27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

Портников более приземленно и наверное реалистичней:

37d54d53fbefcfca022e575c72f5788a.png
 
И не говори. В ветку к ляшкам страшно заглядывать.
На входе Вася сидит в экзоскелете и во всеорудии:D

Да ладно, нормальная ветка. Там масса нормальных юзеров.

Ща дочитаем и сходим поговорим.
 
теперь все лихорадочно будут перечитывать наши законы и думать как туда может моторола с гиви протиснуцца:D

Пока до выборов дойдет, моторолла уже будет командовать какой-нибудъ Сирийской армией (ну или грузом 200).
 
Портников более приземленно и наверное реалистичней:
может быть, но Минск должен быть выполнен до нового года ))

Пока до выборов дойдет, моторолла уже будет командовать какой-нибудъ Сирийской армией (ну или грузом 200).
тогда ему минимум надо в Сирию убыть, а он еще на Донбассе
 
Пока до выборов дойдет, моторолла уже будет командовать какой-нибудъ Сирийской армией (ну или грузом 200).

так и я о том же:D все по минскому договору. контрольна границе, украинские законы в ордиле (по которым матарыла покойник) и т.д. об чем там еще можно рассуждать?
 
Кстати, а чо с dochina случилось? Кто в курсе?
 
Твои предки слово Божье дикарям не носили?))

Мои предки запорожцы. Это я знаю точно. Поднимал поповские книги.

Знаю что кого то пиздили в свое время. Сейчас пытаюсь выяснить кого.

Да, но читать нормальных постоянно натыкаясь на зрадодятлов
все равно, шо ехать на велике по шпалам)

Полных идиотов в игнор. С остальными можно спорить.
 
Особливий статус Донбасу повинен вступити в силу з дня майбутніх виборів
Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на ТАСС.

Такої домовленості досягли лідери "нормандської четвірки" за підсумками переговорів у Парижі.

"Що стосується спеціального статусу східних регіонів України, то ми домовилися, що цей закон буде застосовуватися з дня проведення виборів", - заявив Олланд.

Він пояснив, що спочатку статус "буде носити тимчасовий характер, а потім набуде постійного характеру".

Как понимать постоянного характера? И еще пишут об амнистии этих ублюдков.

А если отойти от картины подальше, то вырисовывается весьма и весьма грустная картинка. С чего мы начинали АТО? Порвем, вышвырнем, АТО не может продолжаться долго, как сказал наш самый главный. Хорошо. Понятия долго-коротко весьма относительные. Если нырнуть в воду на 3 минуты - это очень долго, а если переспать с красивой женщиной за 3 минуты, то это очень, до не приличия коротко. Правильно рассуждаю?
Пойдем дальше. Даже после Иловайска мы рвались в бой. Сейчас мы, как дети, радуемся прекращению огня. Да, несомненно здорово, что перестали гибнуть и получать раны наши парни. Но разве мы добились результата? Хоть какого нибудь?
Что мы имеем взамен потерянного Крыма? Уничтоженного Донбасса? Убитых и искалеченных пацанов 20 летних? Что? Обещание не проводить выборы? Вонь захерченко так дорого стоит? Да пускай проводят! Похрен! Или наша страна настолько слаба, что не может ничего противопоставить парашке, а наши союзники ограничиваются уговорами НАС, или что происходит? Давайте перестанем верить словам, даже таким красивым и профессионально изложенным, как у Пономаря, а посмотрим, что происходит вокруг нас? Мы, как дети, радуемся упавшей цене на нефть, выросшему аж в 2 (два) раза курсу рубля, но забываем, что гривна упала более чем в 3 (три, блять) раза! Чему мы радуемся? Завтра, от силы послезавтра Меркель с Оландом и путлером нагнут Порошенко еще ниже, и в Раду придет молодая кровь из Донецка. Партии будут носить гордые названия "Оплот", "Восток", "Спарта"! А рядом с депутатским значком будут звенеть кресты, полученные за Иловайск, Дебальцево, ДАП.
Депутаты, чтобы иметь копейку для восстановления кормильца Украины, введут налог не только на любительскую рыбалку а и на воздух, на фруктовые деревья и домашних животных! Как при Сталине! Вы, безусловно, можете забросать меня помидорами, но я не вижу РЕЗУЛЬТАТА. Мы возродили армию? Отлично! Где победы? Почему в Донецке нет Украины? Почему до сих пор работают волонтеры? Почему мне заказывают немецкий полевой бинокль? Вместо того, чтобы просто получить его со склада? Что, нет на складе? Почему? Ведь армию мы возродили.
Что с Крымом? Татары блокируют - это здорово. Но есть вопрос - татары что, плюют на законы Украины? Или Украина их послала блокировать? Если плюют, то значит нет такого государства Украина. Разве возможно, чтобы госграницу блокировали какие то общественные объединения? Например в Германии это возможно? Хорошо, в Португалии? А если их послала Украина, то еще хуже... Чем мы тогда отличаемся от парашки? Неуклюже пытаемся вести гибридную войну? По детски так.
Кто отбросит в сторону весь шлак обещаний, надежд, лжи, и скажет мне - чего мы добились за полтора года войны? Кроме унижений? Чего? Что жить стали намного хуже - я знаю, а еще чего?
 
Президент ОПЕК арестована в Лондоне, - Reuters
Бывший министр нефтяной промышленности Нигерии и нынешний президент ОПЕК Диезани Алисон-Мадуэке арестована в Лондоне. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как это скажется на цене нефти ?
 
Назад
Зверху Знизу