................

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 1528
.........................
 
Останнє редагування:
раз 90% охлаждения - от встречного ветра, зачем сверху укрывать?
 
шоб медленнее остывал на стоянке :D
 
Док это не то,нада перед радиатором тулить картоки кусок:клас:
 
:yahoo:
 

Вкладення

  • 1300292621_tachka-na-prokachku-40-foto-(www_votrube_ru)14.jpg
    1300292621_tachka-na-prokachku-40-foto-(www_votrube_ru)14.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 271
Епт... Никогда не заморачивался разными картонками, при любых морозах...
 
Епт... Никогда не заморачивался разными картонками, при любых морозах...

+1. особенно после того как было пару раз, когда знакомые то-ли где-то побуксовав, то-ли в пробке кипятили движки.
нах:неа:
 
стоял в пробке прошлой зимой, за бортом -25 было, так пыжик спереди закипел, пошел пар, я даже поначалу подумал шо горит шото, оказалось просто "утеплённый" движок хорошо...
 
при движении включаю печку - температура падает с 90 до 60 градусов. толком не обогревает. выключаю - температура растет. Может перед радиатором что-то надо подкладывать? утеплять двигатель? кто что посоветует

термостат травит, меняй.
 
А лучше поменять машину. У нормальной машины ничего подкладывать не нужно.
 
Я по старинке картоночьку поставил:D:D:D
 
фабия 1.2 двигатель. термостат и не открывался. Не выделяет наш дрыгатель достаточно тепла)))

У знакомой такая, нью. У неё тепло в машине, без картонки ездит, правда, небыстро.
Попробуй тогда действительно картонку, если термостат в норме.
 
на жопеле картонку ставил когда лётал по меж городу ибо не донагривалась, а с картонкой была норм. температура, проверял, ставил , снимал, такшо думаю по городу особо понту нет....
 
при движении включаю печку - температура падает с 90 до 60 градусов. толком не обогревает. выключаю - температура растет. Может перед радиатором что-то надо подкладывать? утеплять двигатель? кто что посоветует

в мозк тебе прокладочку нада. :увага:
Пиздуй термостат менять. Срочна! :ідея:
 
Назад
Зверху Знизу