....

Вы ходили к "бабке" когда либо?

  • Да, ходил(а), очень понравилось, моя жизнь изменилась

    Голосів: 16 18.2%
  • Да, ходил(а) - бред полнейшний это все.

    Голосів: 31 35.2%
  • Нет, но хочу почти

    Голосів: 15 17.0%
  • Я что, психически больной человек? :) Конечно нет

    Голосів: 26 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Эти бабки и сами не всех принимают. Пошли как-то две подружки к бабке. Одна из них с проблемой, вторая - за компанию (и чтоб первой не так страшно было). Бабка первую в дом позвала, о чем -то говорила с ней. Вышли. А на вторую глянула так - с ног до головы и сказала что-то "иди себе". Даже говорить с ней не стала.
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось? :)

Ходил к бабкам, дедкам, внучкам и репкам :yahoo::yahoo::yahoo:
И все заебца
 
Пришла я к ней, посмотрела на толпу, стоящую передо мной и на тот как она расправляется в присутствии всех с решившимися услыхать правду, развернулась и ушла ))
 
Пришла я к ней, посмотрела на толпу, стоящую передо мной и на тот как она расправляется в присутствии всех с решившимися услыхать правду, развернулась и ушла ))

а что она говорила ПРИ ВСЕХ?:eek::eek::eek:
 
Поскольку у ребенка была проблема, которая, по мнению старших поколений, лечится только у бабок... ну кто откажет бабушкам в их желании показать правнучку "бабке"?
Ох уж мы находились (и нахохотались) все... включая малую, которой на тот момент было 4-6 лет... Одной бабаке, которая что-то там вырезала ножиком ребенок так и заявил: "Вы там не вздумайте от меня ничего отрезать, я невкусная, мне конфеты есть не дают!"))
Конечно, какая-то часть населения, поддающаяся психокодированию, перестает пить, нервничать и избавляются от надуманных болезней. Но вот так, чтобы всерьез кто-то от чего-то излечился... Жду адресов, готова платить и проверять)))

неужели из форумчан не было таких, которым бы действительно помогли "бабки-целительницы" и это изменило бы их жизнь?
Как послушать, так у всех такие бабки были. Как адресок спросить или подробности узнать - так никто ничего не помнит... или начинаешь расспрашивать подробнее, а ничего толком и не было...
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось? :)

когда припечёт-и сам пойдёшь...ходила-результаты были,но реакции разные...
 
после выписки из роддома - полностью пропало молоко, муж меня в машину и к бабке, на следующее утро была как дойная корова. Когда закончила кормить, через пол года, молоко не могли ничем остановить, только эта же бабка пошептала и пропало. Хотите верьте, хотите нет.
 
ходила. слушала. из прошлого в десятку. из будущего - уже что-то сбылось. остальное в будущем ))))
 
Я рисовал себе женщину преклонного возраста, с мутными глазами и всякой астральной приблудой в руках - оказалась она цветущей женщиной лет 50. Оказалась, она очень религиозной, все праздники она совершала паломничества по святым местам, общалась с духовенством. Едиственное, что она проводила групповые сеансы, т.е. заходили в избу человек до 10 и она читала молитвы, мазала лбы церковным маслом и давала пить святую воду. В принципе на тот момент я успокоилась, жизнь кое-как наладилась и вроде бы все ок...но...
В марте 2012 г. у меня мать кладут в больницу на плановую операцию по удалению камней из почек. Через какое-то время, заболевает моя девушка по женски (тогда я этому значения не придал). Недавно женился
Такое впечатление,что БАЙКА придумывалась на ходу. Так ты мужик или женщина.Или как в мультике Простоквашино дядя Фёдор писал,а потом кот дописывал???И верь потом......
 
Подруга ездила к бабке,не могла забеременеть.Оба здоровы,молоды,прошли полное мед.обследование-врачи руками разводили-все в порядке.Прождали год,но ничего.Поехали к "бабке"-женщина лет 50,эдакий тип "базарной торговки"принимала с 4 утра,очередь-не протиснутся,категория граждан разная от депутата ВРУ до почти нищих.Простояла в очереди,дождалась,вошла,принимала по три-4 человека.Говорит:"Я знаю зачем ты пришла и хочешь спросить,ложись на диван".Легла,поводила руками над животом,пошептала яйцом,и т.д.Плата за услуги-сколько можешь,хочешь деньгами,хочешь-продуктами,одна женщина помогала ей по хозяйству,кто-то не платил ничего.Ездила к ней еще раз 5,каждый раз в 4 утра.Вывела таки зависть,а завидовать действительно есть чему.В итоге родился мальчишка,здоровый,крупный и веселый.

Я бы может и не поверила в это,если б не моя родная тетка,она тоже занималась выливанием сглаза,снятия порчи,на картах категорически не гадала и нам не разрешала,будущее не предсказывала. Началось это после клинической смерти,и работая на скорой она очень часто общалась со стариками.перед смертью-многое ей передали.Увы,она умерла молодой,и судьба жестоко над ней поиздевалась.Она брала всю эту "грязь"с людей на себя,и не могла ее с себя снять.

