-

Кстати у меня машина предыдущими хозяевами примерно так и была зашумована. Ну не прям таки рубероидом, но какой-то похожей херней.
 
совсем ебанулись уже. Печаль...
 
дай угадаю
ты в детстве бился головой об угол тумбочки?

угу... и ща постукиваюсь немного ))...
Вы придурки!! Я не сказал что собираюсь делать, а слышал что люди делают эт! Вот интересно как оно...
 
минус ток - если варить, хер смалу отдереш!
да, один единственный минус

а потом случайно прочитал что это штатная шумоизоляция вазовских дверей)
я думал, это гидроизоляция такая

Вот интересно как оно...
нормал. бери только еврорубероид дольше прослужит без протечек звуковых и что бы камешков на нем было побольше, так круче смотрится, а вдруг еще и мощи добавится. 3 кг гранотсева= 3 лошади
 
угу... и ща постукиваюсь немного ))...
Вы придурки!! Я не сказал что собираюсь делать, а слышал что люди делают эт! Вот интересно как оно...

этот вопрос довольно часто задают на профильных форумах. Мнения, как обычно диаметрально противоположные. Одно можно сказать точно, от такой обработки машина ездить не перестанет;)
 
да, один единственный минус


я думал, это гидроизоляция такая


нормал. бери только еврорубероид дольше прослужит без протечек звуковых и что бы камешков на нем было побольше, так круче смотрится, а вдруг еще и мощи добавится. 3 кг гранотсева= 3 лошади

шо за бред написан!! такое ощущуние шо тебе 7 лет!
 
А какую машину тюнить таким способом собрались?
 
А какую машину тюнить таким способом собрались?

твою! сеня жди бригаду с тремя рулонами... захерячим все!!

это его стиль
он всегда пишет бред
впрочем как и ты

анархистик - те погрить больш нескем?, купи попугая!
 
Был бы ВАЗ ли УАЗ на подменку кинулбы рубероид. И пол с подогревом..
 
интересно какой при этом будет вес и как быстро двери пообвисают))
 
думаю как шумка она прокатит, но как изделие для шумки непрокатит!!!
нужно изучить егё свойства, разрывную нагрузку, температурный режим, срок эксплуатации , поскольку автомобильная шумка пачти такаяже толька с фальгой и стоит в разы дороже, если на какой нить Ваз/газ, то притулить можно, ковры гнилые с клопами тулят и ничьё:ги: ешо патом пантуюца типа шумка сделана)))
 
думаю как шумка она прокатит, но как изделие для шумки непрокатит!!!
нужно изучить егё свойства, разрывную нагрузку, температурный режим, срок эксплуатации , поскольку автомобильная шумка пачти такаяже толька с фальгой и стоит в разы дороже, если на какой нить Ваз/газ, то притулить можно, ковры гнилые с клопами тулят и ничьё:ги: ешо патом пантуюца типа шумка сделана)))

+1. буит нормально. еврорубероид он же как резиновый,тянецца охуенно..
 
+1. буит нормально. еврорубероид он же как резиновый,тянецца охуенно..

тянетсо то одно, оно расчитано на перекритие, тоесть нерасчитано на нагрузки, а в полу ноги постоянно в одном месте (это и есть нагрузка) при тёплой теппературе оно тягучие и липнет,(вод и представь, днём по жаре ты ногами шото там наелозил, вечером оно подостыло и комок....)
и для нормального корчя это утяжиления в весе, автомобильная дороже но легче:)
 
тянетсо то одно, оно расчитано на перекритие, тоесть нерасчитано на нагрузки, а в полу ноги постоянно в одном месте (это и есть нагрузка) при тёплой теппературе оно тягучие и липнет,(вод и представь, днём по жаре ты ногами шото там наелозил, вечером оно подостыло и комок....)
и для нормального корчя это утяжиления в весе, автомобильная дороже но легче:)

ну может и так.. мне похуй короче,я рубероид не собираюсь стелить:D
 
up15358-_______________-1302863333.jpg


видел у многих таксистов на старых бжыгулях ленолиум под дерево - очень стильный тюнинг и шумка в одном лице
 
а рубероид по лету посылать лучи химии в литсо водятлу не будет? еще обои на стекла, поверх рубероида линолеум и евроремонт нах :ги:
 
Назад
Зверху Знизу