27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

А как тогда понять где хороший террорист, а где плохой? Если они не делятся информацией где игил, а где их САС, то какие могут быть претензии что удары идут не по игил?

Встречный вопрос. Если не знаешь, где находится террорист, какого хрена вообще авиация в воздухе делает? Ась?;)
 
Если они не делятся информацией где игил, а где их САС, то какие могут быть претензии что удары идут не по игил?
Збс, мы не знаем где ИГИЛ, по этому будем бомбить куда попало. Ну чисто российская логика.
 
Привет!

Я опиздав чи спизднывся САХАРА поздравить? :)
Желаю, чтобы у Вас было всё как у вас, а не так - как у нас. Ну Вы поняли ;)

Через 1.5 года появилась нормальная виртуальная презентация моста. Это прогресс! Там, к стати, сразу 2 моста. И не видно газо-, нефте-, водо- и электро- провода. Они всякий раз к мосту привязывались в разных источниках.

У меня сегодня такая инфа. РФ вкидывает реальные деньги и тащит стройматериалы. Будут чинить Дебальцево, Шахтёрск и Иловайск. Строителей нанимают местных (ясное дело - из РФ дороже гораздо). Даже выдают наличные для комплектования бригад. Общался с одним таким бригадиром. Не пойму только - зачем это РФ?

Движений техники не видно. По "очучениям" и движения УРАЛов с КАМАЗами стало меньше. Отвода не видно покамест.
 
Встречный вопрос. Если не знаешь, где находится террорист, какого хрена вообще авиация в воздухе делает? Ась?;)

Не ну правительственные войска же передают целеуказания, где игил, вот по этим целям и ведется работа. США должны передать координаты игил и сас правительственным войскам сирии, тогда те будут передавать 100% координаты игил самолетам. Иначе не будет нормальной координации при бомбардировках.
 
У меня сегодня такая инфа. РФ вкидывает реальные деньги и тащит стройматериалы. Будут чинить Дебальцево, Шахтёрск и Иловайск. Строителей нанимают местных (ясное дело - из РФ дороже гораздо). Даже выдают наличные для комплектования бригад. Общался с одним таким бригадиром. Не пойму только - зачем это РФ?
Вове ласково и прозрачно намекнули, что отстраивать Донбасс после его "гулянки" придется именно ему... пардон, "дарагим рассиянам" :) начнут естественно с ЖД и главных магистралей,ну а дальше по периферии развозить будут...там ой как до хрена всего возить придется!
 
Не ну правительственные войска же передают целеуказания, где игил, вот по этим целям и ведется работа. США должны передать координаты игил и сас правительственным войскам сирии, тогда те будут передавать 100% координаты игил самолетам. Иначе не будет нормальной координации при бомбардировках.
Кому должны? Кто вас, блять, туда звал? Как и к нам в Украину? :диявол:
Вам никто ничего не должен, это вы должны!:диявол::диявол:

Никто ничего вам не должен. Вешайтесь уроды.

Не подсказывай!:іржач::іржач::іржач:
 
И Дергачи по-моему тоже старше
Ну вот что , что должно быть препятствием для выставления следующей ( своей :) ) кандидатуры ? Я то точно знаю , как там было сотни лет назад . У нас не там давно половца выкопали :) ) - это при всем уважении к D1 .
По обсуждаемой сейчас теме - никто не допускает , что демонстрацию величия руси ( как ее понимает серая масса этой самой руси ) , пустили в другое русло ? Ну вроде у нас есть дела поважнее новороссии ( мы сделали , что смогли ) .Как вариант ? Мне хочется верить в такой вариант ; а уж чем заканчиваються для рашки войны на востоке , известно из истории ( в том числе и недавней ( Афганистан )
 
Кому должны? Кто вас, блять, туда звал? Как и к нам в Украину? :диявол:
Вам никто ничего не должен, это вы должны!:диявол::диявол:
Так Асад же звал? Да и вообще в мире отношение нейтральное,пишут если хотят бомбить игил пусть бомбят. Но ведь надо делиться разведанными и информацией в этом случае, тогда эффективность атак будет выше.
здесь непонятно почему НАТО не соглашается на глубокое совместное сотрудничество в этой операции.
 
Ну вот что , что должно быть препятствием для выставления следующей ( своей :) ) кандидатуры ? Я то точно знаю , как там было сотни лет назад . У нас не там давно половца выкопали :) ) - это при всем уважении к D1 .
По обсуждаемой сейчас теме - никто не допускает , что демонстрацию величия руси ( как ее понимает серая масса этой самой руси ) , пустили в другое русло ? Ну вроде у нас есть дела поважнее новороссии ( мы сделали , что смогли ) .Как вариант ? Мне хочется верить в такой вариант ; а уж чем заканчиваються для рашки войны на востоке , известно из истории ( в том числе и недавней ( Афганистан )

Юстас Алексу? Годный шифр. Никто ни хуя не поймет.
 
Так Асад же звал? Да и вообще в мире отношение нейтральное,пишут если хотят бомбить игил пусть бомбят. Но ведь надо делиться разведанными и информацией в этом случае, тогда эффективность атак будет выше.
здесь непонятно почему НАТО не соглашается на глубокое совместное сотрудничество в этой операции.
А если Порошенко пригласит США бомбить дамбас - шо вы бы кукарекали в таком случае?

Пригласил, лол
 
Так Асад же звал? Да и вообще в мире отношение нейтральное,пишут если хотят бомбить игил пусть бомбят. Но ведь надо делиться разведанными и информацией в этом случае, тогда эффективность атак будет выше.
здесь непонятно почему НАТО не соглашается на глубокое совместное сотрудничество в этой операции.
Совсем тупой? Как можно сотрудничать с бандформированием? Сколько раз ваш плешивый педофил врал на весь мир за последний год? Есть старая как мир поговорка: "Если ты сел играть с шулером, ты уже проиграл!" Вот с плоешивым педофилом и не играет никто. Ну кроме такого же дерьма, как он, Асада например.
 
Т Да и вообще в мире отношение нейтральное,пишут если хотят бомбить игил пусть бомбят

Ага расскажите всему миру, что он думает. Упоротые долбоебы с киселем вместо мозга. ОРТ это не мир, прикинь...
 
Ну на взлете и посадке ванек бабахи начнут сбивать, было вже такоэ ггг
 
Юстас Алексу? Годный шифр. Никто ни хуя не поймет.
Тю , я понял , что писал :) ) . Краткое содержание - история наука темная , после приостановки проекта новороссия , пиплу нужен хавчик .
 
Кстати, на старых картах-трёхверстовках Дергачи подписаны на украинский манер "Деркачи".
Если шо, деркач - это птичка такая. По-москальски "коростель".

Так. Родину мою не марайте кацапскими названиями.
Дергачи - это сакральное место духовных скрепов истинного адепта Слобожанщины.
Местные говорят ( и я подтверждаю) - Дергачи затягивают.
 
Тю , я понял , что писал :) ) . Краткое содержание - история наука темная , после приостановки проекта новороссия , пиплу нужен хавчик .
а новороссы - праститутки

россии-матушке враг ударил в сирийскую спину, и?

где герои новороссии?
где миллионы добровольцев?

праститутки
 
Назад
Зверху Знизу