2 сим, стоит ли брать ?

Эти трубки для Индии и окрестностей, в СНГ не завозятся официально .

Знаем, плавали... :D Iphone в Украину тоже не завозят. А вообще как аппарат сам по себе? Я про батарею и т.д. То, что как двухсимник он не фонтан - это я уже понял.
 
Батарею зарядил в воскресенье утром, раз пять в день переключение между картами, штук 6-7 недлинных разговоров - ни одного деления не ушло (батарея BL-5C) . Пробовал BL-6C засунуть - не влазит ... :)

Вот, заснял скорость переключения между карточками :

b4UNRI3p2R8
 
Останнє редагування:
Ну, честно говоря, больше ожидал. :незнаю: Хотя... Думаю дальше Нокиа даст фору всем конкурентам по двухсимникам. А это первый блин, наверное. А сколько обошелся, если не секрет?
 
Не будем тут о коммерции :)
 
Народ, а видно НА какую карту звонят при входящем, пока ишо не ответил ?
 
На LG GX300 видно. На "Гнусмасе" (у меня до этого был) тоже видно. На Нокиа - не знаю.
 
а чем флай плохой.две карты одновременно тянут
 
А LG GX500 хозяины отзовутся?

Прикольный аппарат! Недолго, но юзал! Жаль, что не смартфон. (((

а чем флай плохой.две карты одновременно тянут

Долго с электроникой работаю, но я больше по бытовой, а есть знакомые вот они именно по ПК и телефонии плотно работают: по Флаям процент "контактов" и "боков" слишком уж большой.
 
Пользовался GX300, отличный был аппарат (терял сеть, правда иногда на несколько секунд на превой симке)
Сейчас у меня GX500... Всем очень доволен, кроме одного: меню до озверения медленное! (подумываю снова перейти на GX300, там все гораздо шустрее летает)
А про батарею выше верно было сказано! Ёмкая. Три дня, при довольно активной эксплуатации держит! Причём оба с двумя радиомодулями, что для меня важно!

Если не раздражает медленное меню, то рекомендую GX500.
 
а чем флай плохой.две карты одновременно тянут

тот жк китайский процессор, тоже качество сборки, только руссификация приличная.

Лучше самсунгов по 2-хсимным ТА нету и не будет скорее всего
 
Самс 5212, очень удобно, две симки активны, брал для работы, очень " гуд"
 
по мне лучше два тела, ибо вероятность что сядут оба одновременно намного ниже вероятности что сядет один на две карты в самый неподходящий момент

если их держать оба вкл в режиме ожидания, то то же самое.
 
Скажу пару слов в защиту флая.У меня MC150 DS-до него был DS500.Оба телефона прекрасно работают(ничего не глючило) все приложения и функции.Без проблем коннектятся к компу во всех режимах.МС150 работает даже как вебка.Аккум держит до 5 дней при средней интенсивности разговоров.Так же приличный плеер нормальное меню.За такие деньги альтернативы у флаев нет.Ни самс ни лыжа не катят.А про ноклу я вообще не хочу вспоминать с её заоблачными ценами и бедной(как для цены)начинкой(это сугубо моё мнение).Так что для тех кто хочет купить дуос-не сбрасывайте со счёта флай.Есть много моделей с разным функционалом и ценой надо только поюзать и посмотреть,что понравится.Всем удачи в выборе своего телефона.
 
сейчас пользуюсь 5722 тоже Самс

Подскажите, насколько плохие (или не очень) получаются фото снимки в помещении?

Понятно, что хорошие фотки сделает только фотоаппатат, но постоянно его с собой таскать не будешь ;)
 
3 года дуос д880, звонилка что надо, 2 карты в сети одновременно, во время разговора - тоже, свое честно отработала, при этом летала раз 20
как вариант 2-х сим смарт посмотреть Gigabyte GSmart G1345: Android + 2 сим-карты
 
Если китайто не бери

Они все глючат.

Лучше бери Ноки или Самсунг
 
Юзаю двухсимник от самсунга Галакси. Доволен, шо слон:)
 
Назад
Зверху Знизу