...

Все ,я здаюсь. После дайвинга я точно не конкурент. Что прикажишь хОзяин?
 
Да ну, тупой тролль, постный какой-то, и "миня не трисет" как обычно от вечерних ватников. Так, фубля ниочемная. Баньте его! Лючше про танки, про гранаты, про сиськи, наконец!

ладно, давайте про сиськи...)
 
Вот скажи мне гость из великой сраны, как правильно молиться на пукина?
Встань ты, старый, проснися,
Борода седая - пробудися.
Вот тебе помои - умойся,
Вот тебе лопата - помолися.

Ихний народ знает в этом толк, да.
 
Почему эта "женщина" из России пишет о себе в мужском роде?

;50727980 сказав(ла):
я но главбазе фруктами торговал. На пивденном рынке, сука.и я ехал со свердлова..

Это трансвестит что ли? Разве в России такое разрешено? Не Гейропа поди...
 
А я в Хургаде 3 дня назад курил. Но, если-бы я свою морду тебе показал, боюсь, что твоя супруга тебя бы бросила, глядя на мою свежую загорелую морду после дайвинга и снорклинга...

Может после тюнинга? Язык предков забыл (а )?:D:D:D
 
Слышал, что если портрет хуйла в хлеву для рабов повесить, то можно их не кормить? это правда?
 
Почему эта "женщина" из России пишет о себе в мужском роде?

Это трансвестит что ли? Разве в России такое разрешено? Не Гейропа поди...

Всё там можно, но не всем.
Вон какого педераста (во всех смыслах этого слова) из путлера вырастили.
И ничего.
 
Вот скажи мне гость из великой сраны, как правильно молиться на пукина?

Скажу, гость из ...просто страны... нужно сёв комментах раз в день писать рпо хуйло, иначе не прокатит. Утром и вечером писать и писать. Хуйло, хуйло.. писать и писать, ведь у вас никакого хуйла нету... ночью, не забыть-написать про хуйло. Утром написать про хуйло., а то день не задастся. Писать. Писать и писать.
 
Знатно троля покормили)
 
Назад
Зверху Знизу