Во всяком случае,на мой взгляд,"бабка"это последняя инстанция,когда уже ничего не помогает,ни медики,ни ты сам и твоя воля и силы.
 
Такое впечатление,что БАЙКА придумывалась на ходу. Так ты мужик или женщина.Или как в мультике Простоквашино дядя Фёдор писал,а потом кот дописывал???И верь потом......

Я не шутил...по-моему и дураку ясно, что такими вещами не шутят. Если бы я хотел постебаться, то не писал бы так много.
 
Вот возник такой вопрос? Кто-нибудь из Вас ходил к "бабке". Ну я имею в виду к той, которая порчу снимает, рассказывает прошлое и причины этих всех порч и т.д. Было бы интересно узнать мнения людей, и если были - то кто как отреагировал/что изменилось?

Я ходил. Мои знакомые и родственники ходили к разным. Что-то в этом есть, но как мне показалось, нужно делать поправку на то, что все бабки видят информацию "оттуда" сквозь призму собственной образованности и жизненного опыта. То есть и здесь присутствует человеческий фактор.

Чтобы не было много флуда по поводу вышесказанного, скажу лишь, что лично знаю женщину, которая вылечила рак груди далеко не начальной стадии буквально за пару недель. Врачи были в шоке.

Не ходила и не собираюсь! Бред это все. Идите лучше к врачу или сами решайте возникшие проблемы, нечего сваливать все на порчу и сглаз.
От части правильно. Большинство людей готовы видить причину во всём, кроме самих себя. Но это не означает, что того же сглаза не существует. Реально есть. Тоже не верил во всё это до тех пор, пока не насобирал кучу фактов, которые ни один учёный объяснить не сможет.
 
надо доверять себе, Богу и своей жизни, все остальное от лукавого
В целом всё верно. Бабки-дедки до добра не всегда доводят. Иногда такое ощущение, что высшие силы специально через них испытывают человека, чтобы слушал только самого себя и не лез в то, что ему знать не дозволено.

Я вот принципиально за судьбу не спрашиваю. А что касается лечения и порчи, то здесь кроме грамотных "бабушек" часто никто так быстро и так качественно не поможет. Проверенно. Главное при выборе "доктора" понимать хотя бы то, что они берут столько денег, сколько им дают. Хоть пять рублей, хоть пятьдесят тысяч. Им без разницы. Те же, кто заламывают цены - кидалы.
 
Я водила сына и к бабкам, и к дедкам, а помогли - врачи.
 
Я водила сына и к бабкам, и к дедкам, а помогли - врачи.
Изначально нужно к врачам, если по всем анализам и прочему он здоров, а сам на глазах чахнет и врачи руками разводят, то только тогда нужно идти к бабкам!;)
 
что самое интересное - и я так думаю)))) Особенно услышав то бред что они начинают нести. Может разве что не все такие? (с надеждой)

не все.. тож до одной женщины ходила несколько раз к разным бабкам/женщинам-это был ,практически,бред.
а один раз пошла с мужем за компанию(ему посоветовали женщину)--узнать исход суда по аварии.и знаете,насколько,я скептик,но была в шоке..бывают же люди!это,наверно,действительно от бога ..по-другому не объяснить откуда у людей бывают такие способности.
женщина всё сама рассказала,что было,что будет..и так оно и получилось
 
есть разные бабки одним без разницы, другим разница есть, и за 5 рублей пошлют тебя сам знаешь куда
Обходите таких десятой дорогой. Не целительницы это. Тех, у кого дар даже и есть, если начинают деньги требовать с людей, дара лишают высшие силы. Дар ведь он даётся, чтобы помогать нуждающимся, а не для наживы на чужом горе.

Я водила сына и к бабкам, и к дедкам, а помогли - врачи.
Случаи бывают очень разные. Всё зависит от ситуации. Опять же повторюсь. Знаю женщину, которая реально рак лечит за пару недель. Это там, где медики предлагают операцию и интенсивное лечение. Так что всё относительно.


Изначально нужно к врачам, если по всем анализам и прочему он здоров, а сам на глазах чахнет и врачи руками разводят, то только тогда нужно идти к бабкам!
В принципе, согласен.


один раз пошла с мужем за компанию(ему посоветовали женщину)--узнать исход суда по аварии.и знаете,насколько,я скептик,но была в шоке..бывают же люди!это,наверно,действительно от бога ..по-другому не объяснить откуда у людей бывают такие способности.
женщина всё сама рассказала,что было,что будет..и так оно и получилось
Это надо пройти самому, чтобы действительно поверить. Пока человек на собственном опыте не столкнётся - не поверит. Проверено. Я сам фомой неверующим был. До поры до времени...
 
Назад
Зверху Знизу